загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Куда разъезжаются москвичи?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Наталья Соболевская, Россия, Краснодар, 42 года
Наталья Соболевская, Краснодар, 42 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Только Вы каким боком
Я Добрым боком,а вы?
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
а где Оль не наживаются?
В Норвегии, напримео, в Эмиратах, в Тае.. это то, что я знаю точно... в Хорватии народ рот раскрывает вполне себе...местные чинуши на велосипедах ездят и с людьми в кафеюшечках сидят... это только наши рожи отьедают и перед ер отчитываются... тьфу
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
В Норвегии, напримео, в Эмиратах, в Тае..
Жила там?
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Хорошо там где нас нет)
...... и именно поэтому!
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Если вы себя ассоциатируете с таджичкой из аула-это ваши проблемы. Сколько была за границей, никогда себя не ощущала аульной мигранткой-беженцем... Это ж как надо себя не уважать... Мы Европейки, если что...и европейцы нам РОВНЯ, еще и подумаю, что не все. У нас цивилизованная страна, есть европейское образование, мы красивые и домовитые. О чем вы вообще...
Тогда что Вы делаете здесь?! Если все так просто?! А не замужем за обеспеченным европейцем?! Туристы - это совсем другая категория людей. Переедьте туда со всеми своими детьми и попробуйте стать «своей» - сразу поймете. Именно так , как мы относимся к таджикам, и там относятся к мигрантам. Особенно к тем, которые приезжают с последними деньгами и пытаются встроиться в чужую культуру . А многие и не пытаются. Но результат- один.
Л, Россия, Москва, 52 года
Л, Москва, 52 года.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Что останавливает?
Отсутствие родственников и близких знакомых.
Дочери нравится Москва. Сестра хотела бы в более тёплый климат. Типа Мин воды, Краснодарский край.
Мама уже в таком возрасте, что никуда не поедет.
А одной ехать - смысл?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
в Хорватии народ рот раскрывает вполне себе...местные чинуши на велосипедах ездят и с людьми в кафеюшечках сидят
Тоесть хорошо там где рот раскрывают? biggrin_rt_40.gif
Хорватия то размером с наш К- Чпецкий район. В Чепецке тоже на великах ездят и в кафечках сидят.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
В Норвегии, напримео, в Эмиратах, в Тае.. это то, что я знаю точно... в Хорватии народ рот раскрывает вполне себе...местные чинуши на велосипедах ездят и с людьми в кафеюшечках сидят... это только наши рожи отьедают и перед ер отчитываются... тьфу
Если тебе что-то не нравиться то иди и кинь в них кирпич.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Наталья Соболевская, Россия, Краснодар писала:
Я Добрым боком,а вы?
Еще и душнила lazy2_rt_58.gif

Не забудьте мне ответить, что я сама о себе. Сразу всё именно так и станет. Ога lazy2_rt_58.gif
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Жила там?
В Норвегии близкая подруга уже лет 15 живет, я там часто была, вопросы обсуждали...в Тае много друзей живут, там оч защищает государство тайцев, нам до этого... все на благо блин людей...в Эмиратах ... общалась в Лондоне с одним прынцем, как у них устроено, читала много про законы, про политику и пр. Конечно, везде проблемы, но такого воровства как у нас, думаю, нет нигде...у нас богатейшая страна, а как живем?!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
но такого воровства как у нас, думаю, нет нигде
Конкретно кто что где украл? Есть докозательства?
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Тогда что Вы делаете здесь?! Если все так просто?! А не замужем за обеспеченным европейцем?! Туристы - это совсем другая категория людей. Переедьте туда со всеми своими детьми и попробуйте стать «своей» - сразу поймете. Именно так , как мы относимся к таджикам, и там относятся к мигрантам. Особенно к тем, которые приезжают с последними деньгами и пытаются встроиться в чужую культуру . А многие и не пытаются. Но результат- один.
Я замужем за хорватом, мне достаточно возможности, если что, уехать. Просто там надо работать обоим, я не хочу.
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Конкретно кто что где украл? Есть докозательства?
Ты издеваешься что ли?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я замужем за хорватом, мне достаточно возможности, если что, уехать. Просто там надо работать обоим, я не хочу.
sarcastic_rt_50.gif
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
В Норвегии близкая подруга уже лет 15 живет, я там часто была, вопросы обсуждали...в Тае много друзей живут, там оч защищает государство тайцев, нам до этого... все на благо блин людей...в Эмиратах ... общалась в Лондоне с одним прынцем, как у них устроено, читала много про законы, про политику и пр. Конечно, везде проблемы, но такого воровства как у нас, думаю, нет нигде...у нас богатейшая страна, а как живем?!
Рекомендую на Ютубе будни эмигрантов посматривать. Принцы в Лондоне 😂 Они -то каким боком к эмиграции?!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ты издеваешься что ли?
А что не так? Эмоции к делу не пришьешь.
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Рекомендую на Ютубе будни эмигрантов посматривать. Принцы в Лондоне 😂 Они -то каким боком к эмиграции?!
Я говорила о вышедших за местных замуж, причем тут вообще миграция и ролики? Полно и хороших примеров, и плохих. Как и везде.
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я замужем за хорватом, мне достаточно возможности, если что, уехать. Просто там надо работать обоим, я не хочу.
Да? Странно) а где не надо работать? Ну если только за принца замуж выйти, и то там куча обязанностей.
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да? Странно) а где не надо работать? Ну если только за принца замуж выйти, и то там куча обязанностей.
46 лет вроде бы... а такие глупые вопросы... мне хватает работать мамой... вторую работу пока не потяну...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
За прошлый год просто рекордное количество граждан Германии к нам переехало! Куча! Я общась с ними. Консультирую чем могу. И ладно бывшие наши возвращаются. Ладно родственники иль там потомки. НО едут нецы которые вроде ни каким боком отношения не имеют! Им легализоваться унас капец как тяжело! Они визовые. Погостил и вали. И ни каких там упрощеных схем по получению внж иль гражданства нет. Мучаются но едут! А это культурные люди. Врачи ученые. Многие хотят тут бизнесом заниматься.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр