загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Как, ну скажите мне, как сантехники могут мало зарабатывать? Мне за вывод трубы на метр левее той, что есть, просят 40 тыщ.(((( А я всего - то хочу раковину подвинуть. Это жесть(
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Евгения, Москва, м. Щёлковская, 39 лет
Евгения, Москва, м. Щёлковская, 39 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Как, ну скажите мне, как сантехники могут мало зарабатывать? Мне за вывод трубы на метр левее той, что есть, просят 40 тыщ.(((( А я всего - то хочу раковину подвинуть. Это жесть(
Вот и я всегда об этом думаю, когда здешние мужчины пишут, что работают сантехниками и мало зарабатывают.)
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
wacko_rt_40.gif
сантехники самые высокооплачиваемые спецы.. представляете если они плохо припаяют трубу, там будет течь и затопить может все этажи
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Как, ну скажите мне, как сантехники могут мало зарабатывать? Мне за вывод трубы на метр левее той, что есть, просят 40 тыщ.(((( А я всего - то хочу раковину подвинуть. Это жесть(
Аналогично. Начала искать сантехника, чтоб заменил полотенцесушитель, не найти или ценник сумасшедший. Пришлось с ЖКХ вызывать.
Никита, Россия, Смоленск, 40 лет
Никита, Смоленск, 40 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Как, ну скажите мне, как сантехники могут мало зарабатывать? Мне за вывод трубы на метр левее той, что есть, просят 40 тыщ.(((( А я всего - то хочу раковину подвинуть. Это жесть(
Сантехника и электрика - золотая жила, тем более в Москве и М.О.
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Аналогично. Начала искать сантехника, чтоб заменил полотенцесушитель, не найти или ценник сумасшедший. Пришлось с ЖКХ вызывать.
Сколько просили?

Я на той неделе поменяла у себя за конский ценник
Сантехник с нашей УК
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Аналогично. Начала искать сантехника, чтоб заменил полотенцесушитель, не найти или ценник сумасшедший. Пришлось с ЖКХ вызывать.
Я тоже думаю про ЖКХ уже(
Виктор Москва, 53 года.
Сообщение удалено автором 14.07.2024 23:16
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Всё делал сам, не могу найти работу.
Я то сама все делать не буду(
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Как, ну скажите мне, как сантехники могут мало зарабатывать? Мне за вывод трубы на метр левее той, что есть, просят 40 тыщ.(((( А я всего - то хочу раковину подвинуть. Это жесть(
Это сварочная газовая работа.
Чтоб газ не рванул 😁 в многоэтажке и
Шов не потёк на соседей снизу, вот и расценки такие за гарантию rtfm_rt_52.gif
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Сколько просили? Я на той неделе поменяла у себя за конский ценник Сантехник с нашей УК
От 10тыс, только работа.
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
А я сам всё делаю. Как и любой мужчина.
А то что не могу сделать, вызываю специалиста. Но это в основном связано с техникой.

А вообще любая работа, должна быть оплачена. Если ценник такой, значит работа не простая, как кажется на первый взгляд.
Виктор Москва, 53 года.
Сообщение удалено автором 14.07.2024 23:24
Владимир, Кудыкина Гора, 60 лет
Владимир, Кудыкина Гора, 60 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Как, ну скажите мне, как сантехники могут мало зарабатывать? Мне за вывод трубы на метр левее той, что есть, просят 40 тыщ.(((( А я всего - то хочу раковину подвинуть. Это жесть(
а почему разные задания для работ, так надо раквину подвинуть или трубу передвинуть. что сказали то и делают. в том смысле заказчики "грамотные" выдают задание, и платят за нег реализацию, хотя можно было проще сделать. но заказчик прав.он так решил
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Я тоже думаю про ЖКХ уже(
Я искала частного электрика и сантехника, все заняты под завязку на объекте. Вызвала с УК и не жалею, всё отлично сделали и цены норм
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Пошол устраиваться сантехников в жкх, 37 тыс предложыли
Они левак имеют хороший. За полгода мама раза 3 вызывала. И платила наличными...
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Артём, Санкт-Петербург, 45 лет. [модератор]
Женат
 
Андрей, Москва, м. Планерная писал:
Это сварочная газовая работа. Чтоб газ не рванул 😁 в многоэтажке и Шов не потёк на соседей снизу, вот и расценки такие за гарантию
Причем тут газ, речь о воде)
Виктор Москва, 53 года.
Сообщение удалено автором 14.07.2024 23:25
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Владимир, Кудыкина Гора писал:
а почему разные задания для работ, так надо раквину подвинуть или трубу передвинуть. что сказали то и делают. в том смысле заказчики "грамотные" выдают задание, и платят за нег реализацию, хотя можно было проще сделать. но заказчик прав.он так решил
Я общаюсь через грамотного "переводчика", не переживайте) И он офигевает от цен - сантехнику, к сожалению, не умеет.
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Причем тут газ, речь о воде)
Трубы варят газом, даже водяные , а не на супер клей же 😂 facepalmm_rt_40.png
Игорь Ильинский, Россия, Дмитров, 54 года
Игорь Ильинский, Дмитров, 54 года.
 
Для Лидия, Россия, Москва:

Вы фото прикрепите, что хотели.
И где нашли сантехника?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр