загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Я ХОЧУ С ТОБОЙ СОСТАРИТЬСЯ...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Татьяна, Болтон, Англия, 52 года
Татьяна, Болтон, Англия, 52 года.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
В семье никакого долга нет , в семье есть любовь и взаимоуважение, и пока вы этого не поймете так и будете должников искать.
smile_rt_40.png Ну, это вы не по адресу. Я должников не ищу. А вам такие и попадаются, почему-то - без чувства долга...
Татьяна, Болтон, Англия, 52 года
Татьяна, Болтон, Англия, 52 года.
 
Ринат, Россия, Казань писал:
Вы думаете, страсть (просто физиология - голая физиология, где хотелки у мужчины и женщины), могут заменить уважение и взаимопонимание ? Интересная позиция ))))
На основании каких моих слов вы сделали это умозаключение?!
Масяня, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Масяня, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Счастье , Россия, Москва писала:
Вопрос таков: 1)Что должен-обязан иметь мужчина дабы войти в Вашу жизнь(вопрос о материальном). 2)Что должен уметь-знать-делать мужчина дабы в Вашей жизни задержаться. 3)Готовы ли Вы принять человека у которого как у того латыша........
Никто никому ничего не должен. Взрослый человек должен справляться с основными жизненными проблемами сам.
1) чтобы войти в мою жизнь должен быть веселым и позитивным, ибо страдаю провоположным
2) чтобы остаться- мне должно быть с ним комфортно и спокойно.
3) нет, не готова
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Счастье , Россия, Москва писала:
Если на данные же вопросы ответят и мужчины будет замечательно)
не! Я ни хачу чтоб мужчина входил в мою жись no2_rt_40.gif даже если у него всего много и он все умеет. wink_rt_40.png
Татьяна, Болтон, Англия, 52 года
Татьяна, Болтон, Англия, 52 года.
 
Масяня, Россия, Санкт-Петербург писала:
Никто никому ничего не должен. Взрослый человек должен справляться с основными жизненными проблемами сам. 1) чтобы войти в мою жизнь должен быть веселым и позитивным, ибо страдаю провоположным 2) чтобы остаться- мне должно быть с ним комфортно и спокойно. 3) нет, не готова
smile_rt_40.png У меня кум такой - всегда веселый, всегда на позитиве. Поверьте, это иногда утомляет, и очень сильно. А если вы страдаете пониженным настроением, это наверное, нужно поменять отношение к жизни. Тут мужчины не готовы после работы подрабатывать дома "коверным рыжим" и при этом обеспечивать вам достаток и спокойствие. no2_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
1. Наличие высшего образования или хорошего положения в обществе +25
2. Симпатичная внешность +5
3. Согласие на отсутствие детей в течение первых 3-4 лет +15
4. Не курит +10
5. Не пьет +20
6. Оказание ощутимой материальной помощи семье родителей мужа +10
7. Хорошее воспитание, такт и скромность в обращении с женой +15
8. Умение поддерживать исправность жилища и комфорта в доме +10
9. Знание половых ласк и умелое их применение +30
10. Ласки Кофрея ценятся еще выше +40
11. Заботы о половом здоровье жены /не позволяет забеременеть, результат - аборт, другими словами - ни одного аборта/ +25
12. Низкое образование по сравнению с женой или ничтожное положение в обществе -15
13. Разница в возрасте более 13 лет -13
14. Необоснованно ревнует -30
15. Супруг изменяет -30
16. Состоял ранее в браке и имеет детей -10
17. Увлечение /хобби/, связанное с оставлением жены одной, в том числе и рыбалка -15
18. Слабое здоровье -15
19. Низкая половая способность супруга или отсутствие технических навыков в ласках -40
Непроверенное прошлое супруга /он был в тюрьме, венерическая болезнь и т.д. -60
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Так что можете про ум и про гвозди вбитые в стену там почитать rofl_rt_56.gif
Виктор, Россия, Оса, 49 лет
Виктор, Оса, 49 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
В топку сразу
Поддерживаю
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Татьяна, Болтон, Англия писала:
Вот на.... он ей, такой???
umnik2_rt_46.gif umnik2_rt_46.gif umnik2_rt_46.gif я тоже не очень люблю когда мужики на кухню командовать лезут
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Белку чур не звать
Белку не зовут, чаще сама приходит, а еще кудяблики прибегут.
Ринат, Россия, Казань, 59 лет
Ринат, Казань, 59 лет.
 
Татьяна, Болтон, Англия писала:
На основании каких моих слов вы сделали это умозаключение?!
Я уже ответил. Словами Кедрина. Вы пишете:
- Никогда уважение не будет сильнее, чем любовь.
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Татьяна, Болтон, Англия писала:
Ну, это вы не по адресу. Я должников не ищу. А вам такие и попадаются, почему-то - без чувства долга...
Вот я то как раз должников и не исчу потому и не получается.
Попривыкали должен, должен.....) nono_rt_50.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Виктор, Россия, Оса писал:
Поддерживаю
Мужчины, успокойтесь, я разборчивая Белка и далеко не к каждому приду lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Татьяна, Болтон, Англия, 52 года
Татьяна, Болтон, Англия, 52 года.
 
Ринат, Россия, Казань писал:
Я уже ответил. Словами Кедрина. Вы пишете: - Никогда уважение не будет сильнее, чем любовь.
Просто вы трактуете понятие любви по-другому, вот и не поняли смысла того, что я написала. Я не плотское чувство имела в виду. А просто - любовь. Которая долготерпит , милосердствует, и никогда не перестает, хотя и языки умолкнут, и царства прекратятся... Вы Библию читали?. Простите...
Соничка, Россия, Москва, 42 года
Соничка, Москва, 42 года.
 
Счастье , Россия, Москва писала:
Вопрос таков: 1)Что должен-обязан иметь мужчина дабы войти в Вашу жизнь(вопрос о материальном). 2)Что должен уметь-знать-делать мужчина дабы в Вашей жизни задержаться. 3)Готовы ли Вы принять человека у которого как у того латыша........
Да ничего он не должен ))) Просто должно быть желание состариться именно с этим человеком. Представьте как вы покупаете ему лекарства, гуляете под ручку вечерами, копаетесь на даче, провожаете детей после выходных, нянчитесь с внуками, мажете ноги от ревматизма...... можете представить? Значит ваш человек, а не можете - и начинать не стоит!
Масяня, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Масяня, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Татьяна, Болтон, Англия писала:
У меня кум такой - всегда веселый, всегда на позитиве. Поверьте, это иногда утомляет, и очень сильно. А если вы страдаете пониженным настроением, это наверное, нужно поменять отношение к жизни. Тут мужчины не готовы после работы подрабатывать дома "коверным рыжим" и при этом обеспечивать вам достаток и спокойствие.
чрезмерное утомляет всегда и когда плюс и когда минус. Я имела в виду не крайнее проявление веселости, переходящее в буйность.
по поводу пониженного настроения, это витаминов мало, наверно.
И я разве писала, что мне надо обеспечивать достаток? Я вроде не жаловалась никогда на материальную сторону.Да и не надо мне шута, который меня будет развлекать.
А спокойствие у меня наступило , когда с мужем развелась и уже года 2 прибываю в полной нирване.
Да и нужного по моим запросам мужчины как-то я тут не наблюдаю.
Ринат, Россия, Казань, 59 лет
Ринат, Казань, 59 лет.
 
Татьяна, Болтон, Англия писала:
Просто вы трактуете понятие любви по-другому, вот и не поняли смысла того, что я написала. Я не плотское чувство имела в виду. А просто - любовь. Которая долготерпит , милосердствует, и никогда не перестает, хотя и языки умолкнут, и царства прекратятся... Вы Библию читали?. Простите...
Читал. И не только Библию.
Однако, в Вашем вопросе Вы сами уже вычленили из любви уважение, как компоненту.
Отступление. В притче о яблоке, протянутой Евой Адаму, нет ни слова о некоей "любви". Там желанье, т.е. похоть. Я ничего не имею против данной притчы. Более, того, физиологическое желанье, как необходимая компонента общения между взрослыми особями одного рода, играет положительную роль., способстуя продолжению рода, то есть, следует основной цели существования всего биологического вообще )))))
Уважение, одно из важнейших компонентов, вычлиняя которое Вы отбрасываете многое другое. Учитывая, что люди живут в сложно организованном обществе, неоднозначное решение. Ну, да ладно, удем считать, что любовь без уважения возможна всю жизнь )))) Было бы желанье ))))
Татьяна, Россия, Самарская область, 53 года
Татьяна, Самарская область, 53 года.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Нет ценный мех это мандатра а самая дорогая женщина это жена.
Ребята, вы жжете, сегодня...что ни пост, то шедевр!!! biggrin_rt_40.png
Татьяна, Россия, Самарская область, 53 года
Татьяна, Самарская область, 53 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Ответ таков: Правильный мужчина, никуда не входит. Он может пустить, или не пустить в свою жизнь женщину.... ИМХО естессно...
А мы-то, наивные, думаем наоборот lol_rt_40.png или неправильные рулят, судя по кол-ву анкет lol_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр