загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Куда разъезжаются москвичи?
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
13
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Разговарилась как-то на работе с заявителтницей - живёт в Испании 12 лет, приехала лечить зубы, оказывается.. Пожаловалась она тоже на то, что обследование стоит бешеных денег и ждать своей очереди нужно месяца три.. Она говорит тут две недели? Москвичи зажрались! Пусть поживут в Испании - 2 недели- это ничто
Таня это так. Зубы многие едут в Россию делать и не только зубы. Я когда поеду в Россию хочу полное обследование пройти. Тут не допросишся элементарный анализ крови сдать. Дают только самое необходимое. Приходится в платной клинике сдавать. Обычный анализ крови лейкоциты,гемоглобин и т.д. 200 евро ,МРТ 700 евро,а гастероскопия с сонным уколом 1200 евро насчитали в платной клинике. А в государственной клинике не дают направлений. В платных клиниках быстро помогают,но цены. Я когда посмотрела цены в Москве на медицину это дешево по сравнению с нашими ценами.
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
ну что ж вы там то так
Вот как то так biggrin_rt_40.png Ничего не поделаешь
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Да, но набирающая обороты повестка ЛГБТ и трансгендеров, детские секс-комнаты, детская гормонотерапия и т д. Это не минус - это пздц. А обороты-то только набираются. Уже могут позволить себе заявления, что педофилия - норм, с высоких трибун делать.
Тут я согласна полностью,но это в Америке. Ужасно что это начинает перенимать Европа. Но думаю до такого ужаса не дойдет надеюсь на это. Потому что обычных людей это раздражает вся эта ЛГБТ пропаганда. Да про педофилию тоже слышала это в Америке говорили это кошмар и ужас horror_rt_40.png
Юляна Тюрина, Россия, Москва, 39 лет
Юляна Тюрина, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
А кроме них больше никто? Пусть поднимают- земли много. Если люди нормальные- почему бы и нет?
Я об этом и говорю)) Безусловно есть такие люди! Я имею в виду, это не систематически и шевелиться начали после санкций…
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юляна Тюрина, Россия, Москва писала:
И никого не напрягает, что «поднятием целины» занимаются иностранцы…..
Вперёд! Кто не даёт?
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Юляна Тюрина, Россия, Москва писала:
Я об этом и говорю)) Безусловно есть такие люди! Я имею в виду, это не систематически и шевелиться начали после санкций…
Вот сразу Екатерина вторая вспоминается - сколько немцев она навезла. Разве плохо? По мне пусть лучше воспитанные европейцы, чем «братья»-мусульмане из СНГ.
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Маленькая хорватия таки отстояла себя и не пустила никого... лгбт там тоже нет, кстати...
Не отстояла никто как Америка скажет так и делают к сожалению.Это видно и в Германии,и во Франции,и в Скандинавии......
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Германия, Ашаффенбург писала:
Не отстояла никто как Америка скажет так и делают к сожалению.Это видно и в Германии,и во Франции,и в Скандинавии......
Я про Хорватию, нет там мигрантов, что понаехали в Германию. Шли мимо, прямо рядом с домом мужаsmile_rt_40.png)) но мимо...

И лгбт там не любят, могут и побить...

А в плане политики, то, конечно, под нато все...
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 14.03.2024 18:35
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я про Хорватию, нет там мигрантов, что понаехали в Германию. Шли мимо, прямо рядом с домом мужа)) но мимо... И лгбт там не любят, могут и побить... А в плане политики, то, конечно, под нато все...
Извините, а можно вопрос? Вы замужем? Или в поиске? Я как-то запуталась)
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Поговорила я с подругами, у которых дети уже взрослые, всё уехали или в процессе - сдадим квартиру и едем.. Или продадим квартиру и уедем.. Куда едут? Сама тоже иногда думаю об этом. В Москвабаде тесно, в провинции скучно, в Крыму плохо с работой, за границей не знаешь языка, куда бы рвануть? Давайте думать вместе
Настоящий москвич дом родной ни на что не поменяет!
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Вадим, Грузия, Тбилиси писал:
Настоящий москвич дом родной ни на что не поменяет!
Написано грузином🙈
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Написано грузином🙈
Так я не москвич, и не грузин. Где хорошо - там и живу smile_rt_40.png
Юляна Тюрина, Россия, Москва, 39 лет
Юляна Тюрина, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вперёд! Кто не даёт?
Не ко мне вопрос sarcastic_rt_50.gif
Юляна Тюрина, Россия, Москва, 39 лет
Юляна Тюрина, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот сразу Екатерина вторая вспоминается - сколько немцев она навезла. Разве плохо? По мне пусть лучше воспитанные европейцы, чем «братья»-мусульмане из СНГ.
Посыл моего сообщения не понят)
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Поговорила я с подругами, у которых дети уже взрослые, всё уехали или в процессе - сдадим квартиру и едем.. Или продадим квартиру и уедем.. Куда едут? Сама тоже иногда думаю об этом. В Москвабаде тесно, в провинции скучно, в Крыму плохо с работой, за границей не знаешь языка, куда бы рвануть? Давайте думать вместе
Вернулись уже не фиг по морям шастать ,дома лучше 😁
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юляна Тюрина, Россия, Москва писала:
Не ко мне вопрос
Тоесть не напрягает?
sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот сразу Екатерина вторая вспоминается - сколько немцев она навезла. Разве плохо? По мне пусть лучше воспитанные европейцы, чем «братья»-мусульмане из СНГ.
Вот-вот раз из Европы то трады задницы лизать.
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Куда едут?
Кто куда, вкусы то разные. Мы в маленький городок переехали. Сад, огород, птички поют. Утром иногда петухи у соседей орут и коровы мимо нас гуляют. Хоть бы так всё и дальше оставалось и до нас столица не расширилась.
Хотя интересно какой лет через 10 Москва станет, когда наша волна переселенцев из неё схлынет.)
Юляна Тюрина, Россия, Москва, 39 лет
Юляна Тюрина, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Тоесть не напрягает?
Да фиг бы со мной sarcastic_rt_50.gif
Хуже то, что это не напрягает власть king_rt_56.gif
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот я конкретно про Америку писала. Потому что там это реально проблема. Ну а когда все так хорошо - и никто не рожает, тогда непонятно. У нас тоже вот сейчас всякие плюшки вводят в виде материнского капитала, даже на первого ребенка , а пока никак не вытянут. Хотя когда только вводили материнский капитал (за второго ребенка) я этот всплеск лично увидела. У меня сын 2006 г. рождения - он когда пошел в школу, у них было 2 первых класса. А на следующий год открывали уже 4 первых классов. Вообще во
Причем тут блин капитал???? 2001 и после годы были сытыми, народ поднял голову, было много старт апов..я сама в 2005 вернулась из Лондона с мыслями, блин, да в России круче. В 2007 я родила. И как раз с 2008 все пошло вниз... причем тут мат капиталы, нормальные люди рожают при стабильности!!! При отсутствии войны, разрухи, санкций и пр. Понятное дело, рожают всегда, но вот лишнего не позволяют. Где бы двух родили, одного рожают и тд
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр