загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Я ХОЧУ С ТОБОЙ СОСТАРИТЬСЯ...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Николай, Россия, Москва, 52 года
Николай, Москва, 52 года.
 
Счастье , Россия, Москва писала:
Вопрос таков: 1)Что должен-обязан иметь мужчина дабы войти в Вашу жизнь(вопрос о материальном). 2)Что должен уметь-знать-делать мужчина дабы в Вашей жизни задержаться. 3)Готовы ли Вы принять человека у которого как у того латыша........
Ответ таков:
Правильный мужчина, никуда не входит. Он может пустить, или не пустить в свою жизнь женщину.... ИМХО естессно... wink_rt_40.png
Татьяна, Болтон, Англия, 53 года
Татьяна, Болтон, Англия, 53 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Прально...., для этого есть специально обученные люди...... молодые....
Тонкий у вас юмор, однако... girl-haha_rt_70.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 50 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 50 лет.
 
Ирина, Москва, м. Перово писала:
да ты и от фразы - "разогрей себе ужин" в ступор в падашь хорошо хоть холодильник открывать можешь
У меня есть подруга, когда она поехала в роддом, она наготовила мужу полный холодильник еды. Когда она вернулась, ничего не изменилось. Он просто НЕ УМЕЛ ничего разогреть ни на плите ни в микроволновке. Питался это время в Маке. Вот на.. . ... мне такой haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского (автор поста) 18.12.2013 19:32
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 50 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 50 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
В топку сразу
Меня нельзя в топку, у меня ценный мех nono_rt_50.gif
Татьяна, Болтон, Англия, 53 года
Татьяна, Болтон, Англия, 53 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
У меня есть подруга, когда она поехала в роддом, она наготовила мужу полный холодильник еды. Когда она вернулась, ничего не изменилось. Он просто НЕ УМЕЛ ничего разогреть ни на плите ни в микроволновке. Питался это время в Маке.
smile_rt_40.png Это его версия - для вашей подруги... wink_rt_40.png
Ринат, Россия, Казань, 60 лет
Ринат, Казань, 60 лет.
 
Татьяна, Болтон, Англия писала:
Представьте, что вам нужно ответить на вопрос со своей стороны, с мужской, и писать вы можете о женщине. (Вот пример того, как не все разобрались с инструкцией!)
Улыбнуло. Хорошее толкование к инструкции.
1)Что должен-обязан иметь мужчина дабы войти в Вашу жизнь(вопрос о материальном).
Ну... на этот вопрос, несмотря на "инструкцию", ответить сложно. До сих пор не знаю, что я должен сделать "чтоб войти в жизнь женщины". Вроде, могу подарить посреди зимы незабудки, но женщинам видимо нужно другое ))))
2)Что должен уметь-знать-делать мужчина дабы в Вашей жизни задержаться.
Думал, что должен заботится о той, кто рядом. Однажды столкнулся со случаем, когда женщине стало обидно, что для меня важны и мои дети, и ни на какое "счастье" я их не променяю. Поэтому, теперь не знаю.
3)Готовы ли Вы принять человека у которого как у того латыша........
Ну, тут отвечать с позиции мужчины проще. Важнее всего как раз душа ))))
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 50 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 50 лет.
 
Татьяна, Болтон, Англия писала:
Это его версия - для вашей подруги...
Нет biggrin_rt_40.png, это действительно так.
Виталий, Россия, Краснодар, 49 лет
Виталий, Краснодар, 49 лет.
 
Татьяна, Болтон, Англия писала:
Расскажите, что вы знаете о степенях жадности, и о том, как ее можно прикрыть детьми. Если можно, со второго момента - поподробнее.
Ок, у меня двадцать детей , их кормить надо а ты ( дальше не хорошие слова) ничего не делаеш чтоб нас прокормить , причем слово прокормить подразумевает под собой " покупку шубы, машины ( а каже жена без машины?) естественно расходы на салоны красоты и плюс фитнес клубы, плюс надо хоть кровь из носу сгонять в тайланд или египет на худой конец , плюс (какойто идиот раскрутился на новое платье ) жена видет у подружки это платье и я хочу. Короче тут можно на целую страницу накатать.
Но самое главное всегда одни и те же слова " ты необеспечиваеш своих детей" хотя причем тут дети?
Виталий, Россия, Краснодар, 49 лет
Виталий, Краснодар, 49 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Ответ таков: Правильный мужчина, никуда не входит. Он может пустить, или не пустить в свою жизнь женщину.... ИМХО естессно...
Блин лутшего ответа я не видел. biggrin_rt_40.png drinks_rt_102.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Николай, Россия, Москва, 52 года
Николай, Москва, 52 года.
 
Татьяна, Болтон, Англия писала:
Тонкий у вас юмор, однако...
Ваще не шутил..., честно.... biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png wink_rt_40.png
Николай, Россия, Москва, 52 года
Николай, Москва, 52 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Меня нельзя в топку, у меня ценный мех
И моя шапка.... angry_rt_40.png angry_rt_40.png angry_rt_40.png
Татьяна, Болтон, Англия, 53 года
Татьяна, Болтон, Англия, 53 года.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Ок, у меня двадцать детей , их кормить надо а ты ( дальше не хорошие слова) ничего не делаеш чтоб нас прокормить , причем слово прокормить подразумевает под собой " покупку шубы, машины ( а каже жена без машины?) естественно расходы на салоны красоты и плюс фитнес клубы, плюс надо хоть кровь из носу сгонять в тайланд или египет на худой конец , плюс (какойто идиот раскрутился на новое платье ) жена видет у подружки это платье и я хочу. Короче тут можно на целую страницу накатать. Но самое
smile_rt_40.png Я для себя поняла, что я не жадная и не требовательная. Спасибо. Где-то слышала: чем больше мужчина вкладывает в свою женщину, тем труднее ему с ней расстаться. А что же главное? wink_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 49 лет
Алексей, Москва, 49 лет.
 
Счастье , Россия, Москва писала:
Вопрос таков: 1)Что должен-обязан иметь мужчина дабы войти в Вашу жизнь(вопрос о материальном). 2)Что должен уметь-знать-делать мужчина дабы в Вашей жизни задержаться. 3)Готовы ли Вы принять человека у которого как у того латыша........
Вот у меня практически как у латыша, только в отличие от него пару костюмов с рубашками есть + пальто и шляпа! smile_rt_40.png ну и на кой я кому то нужен такой? smile_rt_40.png
Виталий, Россия, Краснодар, 49 лет
Виталий, Краснодар, 49 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Меня нельзя в топку, у меня ценный мех
Нет nono_rt_50.gif ценный мех это мандатра а самая дорогая женщина это жена. sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif good2_rt_68.gif
Михаил, Москва, м. Тимирязевская, 45 лет
Михаил, Москва, м. Тимирязевская, 45 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
1) МУЖЧИНА ВАМ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН лутше спросите себя что вы должны?. 2)Мужчина должен уметь делать то что должен а останется он с вами или нет он сам решит. 3)Всё зависит от степени вашей жадности и миркантильност и ненужно прикрыватся детьми вы это умеете.
Виталий неистово плюсую!

От себя добавлю

для любого союза необходимо взаимное Уважение!
это сильнее и долговечнее чем любовь

и второе желание
искренне добровольное взаимное желанее

счастливая семья основанная на слове Должен(а) - невозможена! ИМХО
Виталий, Россия, Краснодар, 49 лет
Виталий, Краснодар, 49 лет.
 
Татьяна, Болтон, Англия писала:
Я для себя поняла, что я не жадная и не требовательная. Спасибо. Где-то слышала: чем больше мужчина вкладывает в свою женщину, тем труднее ему с ней расстаться. А что же главное?
Главное? Главное чтоб костюмчик сидел rofl_rt_56.gif
саша, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
саша, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
В топку сразу
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif точно.
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Ответ таков: Правильный мужчина, никуда не входит. Он может пустить, или не пустить в свою жизнь женщину.... ИМХО естессно...
Мужчин с такими принципами и мыслями ожидает одинокая старость с сорокоградусной белой подругой. ИМХО
Татьяна, Болтон, Англия, 53 года
Татьяна, Болтон, Англия, 53 года.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Нет ценный мех это мандатра а самая дорогая женщина это жена.
Как странно, что не многие могут беречь и то, и другое от моли, что водится обычно в шкафу! girl-haha_rt_70.gif girl-haha_rt_70.gif girl-haha_rt_70.gif
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
У меня есть подруга, когда она поехала в роддом, она наготовила мужу полный холодильник еды. Когда она вернулась, ничего не изменилось. Он просто НЕ УМЕЛ ничего разогреть ни на плите ни в микроволновке. Питался это время в Маке. Вот на.. . ... мне такой
У меня тоже такие знакомые естьsmile1_rt_40.png smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png она перед командировко ему на каждой кострюльке инсьрукцию оставляет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр