загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Мышка, sunshinestate писала:
или это моет быть выгодно кому-то другому...
Часто матерям,которые "спасают"
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет.
 
я не знаю почему пьют!!!!!! я например более 20-ти лет не пью вообще ничего!!!!! просто не хочется!!!!))))) но я не муж, т.к. у меня нет жены )))
Сообщение отредактировал Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная (автор поста) 04.10.2013 14:23
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Это ты ( или твой доктор ) рассказал о механизме наркомании (а алкоголизм и табакокурение-это такие же наркотические зависимости как и от марихуаны,гераина и т.д,только самые слабые пожалуй и иногда долго развивающиеся (и всю жизнь могут) А психологических причин у любой наркомании не быть НЕ МОЖЕТ! Заявлять так-значит поддерживать наркоманию-мол а оно само!
Ты только себя читаешь? Перечитай мой пост ЕЩЕ раз внимательно и обдумай. Все претензии мимо кассы высказал, видать пробежался по диагонали. Алкоголь можно приравнять к наркотикам, но механизм зависимости у них разный.
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 04.10.2013 14:47
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Алкоголизм- не болезнь и точка, остальное бред параноидный врачевателей, с целью наживы. В России точно 100%, быстрее покалечат или сделают законченным инвалидом. Просто бизнес и ничего более, включая государство.!!!
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 04.10.2013 15:39
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Главная задача, навешать лапши, вовлечь в свою секту и зарабатывать на Вас...
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Немного философии алкоголизма:

Хочешь узнать, что я о тебе думаю? Купи мне литр водки, садись поудобней и слушай...

Заглядывая в рюмку, рискуешь сорваться в бездну

Есть три вещи, на которые страшно смотреть с утра после пьянки - лицо, кошелек и список исходящих вызовов на телефоне.

Водка - это как русская матрёшка: открыл одну, а там пошла вторая, третья...

Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную.

Пить в меру - это как прерванный половой акт. Вроде выпить - выпил, а кончить не кончил. И в том и в другом случае остаешься несчастным...

Настойчивый поиск истины приводит к тяжкому похмелью.


Алкоголь можно рассматривать с точки зрения анестетического средства, позволяющего перенести одну сплошную операцию-жизнь

И напоследок:
Если слишком часто заглядывать в бездну, то бездна может заглянуть к тебе.
Ф.Ницше
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 04.10.2013 16:45
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Специально для всех, находим сайт: правовая-наркология и дружно читаем от корки до корки, так для начала, чтобы быть хоть немного в теме.

Другой сайт: МНПЦ читаем там, особенно МНПЦ наркологии разработал и реализует новейшие медицинские диагностические и лечебно-реабилитационные технологии. Наверно здесь есть кому объяснить, что это и что возможно будет.

ННЦ Наркологии Министерство здравоохранения и 17НКБ здесь везде одно и тоже
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 04.10.2013 17:13
TанЯ, Россия, Артёмовский, 34 года
TанЯ, Артёмовский, 34 года.
 
К любому алкашу или любителю выпить обсалютно отдельная "история".А кому-то даже очень нравиться пить просто.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
TанЯ, Россия, Артёмовский писала:
К любому алкашу или любителю выпить обсалютно отдельная "история".А кому-то даже очень нравиться пить просто.
Нравиться не нравиться, там Вас быстрее "убьют" и семье они не помогут, а только ухудшат. Скорее всего у Вас разовьётся ненависть как семье, так и к любым врачам, в общем слово "доверие" забудете навсегда.Работать с семьёй они не умеют и только ухудшают ситуацию, проверено на многих.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 04.10.2013 17:56
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Ты только себя читаешь? Перечитай мой пост ЕЩЕ раз внимательно и обдумай. Все претензии мимо кассы высказал, видать пробежался по диагонали. Алкоголь можно приравнять к наркотикам, но механизм зависимости у них разный.
Я читаю отлична и по диагонали и вперёд,и даже задом наперёд И пишу даже,чего ты точно не умеешь yahoo_rt_84.gif tease_rt_82.gif
Думать я не умею-дебил потомушта,спасибо за предложение! dance3_rt_84.gif
Себя я не читаю,потомушта помню,что написал! Ещё будут предположения касаемо моей личности??!! haha_rt_56.gif
------------------------------
Вот это твоё заявление-очень вредная чушь!
"Алкоголизм это болезнь без психологической причины! И надо это четко понимать."
Это именно болезнь в первую очередь от психологических причин!
=================
Теперь отвлечась от моей личности...отвлекясь...опечалясь...ааа блин!
О сути!

Алкоголь не можно приравнять-а это ЕСТЬ наркотик. А раз это наркотическое вещество-механизм один.Глюки (симтомы)разные,может ты это имел ввиду? Спроси у своего дохтура
Второй твой вопрос к дохтору должен быть:-а чем же механизм разный?
Ты так уверенно говоришь,может знаешь? Поделись тогда уже!И источник знания обязательной ссылкой плиизз!
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 04.10.2013 18:05
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Жизнь - сама по себе наркотик !!!
Люби - чтобы жить...Живи - чтобы любить !!! biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 04.10.2013 18:09
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Немного философии алкоголизма:
Правильнее было бы "романтики" в жирных кавычках
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Правильнее было бы "романтики" в жирных кавычках
Какая там романтика? Вся жизнь - борьба, а без борьбы жизни нет, пустота...
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
«Я очень и очень болен...
Осыпает мозги алкоголь»
С. Есенин, поэма «Черный человек»

Москва - Есенин С.

Да! Тепеpь pешено. Без возвpата
Я покинул pодные поля.
Уж не будут листвою кpылатой
Hадо мною звенеть тополя.

Hизкий дом без меня ссутулится,
Cтаpый пес мой давно издох.
Hа московских изогнутых улицах
Помеpеть, знать, судил мне бог.

Я люблю этот гоpод вязевый,
Пусть обpюзг он и пусть одpях.
Золотая дремотная Азия
Опочила на куполах.

А когда ночью светит месяц,
Когда светит... чёpт знает как!
Я иду, головою свесясь,
Переулком в знакомый кабак.

Шум и гам в этом логове жутком,
Но всю ночь напролёт, до зари,
Я читаю стихи пpоституткам
И с бандитами жарю спирт.

Cеpдце бьётся всё чаще и чаще,
И уж я говорю невпопад:
"Я такой же, как вы, пропащий,
Мне теперь не уйти назад".

Низкий дом без меня ссутулится,
Cтаpый пёс мой давно издох.
Hа московских изогнутых улицах
Умереть, знать, судил мне бог

Вот что его заставляло пить и многих других известных людей?

Человек всегда будет искать наслаждений, потому что ему свойственно любить все, что
скрашивает и делает приятным существование; никогда не удастся заставить человека любить
неудобства и несчастья.
П. А. Гольбах
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 04.10.2013 18:36
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Мышка, sunshinestate писала:
или это моет быть выгодно кому-то другому...
Ага, читал одну книженцию Жданова, про алкогольный геноцид.... которую кстати в прошлом году запретили к продаже и дальнейшему распространению, суды до сих пор идут...
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Геннадий, Россия, Краснообск писал:
Ага, читал одну книженцию Жданова, про алкогольный геноцид.... которую кстати в прошлом году запретили к продаже и дальнейшему распространению, суды до сих пор идут...
Психиатрия и наркология в купе с психологией - геноцид в чистом виде практически swoon2_rt_68.gif swoon2_rt_68.gif swoon2_rt_68.gif
И бизнес !!!!!
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 04.10.2013 18:55
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Мышка, sunshinestate писала:
*Почему муж пьет (внешние отягчающие обстоятельства) Неправильное понимание самолюбия Неумение отказать Надуманные причины Отсутствие внутренней силы оставить физическую зависимость Неправильное понимание самолюбия. Мужчина думает, что если он себя любит, значит, может позволить себе пропустить баночку пива после работы. Но на самом деле потакание своим слабостям говорит не о любви к себе, а про обратное. Ведь, выпивая, человек наносит непоправимый вред своему организму – считайт
Если задаваться общим философским вопросом, почему люди пьют, то мне близка позиция доктора Сосновского, читайте здесь
http://drsosnov.ru/pochemu.html
А выяснять, почему пьют чьи-то конкретные мужья, - дело неблагодарное. Может, гены плохие, может, стержня внутреннего нет... Кто их разберет.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Мышка, sunshinestate писала:
*Почему муж пьет
Да потому что ему прикольно было по начлу , друзья - знакомые подбивают .
Ну а чуть позже это становица необходимостью , алкоголь входит в обмен веществ .
Ириска, Россия, Москва, 45 лет
Ириска, Москва, 45 лет.
 
Мне больше всего фраза, что
Не секрет, что мужчина по своей природе постоянно напряжен.
В точку! Это женщина всегда расслаблена спокойна. Муж после работы устал и отдыхает, а она перед работой в садик, после работы в садик, магазин, готовка, уборка, уроки...ночью мужа ублажить, при этом прекрасно выглядить и поддерживать, а то вдруг запьёт...

Грузить не буду, но алкоголизм - это болезнь, нарушение биохимических процессов головного мозга вследствии систематического отравления спиртосодержащей продукцией, хроническая, прогрессирующая, смертельная. Если кто-то верит, что любовь, наличие работы и прочее помогут вылечится - жду в 17 наркологической больнице, а перед этим ознакомтесь с понятием "Созависимость в семье" и "деформация личности у созависимых детей" - очень познавательно.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
В семье не всё устраивает, например проблемы, понял что не она его, просто дурная компания, привычка так снять напряжение (стресс), не добился чего хотел, нравиться пить, да много чего ещё. Неженатые в принципе тоже. Если действительно любит и хочет сохранить семью, то даже если алкоголик, постарается решить данную проблему или по крайней мере, снизить риски её, естественно помощь и терпение жены могут потребоваться, а дальше решать Вам.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр