загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
Анастасия, Россия, Москва, 52 года
Анастасия, Москва, 52 года.
 
Татьяна, Россия, Владимир писала:
стекольный заод-поселок то городского типа, з/п средняя-15000 руб-я уже писала на эти деньги люди живут и не жалуются.
Люди много где живут, это да. У меня родители купили дом между Владимиром и Муромом. И там люди живут. Там тоже красота, воздух и все такое. Школа за 13 км, магазин - 3 раза в неделю приезжает машина, возит определенный набор продуктов. Поликлиника и больница - 40 км, скорая едет не меньше 40 минут. Газа нет. Напряжение электричества ниже нормы и намного. Работы нет. Я два года там жила, пока сидела в декрете с сыном. Воспоминания только самые положительные. Но у меня был доход, которого хватало на необходимый минимум. Работы там нет или нужно ездить каждый день в райцентр (свое авто, если есть, и то осень-весна по бездорожью не вылезешь, или пешком до автобуса почти 3 км, он ходит 2 раза в день). А так то очень хорошо. Одни пенсионеры населяют это райское место.
Когда то была ферма, овощи совхоз выращивал и т.д.
Хорошо, что у вас есть комбинат стекольный. А если закроют?
И так очень много периферийных городов. Вроде и хорошо там, но как то очень грустно. Только на пенсии и смогу. Пока ребенка учу - ни ногой, ясен перец.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Мошенничество с нашей квартирой, бандюки грозили...весело было, да...по копиям на собственность можно было многое... Мы потерпевшие были, если че
ужас! ohmy_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Так я и говорю,что с периферии со средним уровнем достатка не поплаваешь на теплоходе по Волге,только на юг"дикарём"...
А на наш юг- ваще мильиенером надо быть! smile1_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Правда,ни разу я не воспользовалась этими приглашениями
дак и правильно smile1_rt_40.png это так принято- потрещать а потом сказать что форсмажор biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
А вот из Ижевска очень милые и приятные люди у нас всегда катались...)))
Да не, чё! Какие милые могут быть в Ижевске! fool_rt_58.gif Ониж Вас к себе не звали rtfm_rt_52.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Владимир писала:
да вообще,переезжайте все жить к нам в поселок-садик есть(без очередей),больница,кружки для детей в клубе,школа средняя, завод стекольный,газ,водопровод-все есть. И никакого криминала.А природа какая средняя цена дома (приличного) с удобствами около 700 тыс.р
Мы едем к вам! bye_rt_52.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
да уж...в чём только бедных москвичей не обвинили.. даже жалко стало... балуешься,Николя?-пока никто не видит? признавайся,подлый...
дак ясен пень! wink_rt_40.png Чето кольнет себе а потом его штырит когда он в "Викторине" ребусы задает rtfm_rt_52.gif
Диоген, Россия, Москва, 59 лет
Диоген, Москва, 59 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
ОТКУДА НОГИ РАСТУТ?
Николай - тема - уже давно БАЯН! А конкретно на вопрос - из задницы, которая напрямую связана с глазами, факт, когда на заднице волосок выдернешь, из глаз слезы идут.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр