загрузка
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
Михаил, Россия, Челябинск, 34 года
Михаил, Челябинск, 34 года.
 
Для Мышка, sunshinestate:

Потому что дебилы без характера и силы воли, вот и всё, и оправдывать тут никого не нужно. Болезнь. Ага ну. Болезнь это то что липнет случайно и без спроса, что-то я не видел ни одного человека которого бы привязали к стулу и насильно вливали алкоголь.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Михаил, Россия, Челябинск писал:
Потому что дебилы без характера и силы воли, вот и всё, и оправдывать тут никого не нужно. Болезнь. Ага ну. Болезнь это то что липнет случайно и без спроса, что-то я не видел ни одного человека которого бы привязали к стулу и насильно вливали алкоголь.
Характер и сила у меня есть,воля к жизни всегда в наличии...и при этом я пью спиртное)...а болезни в этом аспекте только слабые люди себе напридумывают,что не соответствует вашему определению,типа: "ветром надуло")...
Михаил, Россия, Челябинск, 34 года
Михаил, Челябинск, 34 года.
 
Думаю что АТ имела в виду безмерно пьющих.
Почему 99% пьют или выпивают, а например мне даже не хочется?
Ну а зачем пить? Не, вот мне просто интересно?
Сила есть, воля есть, а силы воли нету, поэтому, да? =)
Лина, Россия, Москва, 40 лет
Лина, Москва, 40 лет.
 
Мехх, Россия, Москва, 51 год
Мехх, Москва, 51 год.
 
Лина, Россия, Москва писала:
От неудовлетворенности жизнью
ни фига подобного. после выпивки все ощущения вернутся через некоторое время. считаю пиют в 2 случаях: больше нечем заняться и привычка.одно произрастает из другого.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Мехх, Россия, Москва писал:
ни фига подобного. после выпивки все ощущения вернутся через некоторое время. считаю пиют в 2 случаях: больше нечем заняться и привычка.одно произрастает из другого.
Всё индивидуально, ваш вариант имеет место быть, но в большинстве случаев - это для лиц, с достаточно высоким доходом
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр