загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Куда разъезжаются москвичи?
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юляна Тюрина, Россия, Москва писала:
Да фиг бы со мной Хуже то, что это не напрягает власть
А что она должна сделать?
Выслать Вас из Москвы на целину?
Helen, Россия, Москва, 48 лет
Helen, Москва, 48 лет.
 
Хотела бы на Филиппины! Или, хотя бы, в Тайланд.

Но..увы..смогу только в Иджипт
Но тож хорошо.
Красное море!!! Кораллы и подводный мир! - ах!!!!Солнце! Шезлонг! Бочча! Пляжный волейбол! ...Долгие ужины)) и диско!!!
Helen, Россия, Москва, 48 лет
Helen, Москва, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Поговорила я с подругами, у которых дети уже взрослые, всё уехали или в процессе - сдадим квартиру и едем.. Или продадим квартиру и уедем.. Куда едут? Сама тоже иногда думаю об этом. В Москвабаде тесно, в провинции скучно, в Крыму плохо с работой, за границей не знаешь языка, куда бы рвануть? Давайте думать вместе
Упс! Чет я туь о своем наговорила)))
А так..у меня подруга на ШриЛанке уже год..
Тож проаинциально, но душевно)))
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Причем тут блин капитал???? 2001 и после годы были сытыми, народ поднял голову, было много старт апов..я сама в 2005 вернулась из Лондона с мыслями, блин, да в России круче. В 2007 я родила. И как раз с 2008 все пошло вниз... причем тут мат капиталы, нормальные люди рожают при стабильности!!! При отсутствии войны, разрухи, санкций и пр. Понятное дело, рожают всегда, но вот лишнего не позволяют. Где бы двух родили, одного рожают и тд
А вот Наталья из Германии Вам противоречит. При стабильности в Германии немцы не рожают. Максимум одного. Потому что есть другие интересы помимо детей. Стабильно в Германии рожают турки и арабы. Также низкая рождаемость в Японии, и Южной Корее. Высокая рождаемость в Индии, в странах Африки, где люди в подавляющем большинстве живут бедно. Значит, дело не сколько в экономике, а в менталитете. И еще: Вы меня извините, но если без конца бегать туда-сюда, то , конечно, так и будете вечно ни с чем. Вы вся такая противоречивая. Тут пишете , что замужем, муж хорват. В анкете указано, что в поиске. Странно как-то все.
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 15.03.2024 12:05
Юляна Тюрина, Россия, Москва, 39 лет
Юляна Тюрина, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А что она должна сделать? Выслать Вас из Москвы на целину?
Да, действительно, что же она должна сделать? sarcastic_rt_50.gif
Известно, что вы не дурак, но зачем-то прикидываетесь)))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юляна Тюрина, Россия, Москва писала:
Да, действительно, что же она должна сделать? Известно, что вы не дурак, но зачем-то прикидываетесь)))
Я не прикидываюсь.
Просто представим что Вы президент России. Ну иль министр сельского хозяйства.
Ваши действия?
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
А вот Наталья из Германии Вам противоречит. При стабильности в Германии немцы не рожают. Максимум одного. Потому что есть другие интересы помимо детей. Стабильно в Германии рожают турки и арабы. Также низкая рождаемость в Японии, и Южной Корее. Высокая рождаемость в Индии, в странах Африки, где люди в подавляющем большинстве живут бедно. Значит, дело не сколько в экономике, а в менталитете. И еще: Вы меня извините, но если без конца бегать туда-сюда, то , конечно, так и будете вечно ни с чем. Вы
я говорю про Россию, мы между Азией и Европой, также детей мы рожаем, нацелены на это дело, ЕСЛИ все хорошо и даже ВОПРЕКИ. но скоро будем как там, в Европе не рожают, потому что а) там не принято не работать б) там не принято рожать много детей... у нас несколько другая ситуация, не находите...? а мы скоро не будем рожать, тк содержать не на что будет...а у нас были большие семьи исторически... и я не про экономику в чистом виде, а ПРО НАС!!!!! условия нестабильности У НАС не способствуют РОДАМ у НАС. вы сравниваете Африку, Индию... ну попробуйте найти коробку побольше картонную и пережить зиму у нас. мы САМАЯ холодная страна в мире, если взять количество земли и в каких условиях мы живем... у нас вообще все по-особенному... в той же любимой вами Хорватии зима пару месяцев и не самая холодная, потопили печкой (кстати, там почти везде газ) пару месяцев и адьес...

ЗЫ. я смотрю, мое семейное положение вас уж больно беспокоит... абсолютно не тактичное отношение, я промолчала, не стала по сотому разу отвечать на ваш вопрос, но нет, ой, скрывает или врет, надо добить...smile1_rt_40.png чес слово, хотите верьте, хотите нет, хотите еще там чего..фиолетово, правда
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
я говорю про Россию, мы между Азией и Европой, также детей мы рожаем, нацелены на это дело, ЕСЛИ все хорошо и даже ВОПРЕКИ. но скоро будем как там, в Европе не рожают, потому что а) там не принято не работать б) там не принято рожать много детей... у нас несколько другая ситуация, не находите...? а мы скоро не будем рожать, тк содержать не на что будет...а у нас были большие семьи исторически... и я не про экономику в чистом виде, а ПРО НАС!!!!! условия нестабильности У НАС не способствуют РОДАМ
У вас странный лексикон для женщины, желающей работать мамой. Не ваше собачье дело, фиолетово...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
А вот Наталья из Германии Вам противоречит. При стабильности в Германии немцы не рожают. Максимум одного. Потому что есть другие интересы помимо детей. Стабильно в Германии рожают турки и арабы. Также низкая рождаемость в Японии, и Южной Корее. Высокая рождаемость в Индии, в странах Африки, где люди в подавляющем большинстве живут бедно. Значит, дело не сколько в экономике, а в менталитете. И еще: Вы меня извините, но если без конца бегать туда-сюда, то , конечно, так и будете вечно ни с чем. Вы
Дело в головах и в безделье!
В Израиле тоже рожают. И помногу.
И ещё успевают в армии послужить. И мужчины и женщины.
Просто русские бабы зажрались!
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
У вас странный лексикон для женщины, желающей работать мамой. Не ваше собачье дело, фиолетово...
белое пальто спрячьте, носите в другом месте... я ею уже работаю и как говорю - мое дело, мой выбор.
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Дело в головах и в безделье! В Израиле тоже рожают. И помногу. И ещё успевают в армии послужить. И мужчины и женщины. Просто русские бабы зажрались!
Сереж, ну ты как скажешь, чем зажрались-то? попробуй не кормить женщину из ср азии? да тебя свои же побьют камнями... и рожают там помногу, потому что СЕМЬЯ. и женщина защищена. а у нас кто женщину защитит? государство? не смеши мои тапочки... муж? который бросит на улицу с ребенком и без алиментов, посмотри статистику... отец? редкий отец реально защитит...
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
и про Израиль, там папы как мамы, принимают участие в семье и воспитании, я уж молчу про матриархат... у меня под "носом" синагога и Евр.центр, постоянно мужчины с детьми везде ходят
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
И ещё успевают в армии послужить. И мужчины и женщины.
А чего бы в той армии и не служить?
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
белое пальто спрячьте, носите в другом месте... я ею уже работаю и как говорю - мое дело, мой выбор.
Спасибо, что не сказали про не моё собачье дело
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Спасибо, что не сказали про не моё собачье дело
ну вы же не хамите, я вам и не по-хамски ответила...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Сереж, ну ты как скажешь, чем зажрались-то? попробуй не кормить женщину из ср азии? да тебя свои же побьют камнями... и рожают там помногу, потому что СЕМЬЯ. и женщина защищена. а у нас кто женщину защитит? государство? не смеши мои тапочки... муж? который бросит на улицу с ребенком и без алиментов, посмотри статистику... отец? редкий отец реально защитит...
Ну вот ты недавно в бассейн компанию искала. Скидки многодетным писала. А у большинства женщин в России нет такой возможности.
В Москве многодетная семья считается до тех пор пока младший не станет совершеннолетним. А в регионах старший стал совершеннолетним и все! Семья уже не многодетная!
Да и так куча плюшек как любят говорить, в Москве. Вроде по 2018 году я смотрел, в Москве на каждго жителя 125 т руб в год на социальное благополучие выделялось а в Кирове 21 тр. Разница есть?
Но ты при этом сказала что жить в России плохо. А дальше сказала: "в Хорватии хорошо, но там тебе работать придется!" mosking_rt_50.gif
А тут тебе не надо работать.
Дак может это у тебя блажь началась?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
же побьют камнями
Какие камни? sarcastic_rt_50.gif
fool_rt_58.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
а у нас кто женщину защитит?
От кого тебя надо защитить? Кто тебе угрожает?
sarcastic_rt_50.gif
Вот он показатель!
Когда у бабы начинается блажь, то она начинает бояться того не зная чего. Орет как кошка во время течки.
Ходит, орет, чего то хочет. Только к ней кот подходит она его бить начинает. sarcastic_rt_50.gif
Поэтому коты вынуждены насильно ее ублажать.
Говорят что ещё у котов член с шипами.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
А чего бы в той армии и не служить?
Да чо, спи да отдыхай.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Да чо, спи да отдыхай.
Особенно сейчас
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр