загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Я ХОЧУ С ТОБОЙ СОСТАРИТЬСЯ...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Татьяна, Россия, Самарская область, 53 года
Татьяна, Самарская область, 53 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
не! Я ни хачу чтоб мужчина входил в мою жись даже если у него всего много и он все умеет.
Серега, одумайся, это-ж какие перспективы вырисовываются...опять-же в ногу со временем lol_rt_40.png
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Довоенная поговорка характеризующее экономическое положение жителей стран Балтии - у латыша есть только .... и душа...
А так же теперешнее,пост перестроечное! rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Алексей, Россия, Москва, 49 лет
Алексей, Москва, 49 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
А так же теперешнее,пост перестроечное!
А теперь латыши в пиджаки с карманами приоделись smile1_rt_40.png
Николай, Россия, Москва, 52 года
Николай, Москва, 52 года.
 
Татьяна, Россия, Самарская область писала:
А мы-то, наивные, думаем наоборот или неправильные рулят, судя по кол-ву анкет
Может и так, а может и женщины не все правильные...... wink_rt_40.png wink_rt_40.png smile1_rt_40.png
Татьяна, Болтон, Англия, 53 года
Татьяна, Болтон, Англия, 53 года.
 
Ринат, Россия, Казань писал:
Уважение, одно из важнейших компонентов, вычлиняя которое Вы отбрасываете многое другое. Учитывая, что люди живут в сложно организованном обществе, неоднозначное решение. Ну, да ладно, удем считать, что любовь без уважения возможна всю жизнь )))) Было бы желанье ))))
Цитирую сама себя: "Никогда уважение не будет сильнее, чем любовь. Уважение к человеку может закончиться, любовь же - никогда. А семья без чувства долга - обречена..."
Где и откуда я "вычленила", по-вашему, уважение? Я только написала, что оно не сможет быть сильнее любви. Вот и все. Поясняю.
Живет, к примеру, некая гипотетическая семья. Женились молодые, по любви, родились дети... Все было хорошо. Дом полная чаша, муж на работе, жена тоже, плюс дома все успевают и хозяйство держат. Бах! Распался Советский Союз. Муж какое то время перебивался на разных работах. А тут еще и возраст дает о себе знать. Угасла былая прыть. У мужа начались физиологические проблемы.Усугубил. Запил. И вот уже дети выросли, внуки подрастают. Дедушка без работы, пропивает пенсию ("имею право!"), жена бьется, чтоб не пришло все в упадок - и хозяйство, и дом. А еще и внукам хочется помочь. И вот, ходит это "нечто" с утра до ночи по двору и в доме, ничего не делая, и пользы семье - ноль. Умирает уважение, или нет, как по-вашему?
Татьяна, Болтон, Англия, 53 года
Татьяна, Болтон, Англия, 53 года.
 
Для Ринат, Россия, Казань:

Продолжу. Так вот, вопрос. Почему жена его не бросила, такого никчемного? Она его не уважает, однозначно. Дети - тоже. Они видят, сколько страданий он приносит их матери. Что же тогда их спаяло, сцементировало , если не любовь?
татьяна, Россия, Москва, 41 год
татьяна, Москва, 41 год.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
А по вашему умение готовить есть главное качество мужчины? А вы ни чего не путаете?
А можно узнать, что же вообще является главным качеством мужчины? Судя по вашим словам, дорогие мужчины, вы вообще не кому и не чего не должны....трогать вас нельзя....спрашивать с вас чего-либо бесполезно.... может вас сразу , как вымерающий вид в красную книгу???
Николай, Россия, Москва, 52 года
Николай, Москва, 52 года.
 
Главное качество мужчины - способность организовать оптимальный способ сосуществования членов своей семьи. umnik2_rt_46.gif umnik2_rt_46.gif biggrin_rt_40.png
татьяна, Россия, Москва, 41 год
татьяна, Москва, 41 год.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Главное качество мужчины - способность организовать оптимальный способ сосуществования членов своей семьи.
Ага, расположиться поудобней на любимом диване и ценные указания раздаватьsmile1_rt_40.png это я знаете ли тоже умею smile1_rt_40.png
Виталий, Россия, Краснодар, 49 лет
Виталий, Краснодар, 49 лет.
 
татьяна, Россия, Москва писала:
А можно узнать, что же вообще является главным качеством мужчины? Судя по вашим словам, дорогие мужчины, вы вообще не кому и не чего не должны....трогать вас нельзя....спрашивать с вас чего-либо бесполезно.... может вас сразу , как вымерающий вид в красную книгу???
А мы и так вымираем , можно конечно и в книгу ток толку от этого , браконьеров развелось .... secret_rt_44.gif
Виталий, Россия, Краснодар, 49 лет
Виталий, Краснодар, 49 лет.
 
татьяна, Россия, Москва писала:
Ага, расположиться поудобней на любимом диване и ценные указания раздавать это я знаете ли тоже умею
Вот ещё указания , указания это роскошь до которой мы можем снезойти mosking_rt_50.gif
татьяна, Россия, Москва, 41 год
татьяна, Москва, 41 год.
 
Прелесть какая....а у вас видимо все домочадцы должны чувствовать себя как участники битвы экстрасенсов .... и каждый день одно и тоже задание : " угадай о чем барин думает"....
Виталий, Россия, Краснодар, 49 лет
Виталий, Краснодар, 49 лет.
 
татьяна, Россия, Москва писала:
Прелесть какая....а у вас видимо все домочадцы должны чувствовать себя как участники битвы экстрасенсов .... и каждый день одно и тоже задание : " угадай о чем барин думает"....
Да да именно так всё и было rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Виталий, Россия, Краснодар, 49 лет
Виталий, Краснодар, 49 лет.
 
татьяна, Россия, Москва писала:
Прелесть какая....а у вас видимо все домочадцы должны чувствовать себя как участники битвы экстрасенсов .... и каждый день одно и тоже задание : " угадай о чем барин думает"....
И главное при жене домохозяйке с двумя детьми ну вот с дивана не вставал вообще , посылал мысленные приказы и всё тутже делалось king_rt_56.gif sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
А я хотела бы с тобой состариться!
Стать некрасивой и совсем седой,
После троих детей слегка поправиться!
Кормить тебя домашнею едой...
Купить ковер, что так тебе не нравится,
Для ссор он станет главной из причин...
Но знаешь, я хочу с тобой состариться!
И не бояться на лице морщин...
Хочу вязать тебе жилетки теплые,
Которые не станешь ты носить,
И посадить подсолнухи под окнами,
Они тебя конечно будут злить...
Но я отчаянно хочу с тобой состариться!
В дрожащих пальцах приносить Фенигидин!
И с сединой быть для тебя красавицей!
И все твердить : ты нужен мне один!
Сейчас вот только- только чай заварится,
Я позову тебя, чтоб разделить обед,
И сообщу, что я хочу с тобой состариться,
Но не сейчас, а через тридцать-сорок лет...

автор: Юлия Олефир
Счастье , Россия, Москва, 46 лет
Счастье , Москва, 46 лет. [модератор]
 
Андрей, Россия, Москва писал:
1)Что должен-обязан иметь мужчина дабы войти в Вашу жизнь( А зачем мне в жизни мужчина?
изменить слово мужчины на женщины и писать ответ tongue_rt_40.png
Счастье , Россия, Москва, 46 лет
Счастье , Москва, 46 лет. [модератор]
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Да ничего он не должен ) Я интуитивно выбираю.
я правильно понимаю? притопает он к вам в труселях и каске и всё? - интуитивно понравился... беру? umnik2_rt_46.gif
Счастье , Россия, Москва, 46 лет
Счастье , Москва, 46 лет. [модератор]
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
1) МУЖЧИНА ВАМ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН лутше спросите себя что вы должны?. 2)Мужчина должен уметь делать то что должен а останется он с вами или нет он сам решит. 3)Всё зависит от степени вашей жадности и миркантильност и ненужно прикрыватся детьми вы это умеете.
1) я не говорила что мне кто либо задолжал
2)вопрос задан о чём мечтают-чего желают дамы.
3) моя личная жадность и миркантильность столь велика что многие о ней не стесняясь пишут на сайте...)
про прикрываюсь детьми umnik2_rt_46.gif дочь одна, ею не прикрывалась ни разу в жизни! и не дай бог это когда либо даже подумать сделать!!!
Счастье , Россия, Москва, 46 лет
Счастье , Москва, 46 лет. [модератор]
 
Олеся, Москва, м. Беляево писала:
Он ничего не ДОЛЖЕН. Или нет, он должен быть любимым и любящим
примем без вопросов если будет любить но в дом войдёт в драных носках? это вот прямо честно и без прикрас?
Счастье , Россия, Москва, 46 лет
Счастье , Москва, 46 лет. [модератор]
 
Татьяна, Болтон, Англия писала:
Расскажите, что вы знаете о степенях жадности, и о том, как ее можно прикрыть детьми. Если можно, со второго момента - поподробнее.
Я вот лично от данного человека Виталий, Россия, ст. Переясловская, 38 лет
хотела бы узнать о моей лично жадности)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр