загрузка
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Жить-так жить, пить-так пить. До полной отключки. Никакого пения!
http://www.odnoklassniki.ru/video/2893875945
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Напилася я пьяна, не дойду я до дому Довела меня тропка дальняя до вишнёвого сада Довела меня тропка дальняя до вишнёвого сада Там кукушка кукует, мое сердце волнует Ты скажи-ка мне, расскажи-ка мне, где мой милый ночует
А ведь мне эта же песня на ум пришла еще до того, как Вы ее озвучилиsmile_rt_40.png))) Чудеса!
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 08.10.2013 18:49
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А ведь мне эта же песня на ум пришла еще до того, как Вы ее озвучили))) Чудеса!
Какие-то необъяснимые волны есть значит между нами)))
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Какие-то необъяснимые волны есть значит между нами)))
Да, и за это стоит выпит!smile_rt_40.png Шучу. На самом деле, меня забавляют Ваше серьезные разговоры о пьянстве. Не представляю Вас алкоголиком. Может, Вы всех разыгрываете?
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Да, и за это стоит выпит! Шучу. На самом деле, меня забавляют Ваше серьезные разговоры о пьянстве. Не представляю Вас алкоголиком. Может, Вы всех разыгрываете?
В Облака в субботу идёте?
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Да, и за это стоит выпит! Шучу. На самом деле, меня забавляют Ваше серьезные разговоры о пьянстве. Не представляю Вас алкоголиком. Может, Вы всех разыгрываете?
Орифлейм творит чудеса)))
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
В Облака в субботу идёте?
Нет, конечно. Муж не отпуститsmile_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Нет, конечно. Муж не отпустит
Понятно, тогда фото почему такое тоже понятно. Я вот только не пойму, как про проблемы с алкоголем указал, ну чуток по флудил микроблоге, так просмотров столько стало много.
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Понятно, тогда фото почему такое тоже понятно. Я вот только не пойму, как про проблемы с алкоголем указал, ну чуток по флудил микроблоге, так просмотров столько стало много.
А что тут непонятного? Популярны у нас алкоголикиsmile_rt_40.png)) Да еще, стремящиеся на путь трезвенника стать, вообще, можно сказать, эксклюзивsmile_rt_40.png Национальные героиsmile_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А что тут непонятного? Популярны у нас алкоголики)) Да еще, стремящиеся на путь трезвенника стать, вообще, можно сказать, эксклюзив Национальные герои
Конечно популярны я даже по своему заводу знаю, всегда выручат, останутся после работы, выйдут в выходные, а трезвенники потом возмущаются почему нам так много заплатили.
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Конечно популярны я даже по своему заводу знаю, всегда выручат, останутся после работы, выйдут в выходные, а трезвенники потом возмущаются почему нам так много заплатили.
Вот-вот. Трудоголики. А все для чего? Для того, чтобы и на водку себе и на молочко детям хватилоsmile_rt_40.png А, может, потому, что торопиться им некуда?
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 08.10.2013 19:31
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вот-вот. Трудоголики. А все для чего? Для того, чтобы и на водку себе и на молочко детям хватило
Ага, и начальника не подставить с работой, от которой все отказываются. У нас тогда возмущались сильно трезвенники, а начальник их быстро присёк, говорит вы отказались, а мужики сделали и плевать ему чтобы были под шафе, вот он нам и заплатил ну очень хорошо. Но было это давно, я так теперь не пью, даже если срываюсь. И вообще, я 2 года ни-ни, пока неудавшиеся любовь, там сорвался, обычай такой.
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Ага, и начальника не подставить с работой, от которой все отказываются. У нас тогда возмущались сильно трезвенники, а начальник их быстро присёк, говорит вы отказались, а мужики сделали и плевать ему чтобы были под шафе, вот он нам и заплатил ну очень хорошо. Но было это давно, я так теперь не пью, даже если срываюсь. И вообще, я 2 года ни-ни, пока неудавшиеся любовь, там сорвался, обычай такой.
У нас на работе согласия не спрашивают хочешь ли ты остаться или нет. Если аврал-остаются ВСЕ. Под шафе человека в рабочее время на нашей работе тоже не потерпят. Хорошо, что Ваш характер работы позволяет ее выполнить в любом состоянии. Видно, поэтому, шефу было и без разницы. Главное, что все было сделано в срок и без косяков. 2 года - отличный результат. Стоит повторить, как минимум, удвоив егоsmile_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
У нас на работе согласия не спрашивают хочешь ли ты остаться или нет. Если аврал-остаются ВСЕ. Под шафе человека в рабочее время на нашей работе тоже не потерпят. Хорошо, что Ваш характер работы позволяет ее выполнить в любом состоянии. Видно, поэтому, шефу было и без разницы. Главное, что все было сделано в срок и без косяков. 2 года - отличный результат. Стоит повторить, как минимум, удвоив его
Мы и со всеми остались, а потом уже ещё позже задержались, как она может позволять работа на заводе под шафе, там кругом станки да линии, там столько человек без пальцев по трезвому оставалось, а работа была сложная и возни много. Это знаешь как говорят, мастерство не пропьёшь, а так там постоянно кто-то пьяный, просто если мастер своего дела и нужный человек, не уволят, максимум уволят и в этот же день примут, или например попросят справку принести о кодировке, хотя все понимают на неделю она максимум. Если честно, то на заводах работать некому, что это, у нас на линии дед работал 78 лет, жрал стаканами гранёными.
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Мы и со всеми остались, а потом уже ещё позже задержались, как она может позволять работа на заводе под шафе, там кругом станки да линии, там столько человек без пальцев по трезвому оставалось, а работа была сложная и возни много. Это знаешь как говорят, мастерство не пропьёшь, а так там постоянно кто-то пьяный, просто если мастер своего дела и нужный человек, не уволят, максимум уволят и в этот же день примут, или например попросят справку принести о кодировке, хотя все понимают на неделю она м
Ну да. Пьяный-проспится, дурак-никогда.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
У нас на работе согласия не спрашивают хочешь ли ты остаться или нет. Если аврал-остаются ВСЕ. Под шафе человека в рабочее время на нашей работе тоже не потерпят. Хорошо, что Ваш характер работы позволяет ее выполнить в любом состоянии. Видно, поэтому, шефу было и без разницы. Главное, что все было сделано в срок и без косяков. 2 года - отличный результат. Стоит повторить, как минимум, удвоив его
Просто так заведено руководством завода, смотрят сквозь пальцы, что постоянно кто-то за что-то проставляется, а им и деваться некуда, тогда вообще работать некому будет.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ну да. Пьяный-проспится, дурак-никогда.
Это точно, был у нас студент с высшем образованием, второе заканчивал, временно, ждал место там на хорошей работе, куда мама пристроит, так он чуть пальцев всех на одной руке не лишился, хорошо вовремя мужики станок отключили, стоит и мечтает о чём-то, а руку в станок затягивает, тюфяк в общем.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Просто так заведено руководством завода, смотрят сквозь пальцы, что постоянно кто-то за что-то проставляется, а им и деваться некуда, тогда вообще работать некому будет.
Практически два высших, а знает меньше меня, я имею в виду образовательную программу, а не рабочую, купил в общем, отсидел штаны и всё.
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Практически два высших, а знает меньше меня, я имею в виду образовательную программу, а не рабочую, купил в общем, отсидел штаны и всё.
У военных есть такая присказка: знание на звание величина постояннаяsmile_rt_40.png
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А что тут непонятного? Популярны у нас алкоголики)) Да еще, стремящиеся на путь трезвенника стать, вообще, можно сказать, эксклюзив Национальные герои
rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр