загрузка
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Почему колхоз, один может подсказать другому, а жить за него не надо и ответственность делить тоже.
Ты уверен,что" помощь друга" принесет положительный результат? При летальном исходе от такой "помощи" на кого ответственность ляжет? Не говори ерунду.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Ничего я не решал,советами сильно раскидываешься...
Какими? Всего лишь рассуждаю и рассказываю, что было у меня и что видел, а принимать не принимать дело каждого. Одному всегда тяжело, тем более, когда тебя все этим постоянно попрекают, от этого лучше не будет.
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Ничего я не решал,советами сильно раскидываешься...
Да, накидали много.
Но ведь по делу...
Мышка обозначила, почему эта проблема её волнует.
В нападки на мужей и отбеливание жён тема не скатилась.
А решить многовековую проблему человечества у нас всё равно не получилось бы.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Согласна.
Привести примеры,когда от советов люди умирают?
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Хорошо сказал... Жаль, что своё, не цитата... Эх, приятно деградировать в хорошей компании...))))
Своё,не цитата...
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Ты уверен,что" помощь друга" принесет положительный результат? При летальном исходе от такой "помощи" на кого ответственность ляжет? Не говори ерунду.
Помощь - поддержка в решении проблемы, кто как справляется и с чем сталкивается в этом, а не способы лечения и вывода из запоя например
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Немного юмора: Пьянству БОЙ, а перед боем надо выпить
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Какими? Всего лишь рассуждаю и рассказываю, что было у меня и что видел, а принимать не принимать дело каждого. Одному всегда тяжело, тем более, когда тебя все этим постоянно попрекают, от этого лучше не будет.
Вот именно- не будет.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Помощь - поддержка в решении проблемы, кто как справляется и с чем сталкивается в этом, а не способы лечения и вывода из запоя например
Рассказать тебе про такую " поддержку" с другой стороны? Могу и про способы лечения.В свое время много чего на себе испытал и видел как люди" сгорали" от помощи и советов дополнительных бестолковых голов.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Рассказать тебе про такую " поддержку" с другой стороны? Могу и про способы лечения.В свое время много чего на себе испытал и видел как люди" сгорали" от помощи и советов дополнительных бестолковых голов.
Дмитрий, не совсем понимаешь меня, помощь - поддержка имеется в виду семьи, друзей, на работе а не загон тебя в угол, раздача советов сходи сюда - туда, твои начинания на трезвый образ и не спускание всех собак на тебя, если вдруг оступился. По своей работе скажу, там стараются помочь, конечно, если ты не наглеешь, никто лечиться и зашиваться не заставляет, просто профилактические беседы, разъясняют куда ты можешь прийти или что завтра для тебя может не наступить, естественно на примерах с той же работы.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Птичка по семечке клюёт, так и алкоголь разрушает весь организм и человека.
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Привести примеры,когда от советов люди умирают?
Не надо.(((
Я знаю, что так бывает.
И не редко.
Или ты хочешь сказать, что здесь есть такие советы?
А люди умирают и в больницах, и после правильного лечения...
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Дмитрий, не совсем понимаешь меня, помощь - поддержка имеется в виду семьи, друзей, на работе а не загон тебя в угол, раздача советов сходи сюда - туда, твои начинания на трезвый образ и не спускание всех собак на тебя, если вдруг оступился. По своей работе скажу, там стараются помочь, конечно, если ты не наглеешь, никто лечиться и зашиваться не заставляет, просто профилактические беседы, разъясняют куда ты можешь прийти или что завтра для тебя может не наступить, естественно на примерах с той ж
Дмитрий я похож на "детский сад",мне 15 лет? В моем возрасте все эти беседы-лишняя трата времени. Если у человека есть мозги,то все это он давно должен знать сам,а если нет,то бесполезно поддерживать и беседовать. Как пил,так и будет пить. Все упирается в "когда,где.сколько",и если мера работает и есть чувство времени и нужности,то человек сам справится.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Не надо.((( Я знаю, что так бывает. И не редко. Или ты хочешь сказать, что здесь есть такие советы? А люди умирают и в больницах, и после правильного лечения...
Вот именно,смерть по жизни клюет,независимо ни от чего.....И советы здесь есть такие((((
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Дмитрий я похож на "детский сад",мне 15 лет? В моем возрасте все эти беседы-лишняя трата времени. Если у человека есть мозги,то все это он давно должен знать сам,а если нет,то бесполезно поддерживать и беседовать. Как пил,так и будет пить. Все упирается в "когда,где.сколько",и если мера работает и есть чувство времени и нужности,то человек сам справится.
Нет не похож, я тоже всё это знаю, но лишний раз напомнить бывает не мешает, как раз тогда, когда опять прикладываешься.

Есть два пути избавить вас от страдания: быстрая смерть и продолжительная любовь.
Фридрих Ницше
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Нет не похож, я тоже всё это знаю, но лишний раз напомнить бывает не мешает, как раз тогда, когда опять прикладываешься. Есть два пути избавить вас от страдания: быстрая смерть и продолжительная любовь. Фридрих Ницше
Есть один способ избавиться от страданий-иметь мозги в голове. .Вместо того,чтобы опохмелиться дать мужу,жена стала советовать мужу перетерпеть.У мужика остановилось сердце. Дура я, позже подумала жена. Лучше бы налила ему еще раз,чем поить всех на похоронах.
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Есть один способ избавиться от страданий-иметь мозги в голове. .Вместо того,чтобы опохмелиться дать мужу,жена стала советовать мужу перетерпеть.У мужика остановилось сердце. Дура я, позже подумала жена. Лучше бы налила ему еще раз,чем поить всех на похоронах.
Это совет? wink_rt_40.png
Дима, надеюсь, что беседа будет конструктивной и корректной, так как я вас покидаю на время. give-rose_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 06.10.2013 11:31
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Есть один способ избавиться от страданий-иметь мозги в голове. .Вместо того,чтобы опохмелиться дать мужу,жена стала советовать мужу перетерпеть.У мужика остановилось сердце. Дура я, позже подумала жена. Лучше бы налила ему еще раз,чем поить всех на похоронах.
Это точно, такое часто встречал. Только добавлю: перетерпи, муж просит, ладно терпит, потом совсем худо ему и он уже с мольбой просит, вот здесь бывает и дают, выдав порцию ругани
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 06.10.2013 11:36
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Это совет? Дима, надеюсь, что беседа будет конструктивной и корректной, так как я вас покидаю на время.
Я сама доброта и корректность)))) В принципе уже все сказал)))) Можешь валить)))))
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Для Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое:

Да я думаю, уже много чего перетёрли, надо и задницы от компа оторвать на время, есть и домашние дела, так что счастливо.
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр