загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
Эсти, Лесное озеро, 44 года
Эсти, Лесное озеро, 44 года.
Замужем
 
Та-Кемет, Казахстан, Арыс писала:
А дамочки, предлагающие поставить себя на место вероятной второй жены... Вы в своём уме вообще? Т.е. вы заранее позиционируете себя как жертвы: готовы выйти замуж за того, кто уже одного ребёнка предал и исправно плодить ему ненужную нищету?
А что ,если мужчина разведен,так сразу ему от ворот поворот?Люди по разным причинам расходятся,и ситуации у всех разные.И детей, в-первую очередь, рожаем для себя ,а не для бывших,чего уж потом стонать,что тяжело.И прав Зимний,никто никому ничего не должен.Ну,разошлись,адекватный человек сам постарается помочь в меру своих возможностей,а выпрашивать деньги у неадекватного-только себя унижать и нервы портить себе же.А прежде чем рожать ребенка,надо подумать,сможешь ты его поднять САМА или нет,потому что,повторюсь,ситуации разные бывают,ладно разошлись,а если муж ,не дай бог,помрет ненароком.На кого тогда жаловаться?Опять на него,за то,что он так неаккуратно?
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
ну да, детям тоже никто и ничего. Удобная позиция.
согласно закона!
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Эсти, Лесное озеро писала:
а если муж ,не дай бог,помрет ненароком.На кого тогда жаловаться?Опять на него,за то,что он так неаккуратно?
Марина, Россия, Юбилейный, 50 лет
Марина, Юбилейный, 50 лет.
 
Затоптали мужика, он аж удалился с сайта.
пошел плакаться в другие места.
Надо на мужской сайт, Леша.
Там поймут, поддержат и помогут бывшую облить грамотно грязью.
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Юбилейный (автор поста) 19.05.2011 12:28
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Ну раз все такие с претензиями, то такой ВОПРОС:
Так получилось, что я попал в обе категории - я разведён и выплачиваю алименты и так же являюсь отцом-одиночкой.
Как по-вашему я должен поступать?

Снимаю шляпу, поливайте
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Марина, Россия, Юбилейный писала:
Там поймут, поддержат и помогут бывшую облить грамотно грязью.
не все бывшие ангелочки smile_rt_40.png
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
И прав Зимний,никто никому ничего не должен.Ну,разошлись,адекватный человек сам постарается помочь в меру своих возможностей,а выпрашивать деньги у неадекватного-только себя унижать и нервы портить себе же.А прежде чем рожать ребенка,надо подумать,сможешь ты его поднять САМА или нет,потому что,повторюсь,ситуации разные бывают,ладно разошлись,а если муж ,не дай бог,помрет ненароком.На кого тогда жаловаться?Опять на него,за то,что он так неаккуратно?
Светлана я с вами солидарна. В особенности с тем, что если рожать ребенка - то расчитывать на СВОИ силы. Возможно, поэтому, у меня такой поздний ребенок. Зато могу не от кого не зависить. Возможно, пока не шоколадно ( в силу того, что ребенок много времени занимает), но на "хлеб с маслом" хватает. И пока, здоровье есть, никогда никого не очем просить не буду.
Марина, Россия, Юбилейный, 50 лет
Марина, Юбилейный, 50 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
не все бывшие ангелочки
Я говорю не про всех, а конкретно про Алексея.
Эсти, Лесное озеро, 44 года
Эсти, Лесное озеро, 44 года.
Замужем
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Как по-вашему я должен поступать? Снимаю шляпу, поливайте
Если судить по тому,что вы раньше о себе писали,то вы и так все делаете так ,как надо.Не нужны вам советы никакие... smile_rt_40.png
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Если судить по тому,что вы раньше о себе писали,то вы и так все делаете так ,как надо.Не нужны вам советы никакие...
ну слава Богу, а то я уж подумал... smile_rt_40.png
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Марина, Россия, Юбилейный писала:
Я говорю не про всех, а конкретно про Алексея.
думаете у него жена ангел?
Денис, Россия, Иркутск, 47 лет
Денис, Иркутск, 47 лет.
 
Мдааа.....Поучительно....
Марина, Россия, Юбилейный, 50 лет
Марина, Юбилейный, 50 лет.
 
А разве я говорю, что жена Алексея ангел?
Речь вообще не об этом.
Я говорю, ушел мужик, не выдержил напора.
Или решил уходя, вот так гавкнуть на прощанье.
Типа громко дверью хлопнул.
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет.
 
Марина, Россия, Юбилейный писала:
А разве я говорю, что жена Алексея ангел? Речь вообще не об этом. Я говорю, ушел мужик, не выдержил напора. Или решил уходя, вот так гавкнуть на прощанье. Типа громко дверью хлопнул.
А я думаю, что зря на него наехали. И вообще, его тема была проверкой на "вшивость" ( я так думаю), женщин так проверял. Оценил, и... ушел.
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Надежда, Москва, м. Медведково писала:
А я думаю, что зря на него наехали. И вообще, его тема была проверкой на "вшивость" ( я так думаю), женщин так проверял. Оценил, и... ушел.
Может влюбился? Весна! wub_rt_44.gif
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет.
 
Ксюша, уже лето на носу, давно пора в люди выходить... sm122.gif
А Алексей не ушел, он фото свое снял.
Я думаю, что нельзя в форуме ни на кого наезжать, просто нужно высказывать свое видение ситуации, как бы я поступила бы на месте главного героя.
Мамочки, давайте любить не только своих детей,но и мужчин. Без них, любимых, очень плохо. И не ждать, когда детки подрастут, вот тогда, точно, личную жизнь устрою..( многие из нас так думает,это глубокое заблуждение. Стройте жизнь семейную до 35, когда в состоянии родить еще одного ребенка.
И пусть мужчина будет всегда первым. smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Надежда, Москва, м. Медведково (автор поста) 20.05.2011 23:49
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Надежда, Москва, м. Медведково писала:
Ксюша, уже лето на носу, давно пора в люди выходить...
Ох, точно))) уже почти лето wub_rt_44.gif
Мария, Россия, Москва, 41 год
Мария, Москва, 41 год.
 
у меня хлеще - бывший муж у меня клянчет. хотя сам не заплатил ни копейки на ребенка...
Ира, Россия, Москва, 32 года
Ира, Москва, 32 года.
 
А мы сразу решили, если малышу будет что-то не хватать или папа что-то захочет обеспечить, то сам выберет и купит ребенку ( конечно иногда посоветовавшись со мной), а не тупо мне деньги. Аля участие своим мнением и выбором принимает в воспитании сына. Хотя я в этом плане принципиальна, лишнюю ночь побатрачу, сама заработаю, но его не попрошу (ибо свой ум, совесть и ответственность), так что так и живем - претензий и спроса не имеем в двухстороннем порядке))).
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр