загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Куда разъезжаются москвичи?
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Да чо, спи да отдыхай.
Спят они дома.
А на службе служат.
А, уж про сейчас Ольга правильно написала.
Ты сегодня жжёшь, вижу.
15 мартовский пургонос.
Юляна Тюрина, Россия, Москва, 39 лет
Юляна Тюрина, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Я не прикидываюсь. Просто представим что Вы президент России. Ну иль министр сельского хозяйства. Ваши действия?
Еще как прикидываетесь.
Я на своем месте. А министры на своем (есть такая призрачная надежда sarcastic_rt_50.gif ). И это их работа как и что делать. И дело не только в министрах и их законах. А еще и в исполнении этих законов. Можно говорить много громких слов, но вертикаль власти она такая - когда доходит до народа, уже больше половины разворовано, а от тех, кто против этой системы - легче избавиться, ведь их не так много…
Я может и могла бы быть министром, но недолго. Так как мои методы были бы не приняты ни в верхах, ни теми, кто вокруг работает. И от меня бы тоже избавились. Мешала бы воровать sarcastic_rt_50.gif
Я лишь высказываю свое мнение. Оно в любом случае кого-то устроит, кого-то - нет.
Как и действия министров- всегда найдутся недовольные.
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну вот ты недавно в бассейн компанию искала. Скидки многодетным писала. А у большинства женщин в России нет такой возможности. В Москве многодетная семья считается до тех пор пока младший не станет совершеннолетним. А в регионах старший стал совершеннолетним и все! Семья уже не многодетная! Да и так куча плюшек как любят говорить, в Москве. Вроде по 2018 году я смотрел, в Москве на каждго жителя 125 т руб в год на социальное благополучие выделялось а в Кирове 21 тр. Разница есть? Но ты при
слушай, у большинства женщин России и без скидок цены маленькие, я в Дмитрове за 300 руб ходила в бассейн, где б найти такие цены в мск. да и тут цены нихрена не маленькие даже со скидками...

еще, я от нашего государства НИХРЕНА НЕ ПОЛУЧИЛА, имея ТРЕХ детей. получала только пенсию на старшего ребенка-инвалида и то 10 лет! ВСЕ... а нет, еще мат капитал... 50 руб в месяц ты же не считаешь огромными деньгами... раз в год капает на форму, едят бесплатно в школе, но такую блин еду, что мои дети болеют желудком, то холодную то еще какую, предлагают ПЛАТНО покупать другое... это конечно др история но тем не менее показательная.. в регионах еще хуже, хотя мы в садик ходили, кормили в регионах хорошо, хотя и платно...

далее, в Хорватии придется работать, потому что а) я не смогу там работать, со своим образованием я не нужна б) муж не потянет работать на всю семью. тут тянет, отдавая здоровье. я не считаю это нормальным. да, имел бы образование приличное и подходящее для Европы, спокойно мог бы содержать всех.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
слушай, у большинства женщин России и без скидок цены маленькие
ты от москвы то отъедь. "Большинство у нее женщин"
да фигли. На 10 т р живут! sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
От кого тебя надо защитить? Кто тебе угрожает? Вот он показатель! Когда у бабы начинается блажь, то она начинает бояться того не зная чего. Орет как кошка во время течки. Ходит, орет, чего то хочет. Только к ней кот подходит она его бить начинает. Поэтому коты вынуждены насильно ее ублажать. Говорят что ещё у котов член с шипами.
ты реально не понимаешь??? женщина беременная и с ребенком до 10 лет фактически человек, оставленный в опасности. она не может нормально работать, ей нужна помощь. если у нее нет поддержки соответствующей, то это огромный стресс. а дети не должны воспитываться женщиной в стрессе. так вот эти десять лет кто ее будет защищать???? в ср азии детей не воспитывают по одиночке, тетка, бабка, сватья, куча народу... и деньгами всегда поддержат. в нормальных семьях. бывает там тоже по-разному
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
еще, я от нашего государства НИХРЕНА НЕ ПОЛУЧИЛА, имея ТРЕХ детей. получала только пенсию на старшего ребенка-инвалида и то 10 лет! ВСЕ... а нет, еще мат капитал... 50 руб в месяц ты же не считаешь огромными деньгами... раз в год капает на форму, едят бесплатно в школе, но такую блин еду, что мои дети болеют желудком, то холодную то еще какую, предлагают ПЛАТНО покупать другое... это конечно др история но тем не менее показательная.. в регионах еще хуже, хотя мы в садик ходили, кормили в региона
sarcastic_rt_50.gif
Дак получала или нет?
Сколько надо москвичке двадцатилетней денег дать чтоб она родила и воспитала пятерых детей?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
я не считаю это нормальным. да, имел бы образование приличное и подходящее для Европы, спокойно мог бы содержать всех.
Выгони его. Нищий и безперспективный. mosking_rt_50.gif
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Дак получала или нет? Сколько надо москвичке двадцатилетней денег дать чтоб она родила и воспитала пятерых детей?
а она инкубатор что ли? что значит, сколько денег надо дать?

теоретически, на восстановление здоровье, на здоровье детей, на проживание, на еду, вещи и пр. считай сам... воспитывать должна НЕ ОНА!!!!!!!!!!!!! воспитываются дети в СЕМЬЕ, сначала найди мужчину, который в состоянии родить, воспитать, и обеспечить такую семью.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
ты реально не понимаешь??? женщина беременная и с ребенком до 10 лет фактически человек, оставленный в опасности. она не может нормально работать, ей нужна помощь. если у нее нет поддержки соответствующей, то это огромный стресс. а дети не должны воспитываться женщиной в стрессе. так вот эти десять лет кто ее будет защищать???? в ср азии детей не воспитывают по одиночке, тетка, бабка, сватья, куча народу... и деньгами всегда поддержат. в нормальных семьях. бывает там тоже по-разному
тебе тетку надо? сватью?
еще раз повторю вопрос, а то тебя несёт и не слышишь: КТО тебе угрожает? Или Что?
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
тебе тетку надо? сватью? еще раз повторю вопрос, а то тебя несёт и не слышишь: КТО тебе угрожает? Или Что?
нет, не слышишь ты... я не считаю нормальным растить ребенка без мужа и без средств, обратная ситуация угрожает мне и моему здоровью, так понятнее?
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Выгони его. Нищий и безперспективный.
точно, будет выпендриваться, процитирую твои слова... ты готов стать перспективным?smile1_rt_40.png
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
я говорю про Россию, мы между Азией и Европой, также детей мы рожаем, нацелены на это дело, ЕСЛИ все хорошо и даже ВОПРЕКИ. но скоро будем как там, в Европе не рожают, потому что а) там не принято не работать б) там не принято рожать много детей... у нас несколько другая ситуация, не находите...? а мы скоро не будем рожать, тк содержать не на что будет...а у нас были большие семьи исторически... и я не про экономику в чистом виде, а ПРО НАС!!!!! условия нестабильности У НАС не способствуют РОДАМ
Не, ну раз Вы тут выступаете, как Ленин на броневике- то и вопросы к Вам , естественно есть. То замужем, то в поиске… Определитесь уже, а то некрасиво по отношению к потенциальным женихам, да и к мужу, собственно говоря. Вы не работаете в течение многих лет, и работать не планирует, судя по всему. Льготы , мед. Обслуживание получаете за счет государства- а значит, наших налогов. Большинство из здесь находящихся работают , имея детей, и оплачивают это Вам. Да заради Бога, можете больше не рожать, и ехать куда угодно, - никому от этого не будет ни холодно, ни горячо.
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не, ну раз Вы тут выступаете, как Ленин на броневике- то и вопросы к Вам , естественно есть. То замужем, то в поиске… Определитесь уже, а то некрасиво по отношению к потенциальным женихам, да и к мужу, собственно говоря. Вы не работаете в течение многих лет, и работать не планирует, судя по всему. Льготы , мед. Обслуживание получаете за счет государства- а значит, наших налогов. Большинство из здесь находящихся работают , имея детей, и оплачивают это Вам. Да заради Бога, можете больше не рожать,
государство мне еще не вернуло то, что я ему заплатила в свое времяsmile1_rt_40.png так что расслабьтесь, за ваш счет не живуsmile1_rt_40.png а уж сколько муж платит... так что тут неясно, кто кого содержит, мы вас или вы кого....smile1_rt_40.png

не надо переходить на личности, лезть в трусы другим людям, а степень красоты в отношениях я как-то сама определю, ок?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
а она инкубатор что ли?
А кто тогда инкубатор?
с момента развала ссср минус 20 млн русских.
В узбекистане плюс 22.
Они инкубаторы. Хорошо это или плохо?
Не инкубаторы вы! Успакойся. Всем уже на всё насрать. Поздно уже трещать. Дали вам волю вот и результат.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
нет, не слышишь ты... я не считаю нормальным растить ребенка без мужа и без средств, обратная ситуация угрожает мне и моему здоровью, так понятнее?
дак не рости одна. кто заставляет? кто заставлет без мужа ростить?
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
государство мне еще не вернуло то, что я ему заплатила в свое время так что расслабьтесь, за ваш счет не живу а уж сколько муж платит... так что тут неясно, кто кого содержит, мы вас или вы кого.... не надо переходить на личности, лезть в трусы другим людям, а степень красоты в отношениях я как-то сама определю, ок?
Что именно Вы заплатили государству, чему не заплатили мы?) Смешная такая) Муж, кстати, в курсе, что Вы в «поиске»?
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 15.03.2024 15:35
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А кто тогда инкубатор? с момента развала ссср минус 20 млн русских. В узбекистане плюс 22. Они инкубаторы. Хорошо это или плохо? Не инкубаторы вы! Успакойся. Всем уже на всё насрать. Поздно уже трещать. Дали вам волю вот и результат.
нет, Сереж, не нам волю дали... посмотри на этих узбеков, они как муравьи работают и содержат своих жен и детей, с чего бы им не плодиться, особенно в теплом Узбекистане. с 15 лет у них мальчики работают как взрослые... а теперь посмотри на статистику алиментов в нашей стране, да и на работу наших мужчин и мальчиков (опять же не всех, конечно же), ну и как? рожать? ага, сейчас, разбежались...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
точно, будет выпендриваться, процитирую твои слова... ты готов стать перспективным?
я занаят и у меня свои дети и заботы.
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
дак не рости одна. кто заставляет? кто заставлет без мужа ростить?
ну ты сегодня в ударе... кто заставляет? у нас запрет на развод? а если мужик не обеспечивает, еще и оббирает? тоже жить...хватит, войди в реальный мир
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр