загрузка
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
...
51
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Чем?)
Разрывом отношений. Мало кто способен услышать и переварить о себе нечто неприятное, основанное на его постоянных поступках. Всё нитакие и сукаличности.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Да много тут нас..... но правда не знаю, кто будет согласен быть Вашим вторым, третьим, четвёртым, и пятым мужем..... мне лично вообще то одна единственная нужна....
Ну знаете - если честно - после того как вы тут полных женщин унизительно высказываетесь - при этом
а) будучи сам то никакой форме - просто 2 руки 2 ноги как любой
Плюс вообще любые в сторону женщин гадости , как баба на рынке, ну как помягче … не подберу - я не вижу вероятности, что такой мужчина возбудит что то в душе или в дУше… не по мужски в общем это
Те кто играл с вами в боулинг - по моему писали какой вы милый - но они понимали надеюсь что видя их попы свыше 46 ого размера - вы по сути играли в боулинг с жирными толстухами - просто сказать в глаза - это же не тут (как собака в будке) выступать … прикрывшись монитором
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Мне кажется, учитывая наш возраст, в данном случае уже что выросло то выросло) если и будет меняться человек, то очень незначительно, да и не внешняя мотивация для этого нужна, а сильный внутренний пинок. Даже на примере детей это понятно: сколько за двойки ни ругай, пока сам не перещелкнет, ничего не будет. И это у них пластичная психика. А что уж о взрослых говорить... Как бы не сотрясался форум, он хорош именно принятием столь разных людей.
Про внутренний согласна
Внешняя это не мотивация
А оценка , комплексная со стороны
Но без внутреннего запроса она конечно мертвая
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Мне кажется, учитывая наш возраст, в данном случае уже что выросло то выросло) если и будет меняться человек, то очень незначительно, да и не внешняя мотивация для этого нужна, а сильный внутренний пинок. Даже на примере детей это понятно: сколько за двойки ни ругай, пока сам не перещелкнет, ничего не будет. И это у них пластичная психика. А что уж о взрослых говорить... Как бы не сотрясался форум, он хорош именно принятием столь разных людей.
Про принятие тоже без вопросов согласна
Просто тема бытия и казаться
Я не хотела бы никого обидеть специально
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Разрывом отношений. Мало кто способен услышать и переварить о себе нечто неприятное, основанное на его постоянных поступках. Всё нитакие и сукаличности.
В коллективе часто бывает, что закрываешь глаза на чью то лень, косяки. Потому что понимаешь что сам не идеален. Но когда чье- то попустительство уже бьёт по тебе и другим коллегам, я не могу молчать. Все вспомню. Подуются полдня, потом нормально. Входят в колею.
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Разрывом отношений. Мало кто способен услышать и переварить о себе нечто неприятное, основанное на его постоянных поступках. Всё нитакие и сукаличности.
Ну, значит, такие вот хреновое лето хреновые отношения.)

В любых нормальных отношениях, включая дружбу, приятельство и т.д., кмк, важно быть честным.
Хорошо относящийся к тебе человек, говорит "критику", не чтоб задеть.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Анатолий, Россия, Москва писал:
В общем очередная ржака
Как шурочка которая деньги собирала
«Люблю когда люди так реагируют»
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Обидеть считаю человека нельзя. Сам чел решает обидеться ему на что то там или нет Я даже не могу вообразить как меня тут может кто то обидеть Нет, это невозможно Да и я не даю им задач Не хочет не надо - это личное дело каждого Опять же интересно когда мне пишут одни - найди мужа / другие ты же замужем почему ты и тут - при этом никто не знает «а реально то что»… 0 Может я ваще мужик ??!!
чО сидишь - наливай. wink_rt_40.gif
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
В коллективе часто бывает, что закрываешь глаза на чью то лень, косяки. Потому что понимаешь что сам не идеален. Но когда чье- то попустительство уже бьёт по тебе и другим коллегам, я не могу молчать. Все вспомню. Подуются полдня, потом нормально. Входят в колею.
Ну, работа - это отдельная песня.
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Ну знаете - если честно - после того как вы тут полных женщин унизительно высказываетесь - при этом а) будучи сам то никакой форме - просто 2 руки 2 ноги как любой Плюс вообще любые в сторону женщин гадости , как баба на рынке, ну как помягче … не подберу - я не вижу вероятности, что такой мужчина возбудит что то в душе или в дУше… не по мужски в общем это Те кто играл с вами в боулинг - по моему писали какой вы милый - но они понимали надеюсь что видя их попы свыше 46 ого размера - вы по
girl-haha_rt_70.gif Свет, ну ты дала конечно
good2_rt_68.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Чем?)
Ну я не очень видела откуда шел диалог
Но если женщине пришедшей на боулинг сказать - жирных не принимаем , мне такие неприятны - то сценарии от «игра не состоиться» до «шишка на голове от удара подносом» могут произойти
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Ну, значит, такие вот хреновое лето хреновые отношения.) В любых нормальных отношениях, включая дружбу, приятельство и т.д., кмк, важно быть честным. Хорошо относящийся к тебе человек, говорит "критику", не чтоб задеть.
Естественно, я и пишу со стороны критикующего)). Но как только начинаешь это делать, сразу вылетаешь из списка хороших людей. Вот в чем загвоздка)).
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Ну я не очень видела откуда шел диалог Но если женщине пришедшей на боулинг сказать - жирных не принимаем , мне такие неприятны - то сценарии от «игра не состоиться» до «шишка на голове от удара подносом» могут произойти
Ясень, Ясень, я -Ольха sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Люди постоянно меняются. Я по себе ощущаю изменения. 3 года назад и сейчас. Ты говоришь о детях, так наша задача родителя направлять их по пути, который нам кажется правильным. Для их же пользы. И идут, брыкаясь, огрызаясь, но прислушиваясь все равно. Со взрослыми так не выходит. У каждого свое мнение на все уже сформировано, тяжело идут навязываемые изменения. Только сам после принятия и осмысления.
Люди постоянно меняются - согласна. С разной скоростью в течение жизни.
Насчёт детей - вообще уже ни в чем не уверена, влияем ли именно мы в большей степени на них и на их выбор. То, что тебе кажется правильным, может оказаться устаревшим и само по себе тупик. Хочешь, чтоб они делали ровно как ты видишь и именно твою судьбу повторили? Я не о тебе лично, а о цели таких наставлений. Говоря "делай вот так", ты какой результат хочешь видеть? После 18 я перестала советовать, пока не попросят.
Насчёт взрослых, которые здесь: мы кто такие, чтобы указывать конкретным незнакомым людям? Тем более их пытаться менять!!! Лично мне это не нужно, неинтересно и по сути пустая трата ресурса, захожу перекинуться словами, к некоторым по-хорошему привыкла.
А так... Неужели своих забот мало?
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Ну, работа - это отдельная песня.
Так, Даша, для меня работа это основное место общения в реале. С родными дозированно. Дочь и родители далеко, только видеосвязь. Сын достаточно взрослый чтобы за ним следом ходить и требовать общения.
Светлана, Россия, Москва, 43 года
Светлана, Москва, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вы правы конечно во многом, но вот слишком быстрая встреча в реале как показала жизнь будет безрезультатной, нужно всё таки некоторое время пообщаться, и Ватсапе
А где я писала , про слишком быструю.?))
Общение в ватца, телеграмм этого не отменяет .
Просто в мессенджерах проще общаться , слышать и видеть человек ...
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Ну, значит, такие вот хреновое лето хреновые отношения.) В любых нормальных отношениях, включая дружбу, приятельство и т.д., кмк, важно быть честным. Хорошо относящийся к тебе человек, говорит "критику", не чтоб задеть.
Да. При чем я когда критикую даже самых дорогих людей - я им говорю - потому что я ваш лучший друг ! Я вот тебе на это скажу - ты узнаешь , возможно ты исправишь это - и будещь идеален / льна
И в ответ я тоже хочу слышать это
А не одев платье которое как седло на корове - услышать позитивное - как тебе идет … потому что обидеть не хотят
Ну нет
Лучше правда
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Естественно, я и пишу со стороны критикующего)). Но как только начинаешь это делать, сразу вылетаешь из списка хороших людей. Вот в чем загвоздка)).
И прекрасно.)
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
чО сидишь - наливай.
Братан
Брось ты этого не выдержишь
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Так, Даша, для меня работа это основное место общения в реале. С родными дозированно. Дочь и родители далеко, только видеосвязь. Сын достаточно взрослый чтобы за ним следом ходить и требовать общения.
Сначала за форум обидно стало, но потом дочитала до "в реале" sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
...
51
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр