загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Думаю переехать куда-нибудь, накидаю вариантов.
1. В РФ. Имею все документы, востребованную профессию, знаю язык. Но меня же посадят за мои высказывания, ну или ещё чего похлеще.
2. В ЕС. Документы сделаю за пол года, профессия тоже скоро будет, язык не знаю, надо учить (это самое сложное).
3. Куда-нибудь в азиатскую страну. Но это если найти себе азиата и выйти замуж за него. Стану домохозяйкой, буду борщи варить и детей рожать (врачи говорят, что пока ещё могу).
Если анонимкам помогаете в их вымышленных проблемах, то и мне не откажите, помогите выбрать лучший вариант.
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
1 4 (11.76%)
 
2 4 (11.76%)
 
3 3 (8.82%)
 
4. Оставайся в Туссенте. 19 (55.88%)
 
5. Переезжай ко мне, я на тебе женюсь. 4 (11.76%)
 
6. Свой вариант в комментах. 0 (0%)
 


Флуд в данной теме разрешен и даже приветствуется!

Сообщение отредактировала Татьяна, Княжество Туссент (автор поста) 10.01.2024 23:28
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Думаю переехать куда-нибудь, накидаю вариантов. 1. В РФ. Имею все документы, востребованную профессию, знаю язык. Но меня же посадят за мои высказывания, ну или ещё чего похлеще. 2. В ЕС. Документы сделаю за пол года, профессия тоже скоро будет, язык не знаю, надо учить (это самое сложное). 3. Куда-нибудь в азиатскую страну. Но это если найти себе азиата и выйти замуж за него. Стану домохозяйкой, буду борщи варить и детей рожать (врачи говорят, что пока ещё могу). Если анонимкам помогаете в
Ага,так мы и поверили sarcastic_rt_50.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Румынский знаешь? Итальянский и французский значит легко пойдут.
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Думаю переехать куда-нибудь, накидаю вариантов. 1. В РФ. Имею все документы, востребованную профессию, знаю язык. Но меня же посадят за мои высказывания, ну или ещё чего похлеще. 2. В ЕС. Документы сделаю за пол года, профессия тоже скоро будет, язык не знаю, надо учить (это самое сложное). 3. Куда-нибудь в азиатскую страну. Но это если найти себе азиата и выйти замуж за него. Стану домохозяйкой, буду борщи варить и детей рожать (врачи говорят, что пока ещё могу). Если анонимкам помогаете в
В Москву к нам приезжай, с-с и реалки только тут bayan.gif
И ремонтников куча, правда смуглых sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Юлия Андреевна, Россия, Москва (автор поста) 10.01.2024 23:34
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Какая профессия ?
Язык быстро не выучишь, так, чтобы местных аборигенов окучивать по профессии
А ты , Тань, туссентский знаешь ? Говоришь на нем?
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Румынский знаешь? Итальянский и французский значит легко пойдут.
А почему нельзя плюс тебе поставить ???
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
А почему нельзя плюс тебе поставить ???
В смысле нельзя? Ставят же.
Минус попробуй)
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
А почему нельзя плюс тебе поставить ???
Кажется, ограниченив в сутки количества плюсов и минусов.
Но не в мой адрес, конкретно, а всем.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Кажется, ограниченив в сутки количества плюсов и минусов. Но не в мой адрес, конкретно, а всем.
Я никому еще сегодня не ставила…. swoon_rt_40.gif
Александр, Россия, Москва, 58 лет
Александр, Москва, 58 лет.
 
Когда путник из Северных земель впервые попадает в Туссент, ему кажется, что оказался он в стране, сошедшей со страниц книжки волшебных сказок. Здесь не встретит он никогда изнуряющей погоды, ибо даже зимы в Туссенте солнечны и теплы, веет легкий, освежающий бриз без малейшего намёка на холодные вьюги. Не испытывает он голода, ибо деревья и кустарники здесь круглый год осыпаны солнечными плодами. Не грозит ему и одиночество, ибо всякий встречный будет общаться с ним приветливо, как со старым другом. Не обнаружит он здесь ни захолустной скуки, ни уныния, ни тревог.

Вино в Туссенте льётся рекой, музыка звучит беспрестанно, а воздух повсюду полон птичьими трелями и пеньем прелестниц, не скупящихся на ласку в ответ на комплимент со стороны статного рыцаря.
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Смысл ехать в страну, о которой негативно отзываешься? А вообще все в сравнении познается. А Европа нынче не та, совсем не та…
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Я никому еще сегодня не ставила….
Мне ставила) В теме Виктора.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Мне ставила) В теме Виктора.
И все. И даже если еще пару забыла, то сегодня точно не день плюсов и минусов. Остальным -то я могу ставить
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
И все. И даже если еще пару забыла, то сегодня точно не день плюсов и минусов. Остальным -то я могу ставить
Тогда не знаю. Может глюк какой.
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Когда путник из Северных земель впервые попадает в Туссент, ему кажется, что оказался он в стране, сошедшей со страниц книжки волшебных сказок. Здесь не встретит он никогда изнуряющей погоды, ибо даже зимы в Туссенте солнечны и теплы, веет легкий, освежающий бриз без малейшего намёка на холодные вьюги. Не испытывает он голода, ибо деревья и кустарники здесь круглый год осыпаны солнечными плодами. Не грозит ему и одиночество, ибо всякий встречный будет общаться с ним приветливо, как со старым дру
Не переезжать, да?)
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Смысл ехать в страну, о которой негативно отзываешься? А вообще все в сравнении познается. А Европа нынче не та, совсем не та…
Нормально всё в Европе. Сын на днях ездил.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Езжай в Канаду.
Там холодно, не хочу. Хочу в Марсель.
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Нормально всё в Европе. Сын на днях ездил.
Тогда даже не раздумывайте) нам своих негативщиков хватает.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Тогда даже не раздумывайте) нам своих негативщиков хватает.
В СПб точно не поеду, не переживайте. smile_rt_40.png
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Там холодно, не хочу. Хочу в Марсель.
В ванкувере отлично
Там гольфстрим
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр