загрузка
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
...
51
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Люди постоянно меняются - согласна. С разной скоростью в течение жизни. Насчёт детей - вообще уже ни в чем не уверена, влияем ли именно мы в большей степени на них и на их выбор. То, что тебе кажется правильным, может оказаться устаревшим и само по себе тупик. Хочешь, чтоб они делали ровно как ты видишь и именно твою судьбу повторили? Я не о тебе лично, а о цели таких наставлений. Говоря "делай вот так", ты какой результат хочешь видеть? После 18 я перестала советовать, пока не попрос
Ребенок где то лет до 12, потом полувзрослый. А 18-й это вообще совершеннолетний, имеющий свою точку зрения на многое. Да и ответственность уже собственная за свои поступки.
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
В коллективе часто бывает, что закрываешь глаза на чью то лень, косяки. Потому что понимаешь что сам не идеален. Но когда чье- то попустительство уже бьёт по тебе и другим коллегам, я не могу молчать. Все вспомню. Подуются полдня, потом нормально. Входят в колею.
Я имела ввиду друзей. Пардон, не акцентировала. Про коллектив верно пишете.
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Сначала за форум обидно стало, но потом дочитала до "в реале"
Я кстати сначала написала без этого слова. Потом вернулась дописала biggrin_rt_40.gif
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я имела ввиду друзей. Пардон, не акцентировала. Про коллектив верно пишете.
Ну как то вот так сложилось, что нет у меня подруг прям подруг. Есть родственники и коллеги и бывшие коллеги, которые можно также считать подругами в той или иной степени.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Ясень, Ясень, я -Ольха
Так все одни буки остались
Елей закончился или сместился в лс
Новый торсы подвезли пойду
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Ну знаете - если честно - после того как вы тут полных женщин унизительно высказываетесь - при этом а) будучи сам то никакой форме - просто 2 руки 2 ноги как любой Плюс вообще любые в сторону женщин гадости , как баба на рынке, ну как помягче … не подберу - я не вижу вероятности, что такой мужчина возбудит что то в душе или в дУше… не по мужски в общем это Те кто играл с вами в боулинг - по моему писали какой вы милый - но они понимали надеюсь что видя их попы свыше 46 ого размера - вы по
Вот Вы снова зачем-то меня обливаете грязью, просто на ровном месте. Зачем? Для чего? Почему Вы всегда хотите спорить?
По поводу встреч с женщинами, боулинга, и ещё очень много было разных других встреч (не подумайте ничего плохого, всё было очень хорошо, и все женщины были довольны) я всегда хотел женщинам сделать приятное, просто так, ничего от них взамен, хотя прекрасно знал и понимал, что никакого дальнейшего продолжения не будет.
Я всегда женщин воспринимаю прежде всего людьми и личностями, и никогда их не рассматриваю какая размера у них попа, для того что бы сделать им просто по человечески приятно (устроить различную культурную программу, сходить в кафе, кинотеатр.... и. т. д)
По поводу моих предпочтений, да мне нравятся стройные женщины, что тут такого? У всех разные вкусы, кому то нравятся и полные
Так что не нужно писать всякие небылицы, и неправду
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Новый торсы подвезли пойду
Надеюсь что ты прикалываешься) Что тебе торсы каких то левых мужиков?

Ну и где новые? Хулиганка!
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Иваново (автор поста) 19.11.2023 14:20
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
И прекрасно.)
Останутся самые лучшие)
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вот Вы снова зачем-то меня обливаете грязью, просто на ровном месте. Зачем? Для чего? Почему Вы всегда хотите спорить? По поводу встреч с женщинами, боулинга, и ещё очень много было разных других встреч (не подумайте ничего плохого, всё было очень хорошо, и все женщины были довольны) я всегда хотел женщинам сделать приятное, просто так, ничего от них взамен, хотя прекрасно знал и понимал, что никакого дальнейшего продолжения не будет. Я всегда женщин воспринимаю прежде всего людьми и личност
И правда милый плюшевый мишка 🧸
Щас пять сек
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
я всегда хотел женщинам сделать приятное, просто так, ничего от них взамен, хотя прекрасно знал и понимал, что никакого дальнейшего продолжения не будет. Я всегда женщин воспринимаю прежде всего людьми и личностями, и никогда их не рассматриваю какая размера у них попа, для того что бы сделать им просто по человечески приятно (устроить различную культурную программу, сходить в кафе, кинотеатр.... и. т. д)
И почему без дальнейшего продолжения?
Неужели ни одной с нужным размером попы?

Кажется растрачиваете себя не на тех. От этого только ещё грустнее, что потратили время впустую.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Иваново (автор поста) 19.11.2023 14:25
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
В коллективе часто бывает, что закрываешь глаза на чью то лень, косяки. Потому что понимаешь что сам не идеален. Но когда чье- то попустительство уже бьёт по тебе и другим коллегам, я не могу молчать. Все вспомню. Подуются полдня, потом нормально. Входят в колею.
В моей работе это критично. Чем раньше найдено и исправлено, тем меньше последствий. Мы сожалеем все вместе об ошибке, исправляем систему, а не выпячиваем чей-то косяк. Здесь главное отрицательные эмоции выключать и разбираться по существу рабочего вопроса. Я подаю сигнал, что мне важен чужой комфорт, скорость реакции, обратная связь, взаимная. Коллектив никогда не будет работать хорошо, если всем наплевать друг на друга. Только взаимопомощь и любовь к ближнему.

Несколько лет назад был перед глазами очень хороший пример. Коллега, после универа, работали вместе. Она настолько дотошно готовила все доки, расписывала от и до, что после нее садишься и не возникает вообще никаких проблем. Делала она всегда чуть больше того, что от нее требовалось. Например, "я тебе не только вот это и вот это собрала, но и вот здесь уже все проставила, а туда уже позвонила и обо всем договорилась". И конечно, хочется давать взамен то же самое.И это было очень круто. Согласись, гораздо приятнее работать вот так, чем с какими-то вечными косяками и недоработками.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Надеюсь что ты прикалываешься) Что тебе торсы каких то левых мужиков? Ну и где новые? Хулиганка!
В конце темы три как минимум
Но уже не так художественно
В общем считайте что я зажралась
А не то что ракурс не тот
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Братан Брось ты этого не выдержишь
Давайте в лс. Вся троица. Что б никто не слышал. Вы и "Наталья", как расчищающие дорогу. Поэтессе. Сеструхи. Лавров, ть.
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
И почему без дальнейшего продолжения? Неужели ни одной с нужным размером попы? Кажется растрачиваете себя не на тех. От этого только ещё грустнее, что потратили время впустую.
Да, очень часто трачу время не на то, и не на тех. Это правда
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
И правда милый плюшевый мишка 🧸 Щас пять сек
Что снова будете вытаскивать мои цитаты, из общего контекста....
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
В моей работе это критично. Чем раньше найдено и исправлено, тем меньше последствий. Мы сожалеем все вместе об ошибке, исправляем систему, а не выпячиваем чей-то косяк. Здесь главное отрицательные эмоции выключать и разбираться по существу рабочего вопроса. Я подаю сигнал, что мне важен чужой комфорт, скорость реакции, обратная связь, взаимная. Коллектив никогда не будет работать хорошо, если всем наплевать друг на друга. Только взаимопомощь и любовь к ближнему. Несколько лет назад был перед
Специфика моей работы в том что берешь человека и ведёшь его до конца- передачи в другой кабинет. Поэтому видишь косяки, когда чье- то дело достается тебе. И очень неприятно исправлять чью то работу, когда человек просто халатно отнесся к делу. Иногда очень сложно что- то исправить.
Поэтому лучше сразу обозначить, что пожалуйста делай то-то и то то, потому что прошлый раз после тебя затрепалась доделывать.
И это кстати мобилизует
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Ребенок где то лет до 12, потом полувзрослый. А 18-й это вообще совершеннолетний, имеющий свою точку зрения на многое. Да и ответственность уже собственная за свои поступки.
Это вообще уже и жениться, и рожать, и жить отдельно, и много чего. И лучшим выбором будет уже не лезть.
Мы сейчас едем на опыте, во многом он устарел, но позволяет нам пока "вывозить".
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Что снова будете вытаскивать мои цитаты, из общего контекста....
Вы что же это и есть за меня будете
Ага

[

Вова, Вов, ну скажи подадуйста, а это какой рост и вес ? Что уже изврат ?
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
Давайте в лс. Вся троица. Что б никто не слышал. Вы и "Наталья", как расчищающие дорогу. Поэтессе. Сеструхи. Лавров, ть.
Вы начали что ли уже в одно лицо ?!
Лавров бы так не стал - берите пример с него полностью а не тока в цитатах
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 19.11.2023 14:35
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Вы начали что ли уже в одно лицо ?!
girl-haha_rt_70.gif я тоже не поняла что это было
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
...
51
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр