загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Ириска, Россия, Москва писала:
Мне больше всего фраза, что Не секрет, что мужчина по своей природе постоянно напряжен. В точку! Это женщина всегда расслаблена спокойна. Муж после работы устал и отдыхает, а она перед работой в садик, после работы в садик, магазин, готовка, уборка, уроки...ночью мужа ублажить, при этом прекрасно выглядить и поддерживать, а то вдруг запьёт... Грузить не буду, но алкоголизм - это болезнь, нарушение биохимических процессов головного мозга вследствии систематического отравления спиртосодержащ
17НКБ нечего советовать, хуже дальше некуда. Я Вам, про неё все прелести расскажу и про тяжёлые последствия лечения там, даже в отдалённой перспективе, например Поздняя дискинезия, полиневриты разные.....в общем очень много, а качество обслуживания даже на единицу не тянет, про лечение и уже подавно, опасно для ЖИЗНИ, тем более ничего не вылечите. Знаю ваших главных и главу оргмедотдел, как можно мягко написал про эту больничку.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Я читаю отлична и по диагонали и вперёд,и даже задом наперёд И пишу даже,чего ты точно не умеешь Думать я не умею-дебил потомушта,спасибо за предложение! Себя я не читаю,потомушта помню,что написал! Ещё будут предположения касаемо моей личности??!! ------------------------------ Вот это твоё заявление-очень вредная чушь! "Алкоголизм это болезнь без психологической причины! И надо это четко понимать." Это именно болезнь в первую очередь от психологических причин! =========
Ну конечно, пасечник лучше знает, чем врач с дипломом и практикой! Посмешил, спасибо.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Ну конечно, пасечник лучше знает, чем врач с дипломом и практикой! Посмешил, спасибо.
Над наркологами, даже психиатры смеются и презирают. Характерная фраза о Гл.Наркологе : "Можно быть профессором, но при этом не быть врачом" Учат сейчас плохо, диплом можно купить, хоть академика. Я ссылки для чего писал здесь ранее, чтобы почитали их хотя бы и были больше в теме. В 17НКБ главное деньги и план, при пожаре, наркоманы обречены сгореть заживо, впрочем и алкоголики, по мотивам пожарных учений. Если человеку дают "Реланиум" при обычном пищевом отравлении или бесконтрольно раздают "Феназепам", то тогда Пасечник намного лучше! swoon2_rt_68.gif swoon2_rt_68.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Любители посмотреть: "под Бутиратом" Добро пожаловать в 17НКБ (или любую другую) , увидите что делают лекарства, похлеще будет swoon2_rt_68.gif swoon2_rt_68.gif
Ириска, Россия, Москва, 45 лет
Ириска, Москва, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
17НКБ нечего советовать, хуже дальше некуда. Я Вам, про неё все прелести расскажу и про тяжёлые последствия лечения там, даже в отдалённой перспективе, например Поздняя дискинезия, полиневриты разные.....в общем очень много, а качество обслуживания даже на единицу не тянет, про лечение и уже подавно, опасно для ЖИЗНИ, тем более ничего не вылечите. Знаю ваших главных и главу оргмедотдел, как можно мягко написал про эту больничку.
Я по Вашим комментариям поняла, что Вы там скорее всего были, но я не из 17, хотя иногда бываю там.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Над наркологами, даже психиатры смеются и презирают. Характерная фраза о Гл.Наркологе : "Можно быть профессором, но при этом не быть врачом" Учат сейчас плохо, диплом можно купить, хоть академика. Я ссылки для чего писал здесь ранее, чтобы почитали их хотя бы и были больше в теме. В 17НКБ главное деньги и план, при пожаре, наркоманы обречены сгореть заживо, впрочем и алкоголики, по мотивам пожарных учений. Если человеку дают "Реланиум" при обычном пищевом отравлении или беско
Ты мне не рассказывай, речь идет о кардиологе. А про наркологию все понятно 1 капельница 2-3 тыс. стоит, зачем лечить алкоголика? Это ж источник дохода.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Какая разница где я был или кто у меня там был, они все одинаковые и частники тоже, некомпетентность, преступная халатность, жажда наживы, шарлатанство, мошенничество, опыты над людьми.........сплошная уголовщина, обычный Геноцид и Концентрационные лагеря.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Ты мне не рассказывай, речь идет о кардиологе. А про наркологию все понятно 1 капельница 2-3 тыс. стоит, зачем лечить алкоголика? Это ж источник дохода.
Тебе про кардиолога нада, тогда зачем про наркологов пишешь? Хотя про них тоже могу лепту свою внести.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Тебе про кардиолога нада, тогда зачем про наркологов пишешь? Хотя про них тоже могу лепту свою внести.
Ты как д.Фёдор читать не умеешь? В каком месте я написал про нарколога?
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Тебе про кардиолога нада, тогда зачем про наркологов пишешь? Хотя про них тоже могу лепту свою внести.
Зачем писать, человек уже оплатил своё лечение государству от последствий вреда алкоголя, ВЫСОКИМИ АКЦИЗАМИ. А на сердце влияет быстрее лекарства применяемые в наркологии, чем сам алкоголь.1-3 капельницы тебе не помогут точно.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Зачем писать, человек уже оплатил своё лечение государству от последствий вреда алкоголя, ВЫСОКИМИ АКЦИЗАМИ. А на сердце влияет быстрее лекарства применяемые в наркологии, чем сам алкоголь.1-3 капельницы тебе не помогут точно.
Ты пьяный что ли пишешь?
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Алкоголизм это болезнь без психологической причины! И надо это четко понимать. Почему это так? Алкоголь содержит массу калорий, в стопке водки их как в нескольких обедах. Калории всасываются из алкоголя в кровь, а затем в мышцы прямо из желудка, минуя систему пищеварения и это начинает нравится организму, мышцам, клеткам. Алкоголизм это зависимость на физическом, клеточном уровне, а не на психологическом, как например наркотики. Поэтому он практически не лечится и значительно опаснее. Начав пить
Есть разумное зерно, но в корне неверно. Главное - это голова (мозг), остальное вторично
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Ты пьяный что ли пишешь?
Причём здесь пьяный? Читай экономику в общем, там всё есть. Деньги за риск с меня взяли, будьте любезны компенсировать.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Есть разумное зерно, но в корне неверно. Главное - это голова (мозг), остальное вторично
То есть, развитие алкоголизма вытекающее из культурного застолья и алкогольных традиций в семье - это патология головного мозга? Хорошо, буду знать... лол...
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Причём здесь пьяный? Читай экономику в общем, там всё есть. Деньги за риск с меня взяли, будьте любезны компенсировать.
При том, что состав капельницы это вода, хлорид натрия (пищевая соль) и глюкоза (возможен еще физраствор)... И капельницей снимают похмелье и выводят из запоя путем очищения крови от токсинов. Ей не лечат ни коим образом, но и навредить она в принципе не может.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
То есть, развитие алкоголизма вытекающее из культурного застолья и алкогольных традиций в семье - это патология головного мозга? Хорошо, буду знать... лол...
Чего ругаться будем? Главные процессы зависимости в мозгу
Р, Россия, Москва, 47 лет
Р, Москва, 47 лет.
 
Да народ с ума сходит по разному!!!
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
При том, что состав капельницы это вода, хлорид натрия (пищевая соль) и глюкоза (возможен еще физраствор)... И капельницей снимают похмелье и выводят из запоя путем очищения крови от токсинов. Ей не лечат ни коим образом, но и навредить она в принципе не может.
Смотрю мало знаешь, что туда ещё добавляют шприцом
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Р, Россия, Москва писал:
Да народ с ума сходит по разному!!!
Зато не скучно, сейчас ещё немного и в психушку Айболитов учить biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Смотрю мало знаешь, что туда ещё добавляют шприцом
Вы об этом?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр