загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Николай, Россия, Москва, 52 года
Николай, Москва, 52 года.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
ага..снега уже по колено...и всё валит и валит.. красотища-хлопья крупные-крупные..и всё бело.. зима наступила...
Какая зима? Я ещё крышу не построил...., опять вредите..... haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif wink_rt_40.png
Елена, Москва, м. Щукинская, 37 лет
Елена, Москва, м. Щукинская, 37 лет.
 
Сама москвичка коренная, но читаю ваш форум и офигиваю от резкости, грубости, наглости, озлобленности и пафосности многих форумчан из городских центров (питер, мск). Читая их, я понимаю, за что нас не любят, ведь помимо видимости из глубинок, что у нас живут богатей на богатее, находятся отщепенцы, которые всем своим гадким поведением подтверждают этот миф. моё субъективное мнение.
Евгений, Россия, Москва, 50 лет
Евгений, Москва, 50 лет.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
ага..снега уже по колено...и всё валит и валит.. красотища-хлопья крупные-крупные..и всё бело.. зима наступила...
smile_rt_40.png Пока дошел до банкомата, намок как под дождем
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Нет, спасибо )) Проходили уже иногородних с "благими" намерениями. Я не против дружить, но не жениться ))))
Да там много таких встречается, но есть и нормальные, лично я таких не встречал, когда знакомился, да у друзей женатых на иногородних тоже, один уехал к ней жить, хотя здесь у него всё отлично было и с жильём тоже.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Наравне с ненавистью к москвичам, существует и московский снобизм. И то и другое не от большого ума..... ИМХО.
Это можно как угодно называть smile_rt_40.png))
Я постоянно общаюсь с иногородними, у меня много иногородних друзей. Но, как любят говорить мои иногородние друзья, я удобный вариант для юзания со стороны приезжих.
Ну и как бы были предложения от "мужчин" взять их на содержание. Вот, зачем мне этот геморрой, если много мужчин-москвичей вокруг?
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
ага..снега уже по колено...и всё валит и валит.. красотища-хлопья крупные-крупные..и всё бело.. зима наступила...
Обалдеть просто!)) даже не вериться) Всегда почему то удивляешься первому снегу и радуешься как ребенок) У нас сегодня первый заморозок был ночью.
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Николай, Россия, Москва писал:
А ещё ооочень интересно, как они среднюю зарплату в 65000 насчитывают? Если только по управам да префектурам считают.... Или взятки с откатами официально в зарплаты включили.
Коль-у нас у многих здесь такая зарплата..
и живём-не хуже ,чем в Москве..
переписывалась с москвичкой с этого сайта..
"добрее вы как-то,провинциалы,искреннее"...её слова..
сколько с москвичами не сталкивалась-один негатив..
спеси очень уж много.. sad_rt_40.png
Евгений, Россия, Москва, 50 лет
Евгений, Москва, 50 лет.
 
А Омск бы сказал " Это у вас за Уралом". Это про Москву.
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Немного об истоках. "До  революции к столице в России не было такой смеси ненависти, зависти и желания попасть в нее. Сейчас пропасть между Москвой и остальной страной увеличилась до размеров Гранд Каньона. Москва как пылесос выхватывает из регионов все богатства, налоги, деньги и людей, оставляя им ровно столько, чтобы не помереть окончательно. Немногие задумываются о причинах такого ненормального положения дел. Однако оно появилось не само по себе, а было заботливо создано еще 80 лет назад – в 20-30-х годах прошлого века..."
А теперь лично от себя как от коренной москвички - я не делю людей на категории москвич и немосквич. Интеллигентных,порядочных и хороших людей предостаточно независимо от региональной принадлежности, также как и негодяев, живущих в пределах или за пределами Мкада.
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
Коль-у нас у многих здесь такая зарплата.. и живём-не хуже ,чем в Москве.. переписывалась с москвичкой с этого сайта.. "добрее вы как-то,провинциалы,искреннее"...её слова.. сколько с москвичами не сталкивалась-один негатив.. спеси очень уж много..
Сколько живу в Мск не одного Москвича со спесью не видела, за исключением "Новых" москвичей....
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Да там много таких встречается, но есть и нормальные, лично я таких не встречал, когда знакомился, да у друзей женатых на иногородних тоже, один уехал к ней жить, хотя здесь у него всё отлично было и с жильём тоже.
Среди москвичей тоже много нормальных. Это миф, что нормальных среди них мало. Вероятность найти бескорыстного москвича выше, чем бескорыстного иногороднего, увы.
Тем более, обжигалась и больше не хочется smile_rt_40.png))
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Юрий, Россия, Саратов писал:
Да при чем тут время? Как это время оправдывает того молоденького быдляка, который попытался меня бортануть, чтобы сесть на свободное место в электричке? А в это время, между прочим, моя внучка постороннюю бабушку за рукав дергала, чтобы та могла на это место сесть.
Сегодня ездили в метро по кольцу. Когда ехали туда - как только вошли в вагон, с крайнего места подпрыгнул мужчина и отбежал в сторону, дав понять, что нам надо сесть ))) я даже не сразу сообразила, что это нам уступили. А обратно - ребенка посадила на свободное место, сама взялась за поручень.Ну не то чтобы мне надо было сесть, ехать несколько остановок, если постою, не рассыплюсь, но! культура... Рядом с ребенком сидит мужик, лет 38, здоровой такой внешности, упакованный, и сразу видно, кулютурный. И вижу, его дико мучит совесть но никак не может он заставить себя встать и уступить даме с ребенком свое место. И тут еще по громкой связи - говорят - уступайте пожалста места инвалидам, беременным и мамам с детьми. Дядька прям как как на горячей сковородке запрыгал. Я стою улыбаюсь ребенку. И тут он выдаёт: двигается от мужика в сторону и говорит - Мама, садись, вот я тебе место освободил ) и пододвинулся ровно на полсиденья ) тут пассажирка справа не выдержала, вскочила со своего места. Не знаю. Что можно воспитать, что привить, а что с рождения, некоторые похоже рождаются дубами )
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Николай, Россия, Москва писал:
Какая зима? Я ещё крышу не построил...., опять вредите.....
Коль-скоро к вам прийдёт-снежок-снежище.. haha_rt_56.gif
я у сарайки огребала в девять вечера-уже опять намело..
так что хватит болтовнёй заниматься..-
бегом крышу крыть tongue_rt_40.png
-думаю-всё вы знаете,москвичи-
отчего и почему..-зря тему создал.... umnik2_rt_46.gif
ругани мало на сайте?
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Пока дошел до банкомата, намок как под дождем
Жень-так ты чего-в Архангельске?
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Какая зима? Я ещё крышу не построил...., опять вредите.....
Не шуми! Бельчат разбудишь!! Я сейчас написала сестре в Архангельск, она говорит, что снег мокрый, тает... Успеешь крышу залатать biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Евгений, Россия, Москва, 50 лет
Евгений, Москва, 50 лет.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
Жень-так ты чего-в Архангельске?
Сегодня ночую здесь. Утром уезжаю.
Николай, Россия, Москва, 52 года
Николай, Москва, 52 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Не шуми! Бельчат разбудишь!! Я сейчас написала сестре в Архангельск, она говорит, что снег мокрый, тает... Успеешь крышу залатать
Вот у вас белок ареал какой обширный...... haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif А в Америке нет родственниц? rofl_rt_56.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Среди москвичей тоже много нормальных. Это миф, что нормальных среди них мало. Вероятность найти бескорыстного москвича выше, чем бескорыстного иногороднего, увы. Тем более, обжигалась и больше не хочется ))
Как говорят на сайтах знакомств:

Хороших ещё щенками разобрали
Л. Гузеева
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
А в Америке нет родственниц?
Только в Бразилии дядя, кофейный плантатор....
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр