загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Алкаши вроде все на учёте, какой им руль, за него как раз садятся трезвенники и язвенники.
Ну, естественно, на учете стоят... Только в Москве таких неучтенных дофига и больше ездит почему-то.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
При мне он пил что-то другое только один раз ))) Все остальное время он либо за рулем, либо с машиной возится, либо спит )))
Ладно,упирайся дальше.Посмотрим,когда машина вообще перестанет ездить,хотя для тебя это только оправдание.
Сообщение отредактировала редактор Ольга, Россия, Москва 04.10.2013 23:40
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ну, естественно, на учете стоят... Только в Москве таких неучтенных дофига и больше ездит почему-то.
На учёте необязательно алкаши стоят, наркоманов я не беру. Как говоришь, человек пошёл решать проблему ещё на ранней стадии, а бац и на учёт, а через некоторое время он уже законченный алкаш, а возможно полинаркоман. Можешь возразить слабак, так твои слабаки, как раз и скрываются до поры до времени.....А дальше может быть срыв и через год, 10 лет и больше.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Ладно,упирайся дальше.Посмотрим,когда машина вообще перестанет ездить,хотя для тебя это только оправдание.
Ты выбираешь просто неудачные примеры smile_rt_40.png))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
На учёте необязательно алкаши стоят, наркоманов я не беру. Как говоришь, человек пошёл решать проблему ещё на ранней стадии, а бац и на учёт, а через некоторое время он уже законченный алкаш, а возможно полинаркоман. Можешь возразить слабак, так твои слабаки, как раз и скрываются до поры до времени.....А дальше может быть срыв и через год, 10 лет и больше.
Срыв-то может произойти. Только кто-то осознает проблему и воползает из нее, а кто-то так алкашами и наркоманами помирает.
Василий, Москва, м. Молодёжная, 42 года
Василий, Москва, м. Молодёжная, 42 года.
 
Мышка, sunshinestate писала:
а если жена не дает мужу,может ли он запить мне интересно...
Нет,он просто найдёт себе любовницу. ))))
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ты выбираешь просто неудачные примеры ))
Самый ходовой пример: Любовь, семейная жизнь, дальше все знают что происходит
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ты выбираешь просто неудачные примеры ))
Просто,вижу,что вести с тобой честный диалог бессмысленно.Все ты пытаешься свою жизнь приукрасить. Нет у тебя откровенности в разговоре.
Василий, Москва, м. Молодёжная, 42 года
Василий, Москва, м. Молодёжная, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Для тех, кто дружит с алкоголем.....Завтра может не наступить........
Я дружу со всеми,и завтра наступает постояно...Не говорите чепухи,и умерь свой гнев на алкоголиков. rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Василий, Москва, м. Молодёжная (автор поста) 04.10.2013 23:51
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Самый ходовой пример: Любовь, семейная жизнь, дальше все знают что происходит
Любовь проходила уже. Да, со стороны мужчины те запои, которые у него начались после расставания, я считаю слабостью.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Просто,вижу,что вести с тобой честный диалог бессмысленно.Все ты пытаешься свою жизнь приукрасить. Нет у тебя откровенности в разговоре.
У меня просто все отлично на данный момент в жизни. Или тебе очень необходимо, чтобы люди, которые вокруг тебя, так или иначе страдали? То ты желаешь, чтобы Беня бросил меня, то ты его алкашом выставляешь, то желаешь ему, чтобы машина у него перестала ездить. Ты не умеешь радоваться за других, вот и все. А твоя семейная жизнь тебе кажется абсолютом счастья и остальным ты право на счастье не даешь. Поэтому непонятно, кто приукрашивает...
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Срыв-то может произойти. Только кто-то осознает проблему и воползает из нее, а кто-то так алкашами и наркоманами помирает.
Пока у Вас срывы возможны, даже бокал шампанского На Новый Год учтут, Вы на учёте, про проблемы с этим связанные рассказывать не буду. Про хороших врачей детям рассказывайте, бредовость всей этой наркологической ситуации знаю неплохо. И почём трижды наркомана и алкоголика выпустят на дорогу и дадут оружие.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Василий, Москва, м. Молодёжная писал:
Я дружу со всеми,и завтра наступает постояно...Не говорите чепухи,и умерь свой гнев на алкоголиков.
У меня тоже наступает, но может и не наступить. Говорю абстрактно: потеря работы, друзей, семьи и смерть конечно. Да и кстати, с алкоголем я тоже дружил ну очень прям близко в своё время.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Пока у Вас срывы возможны, даже бокал шампанского На Новый Год учтут, Вы на учёте, про проблемы с этим связанные рассказывать не буду. Про хороших врачей детям рассказывайте, бредовость всей этой наркологической ситуации знаю неплохо. И почём трижды наркомана и алкоголика выпустят на дорогу и дадут оружие.
У меня друг есть, бывший наркоман. Не употребляет он больше, сам с этим справился. Нормально живет и работает. Из вредных привычек - только курение сигарет. Даже на НГ шампанское не пьет. Я его уважаю за проявленный характер.
Каждый человек может в те или иные моменты проявлять слабость, но насколько он сможет выйти из этой ситуации, так его и охарактеризуют. Лично для меня алкоголик - это человек, который не смог преодолеть себя и справиться с проблемой вовремя.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Любовь проходила уже. Да, со стороны мужчины те запои, которые у него начались после расставания, я считаю слабостью.
Алкоголь в семье, а не после расставания. Читай психология семейной жизни, там про алкоголь тоже есть
Василий, Москва, м. Молодёжная, 42 года
Василий, Москва, м. Молодёжная, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
У меня тоже наступает, но может и не наступить. Говорю абстрактно: потеря работы, друзей, семьи и смерть конечно. Да и кстати, с алкоголем я тоже дружил ну очень прям близко в своё время.
Всему надо знать меру и всё будет отлично.Не сумел,значит слаб духом ))))
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Предупреждение модератора: Каждый выбирает для себя степень открытости. Не надо провоцировать. Откровенничайте в личке.
Да,мы все дебилы запойные,только некоторые пушистые.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Алкоголь в семье, а не после расставания. Читай психология семейной жизни, там про алкоголь тоже есть
Алкоголизм - это форма проявления жалости к самому себе. Пока не научишься перестать себя жалеть и включать разум в сложных ситуациях, так и будешь бухать.
Просто у всех эти формы жалости к себе проявляются по-разному. По собственному опыту попытки суицида в беременность, единственной причиной была жалость к себе.
Сообщение отредактировала редактор Ольга, Россия, Москва 05.10.2013 00:09
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Да,мы все дебилы запойные,только некоторые пушистые.
Вот-вот над пушистостью поработайте, пожалуйста... biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
У меня друг есть, бывший наркоман. Не употребляет он больше, сам с этим справился. Нормально живет и работает. Из вредных привычек - только курение сигарет. Даже на НГ шампанское не пьет. Я его уважаю за проявленный характер. Каждый человек может в те или иные моменты проявлять слабость, но насколько он сможет выйти из этой ситуации, так его и охарактеризуют. Лично для меня алкоголик - это человек, который не смог преодолеть себя и справиться с проблемой вовремя.
Наркоман тоже самое. Вышел зашёл через некоторое время, это и есть срывы. Некоторые всю жизнь алкоголики и работают без проблем и семья с детьми есть, для меня это не ново, сообща нашли выход, а не тянули, как лебедь, рак, щука.(муж ,жена, врач)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр