загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
20
Алексей, Россия, Тула, 35 лет
Алексей, Тула, 35 лет.
 
Для Елена, Россия, Москва:

Эмм, ну тут уж вам виднее...
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Убедить себя в чём, что я не алкоголик? Так я вроде писал обратное или надо так, чистосердечно, каюсь, признаюсь: Я Алкоголик !!!! Вроде из моих постов видно, что есть проблемы с этим. Я то свои проблемы признаю и решаю, так или иначе, в отличие от некоторых. Теперь у Вас полегчало? Может здесь клуб создадим "Анонимные Алкоголики" ищущие Мать Терезу в жёны. Все мы не безгрешны, кто в большей степени, кто-то в меньшей. Люди безутешны, когда их обманывают враги или предают друзья,
Дмитрий, вот, вы правы в том, что признаете и решаете свои проблемы. Молодец! smile_rt_40.png Уверена, что при таком подходе у вас все будет нормально.
А доказывать людям, которые здесь хвастаются количеством водки, которыре могут выпить без последствий, бессмысленно. Они всегда будут находить оправдания своим количествам. В конце концов, это их жизнь. Пусть что хотят, то и делают... Если их жен это устраивает, то пусть бухают без "последствий".
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Вообще, в прямом смысле алкоголик, как правило нигде долго не работает, может совсем не работать, цель одна найти выпить или деньги на выпивку. ( 3 стадия алкоголизма) остальных в принципе можно считать бытовыми пьяницами, но медикам это не объяснишь. Конечно исключаю дебоширов и преступников в этом состоянии.
Я своего БМ пьяным видела только пару раз, когда он встречался с друзьями. Но бутылка пива после работы всегда присутствовала. В выходные он ее не пил.
Но вот не мешала она ему работать. С другой стороны, тоже некая зависимость smile_rt_40.png))
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Мышка, sunshinestate писала:
В этом ипроблема .они не признают сбя больными
Елена, Россия, Москва, 37 лет писала:
Пьющий мужчина, даже самый запойный, не считает алкоголизм пороком или ущербностью.
В этом ипроблема .они не признают сбя больными
Я писал про гребёнку ранее...не чешите всех алкоголиков в один "пробор",есть у парикмахеров такое понятие)...
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Для Наталья, Россия, Москва:

Наталья, спасибо, вот немного для Вас:

Любовь не властвует над человеком, но она может изменить его. ( И. В. Гёте )

В отношениях между мужчиной и женщиной не должно быть чужого мнения и чужих советов. Со стороны не виднее, со стороны завистливее.

Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить. (Фаина Раневская)

Любовь, которая боится препятствий, - это не любовь. (Джон Голсуорси)

Красивая женщина нравится глазам, а добрая сердцу; одна бывает прекрасною вещью, а другая сокровищем. ( Наполеон Бонапарт )
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Дмитрий, вот, вы правы в том, что признаете и решаете свои проблемы. Молодец! Уверена, что при таком подходе у вас все будет нормально. А доказывать людям, которые здесь хвастаются количеством водки, которыре могут выпить без последствий, бессмысленно. Они всегда будут находить оправдания своим количествам. В конце концов, это их жизнь. Пусть что хотят, то и делают... Если их жен это устраивает, то пусть бухают без "последствий".
Наташ, я писал,что могу,но это не значит ,что бухаю. Не надо глупых домыслов. И супругу очень неудовлетворяет мое редкое прикладывание к алкоголю. Следи за своими.
Сообщение отредактировала редактор Ольга, Россия, Москва 06.10.2013 10:03
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Убедить себя в чём, что я не алкоголик? Так я вроде писал обратное или надо так, чистосердечно, каюсь, признаюсь: Я Алкоголик !!!! Вроде из моих постов видно, что есть проблемы с этим. Я то свои проблемы признаю и решаю, так или иначе, в отличие от некоторых. Теперь у Вас полегчало? Может здесь клуб создадим "Анонимные Алкоголики" ищущие Мать Терезу в жёны. Все мы не безгрешны, кто в большей степени, кто-то в меньшей. Люди безутешны, когда их обманывают враги или предают друзья,
Да все алкоголики в той или иной мере.Чего теперь разглагольствовать и умничать. Сиди,решай потихоньку свою проблему и не высовывайся. У каждого свои пути избавления от зависимости. Панацеи нет в этом вопросе.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
... А доказывать людям, которые здесь хвастаются количеством водки, которыре могут выпить без последствий, бессмысленно. Они всегда будут находить оправдания своим количествам. В конце концов, это их жизнь. Пусть что хотят, то и делают... Если их жен это устраивает, то пусть бухают без "последствий".
Будем и впредь дураками,которые живут в полную силу и пьют спиртное "по мере возможности"...
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Будем и впредь дураками,которые живут в полную силу и пьют спиртное "по мере возможности"...
Хорошо сказал... give-rose_rt_60.gif
Жаль, что своё, не цитата... haha_rt_56.gif
Эх, приятно деградировать в хорошей компании...))))
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Да все алкоголики в той или иной мере.Чего теперь разглагольствовать и умничать. Сиди,решай потихоньку свою проблему и не высовывайся. У каждого свои пути избавления от зависимости. Панацеи нет в этом вопросе.
Дмитрий, добрее надо быть и люди к тебе потянуться!

“Психически здоровых людей нет вообще, есть недообследованные.”(с)
Афоризм полушутка врачей-психиатров.

Всемирная организация здравоохранения МКБ 10 последнего пересмотра

так если ищешь оправдания

Z64 Проблемы, связанные с определенными психосоциальными обстоятельствами

Z64.2 Поиск и использование физических, пищевых и химических веществ, известных как вредные и опасные
Исключена: наркотическая зависимость — см• Алфавитный указатель

Z71 Обращения в учреждения здравоохранения для получения других консультаций и медицинских советов, не классифицированные в других рубриках

Z71.4 Консультирование и наблюдение по поводу алкоголизма
Исключена: реабилитация лиц, страдающих алкоголизмом (Z50.2)
Z72.0 Употребление табака
Исключена: табачная зависимость (F17.2)
Z72.1 Употребление алкоголя
Исключена: алкогольная зависимость (F10.2)
Z72.2 Использование наркотиков
Исключено: злоупотребление веществами, не вызывающими зависимость (F55)
наркотическая зависимость (F11-F16, F19 с общим четвертым знаком 2)
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Для Ольга, Россия, Москва:

Оля)я пьющий алкоголь...не любите меня за это,я вас всех люблю...
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Дмитрий, добрее надо быть и люди к тебе потянуться! “Психически здоровых людей нет вообще, есть недообследованные.”(с) Афоризм полушутка врачей-психиатров. Всемирная организация здравоохранения МКБ 10 последнего пересмотра так если ищешь оправдания Z64 Проблемы, связанные с определенными психосоциальными обстоятельствами Z64.2 Поиск и использование физических, пищевых и химических веществ, известных как вредные и опасные Исключена: наркотическая зависимость — см• Алфавитный ук
Да добрый я и согласен с тобой. Только мое мнение в том,что кто много говорит,тот мало делает. Зачем давать лишний раз повод всяким стервам позубоскалить?
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Для Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое:

Одна голова хорошо, а несколько лучше, для решения. Чего грубить-то?
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Одна голова хорошо, а несколько лучше, для решения. Чего грубить-то?
Это уже колхоз получается.Ответственность на всех делить будем?. У каждого своя голова .и ей решать. как жить дальше. Ты за меня мою жизнь не проживешь. И не грублю я,а так выражаю свои мысли. Могу и посюсюкать, конечно.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Да добрый я и согласен с тобой. Только мое мнение в том,что кто много говорит,тот мало делает. Зачем давать лишний раз повод всяким стервам позубоскалить?
Почему решил что мало делаю? Мне что описывать здесь где я был для решения этого вопроса, хотя это было видно из моих постов или свои подходы рассказывать в решении конкретно своей ситуации. Клуб "Анонимные Алкоголики" в принципе этим и занимается, позволяет найти решение и помогают друг другу, хотя туда я ещё не успел зайти. Кстати, этот сайт в принципе схож с этим клубом по сути, только здесь одинокие родители ищут, помогают и решают свои проблемы связанные с семьёй.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Это уже колхоз получается.Ответственность на всех делить будем?. У каждого своя голова .и ей решать. как жить дальше. Ты за меня мою жизнь не проживешь. И не грублю я,а так выражаю свои мысли. Могу и посюсюкать, конечно.
Почему колхоз, один может подсказать другому, а жить за него не надо и ответственность делить тоже.
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Оля)я пьющий алкоголь...не любите меня за это,я вас всех люблю...
Олег, я тоже пью алкоголь, правда, редко... очень люблю жизнь, людей, детей...
Совершенно не хочу "исправляться", лечиться, думать о трагических последствиях своего "легкомыслия" и степени отравленности организма при каждом глотке.

В этом. и опасность, говорят.
Тётушка моя, лет ...дцать назад очень боялась, что я сопьюсь, когда заметила, что я пью вкусные напитки в ежедневном режиме.
На даче, в отпуске, по паре рюмочек в обед.
Целых две недели!
Но одна!!!
И с удовольствием!!!!
Сказала, что так и спиваются.
Думаю, что не так.
Спиваются, потому что с жизнью не справляются.
И с собой.
Со своей головушкой.
Мыслящей не так, да не о том.
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Одна голова хорошо, а несколько лучше, для решения. Чего грубить-то?
Вот тоже очень хорошо сказали!!!
Просто правило поведения на форуме.
Да и в жизни.
Спасибо большое! give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Почему решил что мало делаю? Мне что описывать здесь где я был для решения этого вопроса, хотя это было видно из моих постов или свои подходы рассказывать в решении конкретно своей ситуации. Клуб "Анонимные Алкоголики" в принципе этим и занимается, позволяет найти решение и помогают друг другу, хотя туда я ещё не успел зайти. Кстати, этот сайт в принципе схож с этим клубом по сути, только здесь одинокие родители ищут, помогают и решают свои проблемы связанные с семьёй.
Ничего я не решал,советами сильно раскидываешься...
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Почему колхоз, один может подсказать другому, а жить за него не надо и ответственность делить тоже.
Согласна. smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр