загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Я ХОЧУ С ТОБОЙ СОСТАРИТЬСЯ...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Счастье , Россия, Москва, 46 лет
Счастье , Москва, 46 лет. [модератор]
 
Николай, Россия, Москва писал:
Ответ таков: Правильный мужчина, никуда не входит. Он может пустить, или не пустить в свою жизнь женщину.... ИМХО естессно...
прошу полной аргументации данного ответа) для таких блонди как я spruceup_rt_74.gif
Счастье , Россия, Москва, 46 лет
Счастье , Москва, 46 лет. [модератор]
 
Ринат, Россия, Казань писал:
Улыбнуло. Хорошее толкование к инструкции. 1)Что должен-обязан иметь мужчина дабы войти в Вашу жизнь(вопрос о материальном). Ну... на этот вопрос, несмотря на "инструкцию", ответить сложно. До сих пор не знаю, что я должен сделать "чтоб войти в жизнь женщины". Вроде, могу подарить посреди зимы незабудки, но женщинам видимо нужно другое )))) 2)Что должен уметь-знать-делать мужчина дабы в Вашей жизни задержаться. Думал, что должен заботится о той, кто рядом. Однажды столкну
ответ по второму пункту самое достойное что может быть. и я своего ребёнка и заботу о нём ни на какое счастье не променяю) спасибо ac37_rt_80.gif
Счастье , Россия, Москва, 46 лет
Счастье , Москва, 46 лет. [модератор]
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Вот у меня практически как у латыша, только в отличие от него пару костюмов с рубашками есть + пальто и шляпа! ну и на кой я кому то нужен такой?
нужен)латыш wink_rt_40.png не сомневайся ac37_rt_80.gif
Счастье , Россия, Москва, 46 лет
Счастье , Москва, 46 лет. [модератор]
 
Масяня, Россия, Санкт-Петербург писала:
Никто никому ничего не должен. Взрослый человек должен справляться с основными жизненными проблемами сам. 1) чтобы войти в мою жизнь должен быть веселым и позитивным, ибо страдаю провоположным 2) чтобы остаться- мне должно быть с ним комфортно и спокойно. 3) нет, не готова
спасибо за честные ответы give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Счастье , Россия, Москва, 46 лет
Счастье , Москва, 46 лет. [модератор]
 
Сергей, Россия, Киров писал:
не! Я ни хачу чтоб мужчина входил в мою жись даже если у него всего много и он все умеет.
а ты подумай по лучше haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Счастье , Россия, Москва, 46 лет
Счастье , Москва, 46 лет. [модератор]
 
Ирина, Москва, м. Перово писала:
кудяблики прибегут.
umnik2_rt_46.gif что за сущности не ведомые мне?
Виталий, Россия, Краснодар, 49 лет
Виталий, Краснодар, 49 лет.
 
Счастье , Россия, Москва писала:
примем без вопросов если будет любить но в дом войдёт в драных носках? это вот прямо честно и без прикрас?
Вот вам и корысть umnik2_rt_46.gif
А вообще я писал не именно про вас а вообще.
Задано три вопроса , дал три ответа. biggrin_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 49 лет
Алексей, Москва, 49 лет.
 
Счастье , Россия, Москва писала:
нужен)латыш не сомневайся
Твои бы слова да в уши одиноким хорошим женщинам! smile1_rt_40.png
Счастье , Россия, Москва, 46 лет
Счастье , Москва, 46 лет. [модератор]
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Твои бы слова да в уши одиноким хорошим женщинам!
girl-haha_rt_70.gif ведьмы в нас сейчас проснутся girl-witch_rt_92.gif
Счастье , Россия, Москва, 46 лет
Счастье , Москва, 46 лет. [модератор]
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Вот вам и корысть А вообще я писал не именно про вас а вообще. Задано три вопроса , дал три ответа.
Вы, лучше ответьте именно на мои вопросы к Вашему ответу
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Ринат, Россия, Казань писал:
Однажды столкнулся со случаем, когда женщине стало обидно, что для меня важны и мои дети, и ни на какое "счастье" я их не променяю. Поэтому, теперь не знаю.
Тяжелый случай. Но стоит ли на нем застревать?
Виталий, Россия, Краснодар, 49 лет
Виталий, Краснодар, 49 лет.
 
Счастье , Россия, Москва писала:
Вы, лучше ответьте именно на мои вопросы к Вашему ответу
Какой вопрос ? Я невижу никакого вопроса , вижу женщину принявшую мои высказывания на свой счёт, с чегобы это? Или я гдето прав? umnik2_rt_46.gif
Татьяна, Болтон, Англия, 53 года
Татьяна, Болтон, Англия, 53 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Твои бы слова да в уши одиноким хорошим женщинам!
smile_rt_40.png Хорошим и одиноким нужно письма иногда писать, пока они одиноки, а вы тормозите! wink_rt_40.png
Счастье , Россия, Москва, 46 лет
Счастье , Москва, 46 лет. [модератор]
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Какой вопрос ? Я невижу никакого вопроса , вижу женщину принявшую мои высказывания на свой счёт, с чегобы это? Или я гдето прав?
1) я не говорила что мне кто либо задолжал
2)вопрос задан о чём мечтают-чего желают дамы.
3) моя личная жадность и миркантильность столь велика что многие о ней не стесняясь пишут на сайте...)
про прикрываюсь детьми umnik2_rt_46.gif дочь одна, ею не прикрывалась ни разу в жизни! и не дай бог это когда либо даже подумать сделать!!!
Алексей, Россия, Москва, 49 лет
Алексей, Москва, 49 лет.
 
Татьяна, Болтон, Англия писала:
Хорошим и одиноким нужно письма иногда писать, пока они одиноки, а вы тормозите!
Писал! smile1_rt_40.png не нравиться им латыш, даже в пиджаке! smile_rt_40.png
Счастье , Россия, Москва, 46 лет
Счастье , Москва, 46 лет. [модератор]
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Писал! не нравиться им латыш, даже в пиджаке!
вон там даже на драные носки и то согласны.))) а ты аж в пинджаке и шляпе friends_rt_104.gif
Виталий, Россия, Краснодар, 49 лет
Виталий, Краснодар, 49 лет.
 
Счастье , Россия, Москва писала:
1) я не говорила что мне кто либо задолжал 2)вопрос задан о чём мечтают-чего желают дамы. 3) моя личная жадность и миркантильность столь велика что многие о ней не стесняясь пишут на сайте...) про прикрываюсь детьми дочь одна, ею не прикрывалась ни разу в жизни! и не дай бог это когда либо даже подумать сделать!!!
Первый и второй вопросы что должен мужчина.....))) я ответил, ничего он вам недолжен
Третий вопрос и затрагивает миркантильные интересы женщины .
Приймет ли голого мужика.
И я не просто так сказал о детях потому как женщина говорит неприму такого ( дальше оправдания ) потомучто у меня дети их надо кормить потому подавай миллионера мне сюда , а тот хоть и любит но он же голый потому нафиг ненужен.
Иль не так?
Виталий, Россия, Краснодар, 49 лет
Виталий, Краснодар, 49 лет.
 
Вам ,это значить женщинам
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Первый и второй вопросы что должен мужчина.....))) я ответил, ничего он вам недолжен Третий вопрос и затрагивает миркантильные интересы женщины . Приймет ли голого мужика. И я не просто так сказал о детях потому как женщина говорит неприму такого ( дальше оправдания ) потомучто у меня дети их надо кормить потому подавай миллионера мне сюда , а тот хоть и любит но он же голый потому нафиг ненужен. Иль не так?
В вашем варианте вопрос звучит так: что должна ЖЕНЩИНА.
Хотя вон Серега сразу на мужика нацелился....smile1_rt_40.png
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Татьяна, Болтон, Англия писала:
Продолжу. Так вот, вопрос. Почему жена его не бросила, такого никчемного? Она его не уважает, однозначно. Дети - тоже. Они видят, сколько страданий он приносит их матери. Что же тогда их спаяло, сцементировало , если не любовь?
Мне кажется, невозможно любить человека если его не уважаешь, это скорее уже либо жалость, либо жертвенность, либо вариант "зато я замужем"
Сообщение отредактировала Ирина, Москва, м. Перово (автор поста) 19.12.2013 09:24
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр