загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
20
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Был у нас один карщик, так он из горла бутылку выпивал ( 0,7 доходило), пока на лифте домой поднимался. Зашёл домой вроде трезвый, жена довольна, а потом бац и оттяжка, жена как!? вроде сидели ужинали, никуда не отходил. Чтобы было понятно откуда всё это 16 лет на заводе проработал и на стройке в своё время работал, так что историй семейных и мужицких знаю много, включае врачей наркологов.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Чем больше выступают против алкогопя,тем больше автору хочется выпить. Одни оправдания. Налей уж и успокойся праведник сухостойный)))))
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Чем больше выступают против алкогопя,тем больше автору хочется выпить. Одни оправдания. Налей уж и успокойся праведник сухостойный)))))
Где я оправдывался, можно пояснить?
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Самый главный вред-в деградации личности и психики человека,причём она самому человеку незаметна Вот Дима Рыбацкое-ты отчего грубить так часто начинаешь на ровном месте,раздражаешься тоже на ровном месте постоянно???
А Вы непьющий ангел.
И раздражаетесь исключительно по делу. Всегда.
И никого, как всегда,и в этой теме не тронули.
Ярлыков не навешали.
Грязью не облили.
Просто мило и интеллигентно беседуете о вреде алкоголизма, стараясь нести падшим людям свет правды, которая одна.
Ибо правда - это то, что скажет дядя Фёдор.
Вездессорынесущий и всехобложитьмогущий.
А забанить Вас я хочу только из личной неприязни, да ещё, потому что дорвалась до власти и защищаю друзей.
А не потому, что Вы обнаглели и чувствуете себя безнаказанным, нарушаете правила постоянно, как будто не для Вас писаны.

Интересно, хоть кто-то ещё остался на форуме, кто так думает?
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Где я оправдывался, можно пояснить?
Много разговоров,сам себя пытаешься убедить в обратном. Можешь ничего не отвечать ,Плавали-знаем.
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Много разговоров,сам себя пытаешься убедить в обратном. Можешь ничего не отвечать ,Плавали-знаем.
Так он же тоже признаёт, что плавал...
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А Вы непьющий ангел. И раздражаетесь исключительно по делу. Всегда. И никого, как всегда,и в этой теме не тронули. Ярлыков не навешали. Грязью не облили. Просто мило и интеллигентно беседуете о вреде алкоголизма, стараясь нести падшим людям свет правды, которая одна. Ибо правда - это то, что скажет дядя Фёдор. Вездессорынесущий и всехобложитьмогущий. А забанить Вас я хочу только из личной неприязни, да ещё, потому что дорвалась до власти и защищаю друзей. А не потому, что Вы обнаглели и
Ни хрена себе,как это я пропустил Федечку?. Ему уже писать не о чем,меня затронул. Угасает наш светоч))))
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Так он же тоже признаёт, что плавал...
Вот тогда пусть не.... Как бы выразиться,чтоб не забанили))))
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Вот тогда пусть не.... Как бы выразиться,чтоб не забанили))))
Лучше сдержать прекрасные порывы...
Тема... неисчерпаемая...
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Много разговоров,сам себя пытаешься убедить в обратном. Можешь ничего не отвечать ,Плавали-знаем.
Убедить себя в чём, что я не алкоголик? Так я вроде писал обратное или надо так, чистосердечно, каюсь, признаюсь: Я Алкоголик !!!! Вроде из моих постов видно, что есть проблемы с этим. Я то свои проблемы признаю и решаю, так или иначе, в отличие от некоторых.
Теперь у Вас полегчало? Может здесь клуб создадим "Анонимные Алкоголики" ищущие Мать Терезу в жёны.
Все мы не безгрешны, кто в большей степени, кто-то в меньшей.

Люди безутешны, когда их обманывают враги или предают друзья, но они нередко испытывают удовольствие, когда обманывают или предают себя сами.

Ф Ларошфуко
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А не потому, что Вы обнаглели и чувствуете себя безнаказанным, нарушаете правила постоянно, как будто не для Вас писаны. Интересно, хоть кто-то ещё остался на форуме, кто так думает?
Ольга, достучаться невозможно. Услышать может лишь имеющий уши. Я и в блоге своем об этом писала, но имярек затроллил админа жалобами, и мой пост тихо потерли. Собственно, я там ничего нового не открыла, все и так все знают.
Ввязываться в скандалы надоело, потому и положено с прибором на все изрыгания в мой адрес, не пишу ничего, потому что бисер кончился. Но мнение осталось неизменным, и каждый день форум дает тому еще большие подтверждения.
Сообщение отредактировала Клара, Far away (автор поста) 06.10.2013 02:30
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Просто советы:
Всё меньше тех, кто правду вам расскажет…

Не жди, когда тебе скажут правду — жди, когда проговорятся!
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Клара, Far away писала:
Ольга, я тоже так думаю. Думала и думать буду. И в блоге своем об этом писала, но имярек затроллил админа жалобами, и мой пост тихо потерли. Собственно, я там ничего нового не открыла, все и так все знают. Ввязываться в скандалы надоело, потому и положено с прибором на все изрыгания в мой адрес, не пишу ничего, потому что бисер кончился. Но мнение осталось неизменным, и каждый день форум дает тому еще большие подтверждения.
Не сомневаюсь, что думаете.
Бисер не скончаем... wink_rt_40.png
Опять же отпуск впереди...
Со свежими силами вернётесь... и
Изберёте, надеюсь, для дискуссий новый объект, не столь харизматичный... более спокойный.
Желаю Вам если уж спорить, то красиво, с достойным собеседником, чтоб Вам самой нравилось и доставляло удовольствие.
Скандалы никому не нужны.
Лёгкие шутки больше подходят. give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Всё меньше тех, кто правду вам расскажет…
Об алкоголизме?
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Об алкоголизме?
Обо всём. И алкоголик тоже долго может скрывать, свою проблему. Советы написал так для жизни, остальное Ваше право с кем жить и с кем дружить.
Алкоголики разные бывают.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 06.10.2013 02:51
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Не сомневаюсь, что думаете. Бисер не скончаем... Опять же отпуск впереди... Со свежими силами вернётесь... и Изберёте, надеюсь, для дискуссий новый объект, не столь харизматичный... более спокойный. Желаю Вам если уж спорить, то красиво, с достойным собеседником, чтоб Вам самой нравилось и доставляло удовольствие. Скандалы никому не нужны. Лёгкие шутки больше подходят.
Отпуск уже с четверга, 10 октября, и билет на 12-е лежит. smile_rt_40.png
Жду не дождусь))
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Алкоголики разные бывают.
У Довлатова было гениально написано:

Жена моего брата говорила:
- Боря в ужасном положении. Оба вы пьяницы. Но твое положение лучше. Ты можешь пить день. Три дня. Неделю. Затем ты месяц не пьешь. Занимаешься делами, пишешь. У Бори все по-другому. Он пьет ежедневно, и, кроме того, у него бывают запои.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Клара, Far away писала:
У Довлатова было гениально написано: Жена моего брата говорила: - Боря в ужасном положении. Оба вы пьяницы. Но твое положение лучше. Ты можешь пить день. Три дня. Неделю. Затем ты месяц не пьешь. Занимаешься делами, пишешь. У Бори все по-другому. Он пьет ежедневно, и, кроме того, у него бывают запои.
Неделя - это запой, пить ежедневно тоже запой, только малыми порциями. Я же писал, хоть и алкоголик на работу ходил, да бывали неурядицы там, но 16 лет непрерывного стажа на одном месте, думаю говорят, что не совсем потерянная личность.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Вообще, в прямом смысле алкоголик, как правило нигде долго не работает, может совсем не работать, цель одна найти выпить или деньги на выпивку. ( 3 стадия алкоголизма) остальных в принципе можно считать бытовыми пьяницами, но медикам это не объяснишь. Конечно исключаю дебоширов и преступников в этом состоянии.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Человек покупает алкоголь по завышенным акцизам, то есть государство в принципе даёт гарантию негативных последствий употребления его, но только пополняет бюджет или латает дыры в нём, а для решения последствий негативного воздействия ничего в принципе не делает ( тоже лечение), только карательные меры и штрафы. То что мы видим больше похоже на Концентрационные лагеря, именуемые больницами, лечение очень похоже на опыты на людях ( мягко так скажем), обращение там такое же, за редким исключением.
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр