загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Андрей, Московская обл. писал:
Это прекрасно. Чем больше таких будет(которым лень считать), тем ценнее вы будете! Меньше конкуренции.
Понимаете, они же в подчинении у меня работают - а потом дают мне отчеты, где выработка на одного сотрудника неделя к неделе выросла на 500%, обьем нужного помещения высчитали в квадратных метрах, средняя скорость передвижения автомобиля по городу при их расчетах составляет 140 км в час и остальное.
А я если все не проверю буду иметь счастье за вопросы у генерального на совещание по их отчетам.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Я отмечаю всеобщую деградацию в плане глубины чувств и переживаний. Всё больше вижу "плоских" людей, интересы которых лежат исключительно в области реализации собственных потребностей самых низших (физиологических) уровней. Некоторые "поднимаются" до уровня потребности в безопасности. Но уж до принятия - вообще редкость. Про самореализацию (в не коучерском, а человеческом неизвращенном смысле) я вообще молчу.
Грустно, но факт. А большинству норм
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Что с нами происходит? Почему мы становимся такими ленивыми...
Я на примере эволюции винды и андроида, давно об этом задумывался. В 2000х без специальных знаний в той сфере шагу нельзя было ступить. Винда постоянно глючила, синий экран смерти был регулярен, как восход солнца)
антивирусы Касперского жутко тормозили систему. Восстановление слепка системы и данных было сродни магии. По смартфонам танцы с бубном, без инструкций с 4пда шагу не сделать . Помню свой Glofish 650, сколько я с ним намучился. То есть мозг всегда был в напряжении. Последние поколения винды и андроида, стали настолько надежны, что я забыл когда переустанавливал винду или делал глобальный хард ресет на телефоне.
То есть качественный скачок избавил от необходимости изучать и вникать в устройства как раньше. Итог, мозг расслаблен)

Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 31.01.2024 09:34
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Саша, в чем-то вы правы. У вас есть предложения, что с этим всем делать?)
Тема поболтать. Она не предполагает что то делать. Вы же не можете поменять температуру на улице? dntknw_rt_60.gif
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Грустно, но факт. А большинству норм
Ты то не большинство слава богу good2_rt_68.gif Вижу что переживаешь. Искренне и самозабвенно. Пиши еще, надо же что то делать)
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 31.01.2024 09:48
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ты то не большинство слава богу Вижу что переживаешь. Искренне и самозабвенно. Пиши еще, надо же что то делать)
Да! Я не большинство spruceup_rt_74.gif
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Да! Я не большинство
Только сейчас разглядел, это кот оказывается. Я думал лук с глазами biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
лук с глазами
продолжаю так видеть unsure_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Я на примере эволюции винды и андроида, давно об этом задумывался. В 2000х без специальных знаний в той сфере шагу нельзя было ступить. Винда постоянно глючила, синий экран смерти был регулярен, как восход солнца) антивирусы Касперского жутко тормозили систему. Восстановление слепка системы и данных было сродни магии. По смартфонам танцы с бубном, без инструкций с 4пда шагу не сделать . Помню свой Glofish 650, сколько я с ним намучился. То есть мозг всегда был в напряжении. Последние поколени
Алису дома завели? mosking_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Можно это всё на пенсии?
На пенсии, в 60 +, я не хочу никакую живность, я хочу ходить на программу "Московское долголетие": на хор, научусь вязать крючком а-ля шедевры, танцульки и щупать дедочков за разные места sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Самое главное, что самые умные и с широким кругозором, тут, у нас на форуме
Потому что связи между кругозором и одиночеством нет. Возраст не брачный.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Только сейчас разглядел, это кот оказывается. Я думал лук с глазами
Котолуковка
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Алису дома завели?
Была мысль. Но мне кажется в ней есть смысл, если есть интеграция в "умный дом". У меня нет ни одного такого устройства.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр