загрузка
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Наташ, я писал,что могу,но это не значит ,что бухаю. Не надо глупых домыслов. И супругу очень неудовлетворяет мое редкое прикладывание к алкоголю. Следи за своими.
Либо без алкоголя раздражителен, либо странная супруга.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Будем и впредь дураками,которые живут в полную силу и пьют спиртное "по мере возможности"...
Олег, это ваша жизнь и ваше здоровье...
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Либо без алкоголя раздражителен, либо странная супруга.
А может ты сама странная? В твои-то годы еще рано о мудрости рассуждать. Рождение ребенка и хорошая работа много ума не требует.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
А может ты сама странная? В твои-то годы еще рано о мудрости рассуждать. Рождение ребенка и хорошая работа много ума не требует.
Ты для начала себе найди такую работу, а потом рассуждай об уме smile_rt_40.png))))
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ты для начала себе найди такую работу, а потом рассуждай об уме ))))
А почему ты считаешь,что у меня работа плохая и не требует умственных способностей?)))
А ну да,я же все мозги пропил и только умею,что здесь умничаю)))
Сообщение отредактировал Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое (автор поста) 06.10.2013 15:35
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
А почему ты считаешь,что у меня работа плохая и не требует умственных способностей?))) А ну да,я же все мозги пропил и только умею,что здесь умничаю)))
Я не считаю ее плохой. Это ты считаешь мою хорошей. С чем ты сравниваешь? Конечно, со своей. Значит, тебя она не устраивает, иначе не было бы комплексов на эту тему.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я не считаю ее плохой. Это ты считаешь мою хорошей. С чем ты сравниваешь? Конечно, со своей. Значит, тебя она не устраивает, иначе не было бы комплексов на эту тему.
Я не знаю твою работу.но ты сама об этом говоришь всегда))) Меня моя работа на данный момент устраивает,но знаешь,нет в ней места для творчества,.одни сухие параметры. Пойду-ка я лучше дворником. Вот где будет полет мысли.))) Вечно пьян и вечно счастлив.)))
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Я не знаю твою работу.но ты сама об этом говоришь всегда))) Меня моя работа на данный момент устраивает,но знаешь,нет в ней места для творчества,.одни сухие параметры. Пойду-ка я лучше дворником. Вот где будет полет мысли.))) Вечно пьян и вечно счастлив.)))
Лучше сантехником, вечно пьяный, вечно молодой и все домохозяйки твои)))
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Лучше сантехником, вечно пьяный, вечно молодой и все домохозяйки твои)))
Такая работа ,вообще на грани фантастики))))) Только мечтать остается)))
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Такая работа ,вообще на грани фантастики))))) Только мечтать остается)))
Кстати, добавил в анкету свою про алкоголь, чтобы до конца быть честным.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Для Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое:

Хочу создать тему: "Что предлагает нам Минздрав в решение этой проблемы и как нас лечат" естественно на своём опыте и не только наркология. Как думаешь стоит, с учётом тестирования детей на наркотики и алкоголь? Вообще про медицинское обслуживание и его деградацию.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 06.10.2013 16:37
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Хочу создать тему: "Что предлагает нам Минздрав в решение этой проблемы и как нас лечат" естественно на своём опыте и не только наркология. Как думаешь стоит, с учётом тестирования детей на наркотики и алкоголь? Вообще про медицинское обслуживание и его деградацию.
Создавай,поговорим)))
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Кстати, добавил в анкету свою про алкоголь, чтобы до конца быть честным.
У меня вообще все откровения по факту можно посмотреть)))
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Создавай,поговорим)))
Материала очень много, с учётом того что у них там война идёт полным ходом среди врачей, две коалиции, но с чего-то надо начать, начну пожалуй со своего опыта обращения в эти структуры.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Для Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое:

А где там начинать надо, где жать-то, чтобы создать? Ни разу просто не делал
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Наталья, спасибо, вот немного для Вас: Любовь не властвует над человеком, но она может изменить его. ( И. В. Гёте ) В отношениях между мужчиной и женщиной не должно быть чужого мнения и чужих советов. Со стороны не виднее, со стороны завистливее. Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить. (Фаина Раневская) Любовь, которая боится препятствий, - это не любовь. (Джон Голсуорси) Красивая женщина нравится глазам, а добрая сердцу; одна бывает прекрасною вещью, а друг
Скажите,а смысл афоризмов о любви?Оправдать себя?
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Единичные случаи - это исключения, которые, как известно, только подтверждают правило
Лен,а что мешает уважатьсебя и прЕкратить деградировать?

Это круто средимжиков нажираться до свинячеого визга как в песне "Каждую пятницу я в......"?
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Вы кто, извините, врач, нарколог, психиатр, психолог. Алкоголизм, как болезнь даже ВОЗом толком не определён. Далее психиатрия, не вручаюсь за дословность: непризнание болезни, есть верные её признаки Поздравляю, мы все больны, но я болен не Вами !!! С чего взяли, что все алкоголики не признают, что они алкоголики. Повторю ещё раз из своей анкеты: Человек всегда будет искать наслаждений, потому что ему свойственно любить все, что скрашивает и делает приятным существование; никогда не уда
можетте вкакой-то степенисчитать меня врачом)Врачом души)
Беру очень дорого.


Но если больной не хочет лечиться,оправдывает свлю трусость АГРЕССИЕЙ wink_rt_40.png (а вы в жизни агрессивны емотивированно агрссивны)
Сообщение отредактировала Мышка, sunshinestate (автор поста) 07.10.2013 06:26
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Мышка, sunshinestate писала:
Скажите,а смысл афоризмов о любви?Оправдать себя?
Не моя проблема, что не видите смысла. Я себя не оправдываю! Написал их вроде как советов, в тему здешней дискуссии при её участии, вернитесь и прочтите, тогда думаю будет понятней. Последний каюсь, так просто нравиться он мне. Извините, Вам по каждому афоризму разъяснение дать?
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 07.10.2013 10:28
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Мышка, sunshinestate писала:
можетте вкакой-то степенисчитать меня врачом)Врачом души) Беру очень дорого. Но если больной не хочет лечиться,оправдывает свлю трусость АГРЕССИЕЙ (а вы в жизни агрессивны емотивированно агрссивны)
В жизни я добрый и спокойный и привык доверять людям, но если обманули, тогда да. Берите сколько хотите, Ваше право, шарлатаны не интересуют. С Вашего позволения, сильно похожи на провокатора. biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр