загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость Что делать, если мужчина избегает близости
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
Стася, Россия, Раменское писала:
Буду смотреть и размышлять, а далеко ли я ушла от того самого состояния в своей яркой молодости
Ну...видимо у Вас действительно все позади...там...в Вашей яркой молодости cool_rt_40.png ну попробуйте пилить, может именно Вам поможет. А если еще скандалить и требовать - точно поможет!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Спасибо всем форумчанам за дельные советы
У меня увидели только один... umnik2_rt_46.gif Зацепил видать. cool_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Это Вас задело то что я сказал что подруга Ваша расползла?
Пойдем отсюда, Серега, в другую тему. Здесь уже добавить нечего.
Александр Ким, Россия, Москва, 55 лет
Александр Ким, Москва, 55 лет.
 
Такого тяжело куда-либо вытащить, но можно, хотя многое зависит от её действий. Количество работы не влияет на желание. Если его нет, значит проблема в другом, а "устал" всего лишь отговорка. Предполагаю, что трещина прошла во взаимоотношениях.
Уделять много времени работе можно не только из-за бОльшего заработка, хороший способ борьбы с накопленным негативом.
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
Александр Ким, Россия, Москва писал:
многое зависит от её действий. Количество работы не влияет на желание. Если его нет, значит проблема в другом, а "устал" всего лишь отговорка
Именно! Абсолютно согласна.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Весна, Россия, Москва писала:
Пойдем отсюда, Серега, в другую тему. Здесь уже добавить нечего.
Делай чёнить интересное. а то скукатишша!
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Он 20 лет в Москве и работает, да прочно стоит на ногах, а она Москвичка rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Чем она москвичке его? И что ей этот статус в жизни даст, какое преимущество перед ним? rofl_rt_56.gif
Да банально тут все, не хочет он ее и все... Хотел бы он ее как женщину так приставал бы каждый раз, да когда ложились в постель, что тут выдумывать? Не возбуждает она его как женщина... Что касается первого месяца - как говориться наелся, пардон за такое слово, но так понятнее....
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Мне бы такого мужчину, в смысле с такими потребностями невысокими. Я бы не стала из-за этого выносить мозг.
Это кто-то уже за...мучил или хоть такого бы? wink_rt_40.png
Стася, Россия, Раменское, 43 года
Стася, Раменское, 43 года.
 
Весна, Россия, Москва писала:
Ну...видимо у Вас действительно все позади...там...в Вашей яркой молодости ну попробуйте пилить
Кого пилить, не поняла? Того, с кем встречалась лет 15 назад? Ахахах, зачем же? blink_rt_40.gif Вы к чему это вообще? umnik2_rt_46.gif Смешная Вы, право!) И злобная.
Сообщение отредактировала Стася, Россия, Раменское (автор поста) 17.11.2015 13:07
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Весна, Россия, Москва писала:
Именно! Абсолютно согласна.
Шо ж вы так извращаете слово "устал", приводя его к знаменателю который не соответствует реальному наполнению.
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Если для некоторых работа это перенос тяжестей из точки а в точку б - и обратно, то для других возможно, работа - это атмосфера стрессов, конфликтного окружения и тд и тп., что зачастую и приводит к
"Психогенная импотенция связана с какими-либо событиями в жизни мужчины, чаще всего неприятными (стрессовые ситуации, депрессивные состояния и т. д.) "
Юлия, Россия, Москва, 44 года
Юлия, Москва, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Это Вас задело то что я сказал что подруга Ваша расползла?
Меня совсем не задело. Да и подруга это признает.

Просто непонятно зачем почти все темы на форуме в балаган превращать с чуднЫми советами (зачастую бестолковыми)? dntknw_rt_60.gif
Юлия, Россия, Москва, 44 года
Юлия, Москва, 44 года.
 
Александр Ким, Россия, Москва писал:
Уделять много времени работе можно не только из-за бОльшего заработка, хороший способ борьбы с накопленным негативом
согласна.
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Александр Ким, Россия, Москва писал:
Уделять много времени работе можно не только из-за бОльшего заработка, хороший способ борьбы с накопленным негативом.
Старая народная мудрость:
Бабы, они приходят и уходят, а любимая работа остаётся! biggrin_rt_40.png
Александр Ким, Россия, Москва, 55 лет
Александр Ким, Москва, 55 лет.
 
Для Игорь, Россия, Москва:

Так и есть.
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Шо ж вы так извращаете слово "устал", приводя его к знаменателю который не соответствует реальному наполнению.
Процитируйте меня, где именно я такое писала?
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
Стася, Россия, Раменское писала:
Кого пилить, не поняла? Того, с кем встречалась лет 15 назад? Ахахах, зачем же? Вы к чему это вообще? Смешная Вы, право!) И злобная.
Мадам, я очень смешная и очень ОЧЕНЬ злобная!!!! Со мной лучше не связываться. biggrin_rt_40.png На этом наш с Вами феерический диалог предлагаю завершить.
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Весна, Россия, Москва писала:
Процитируйте меня, где именно я такое писала?
Количество работы не влияет на желание (с)
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Делай чёнить интересное. а то скукатишша!
Серега, я ж не аниматор тебя веселить tongue_rt_40.png Тут в теме посмешней персонажи присутствуют. Давай по сабжу, а то нас из темы выгонят wink_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр