загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость Поженимся с первого взгляда? ;)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
viktor, Украина, Кременец писал:
Даааааа.И жили они дооооолго и счастливо!!!!!
вот да smile_rt_40.png Ну а вдруг? wub_rt_44.gif
Как говорят: если твои действия не привели к результату, нужно пробовать новые методы. Так я еще точно не пробовала girl_pinkglassesf.gif biggrin_rt_40.png
Анна, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 44 года
Анна, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 44 года.
 
viktor, Украина, Кременец писал:
Даааааа.И жили они дооооолго и счастливо!!!!!
Только я умирать в один день не согласна biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Только я умирать в один день не согласна
Особо романтиШные говорят так: "хочу прожить с тобой всю жизнь до глубокой старости и умереть на 1 день раньше, чтобы разлука наша была недолгой" wub_rt_44.gif
Стася, Россия, Раменское, 43 года
Стася, Раменское, 43 года.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Букварь у него обалденный совершенно
Класс)! А я буквари коллекционирую) Не такие конечно крутые, попроще)
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Для Небес Лазурь, Серендипити:

А вот щас я прочитала тему: "ПОНЕЖИМСЯ с первого взгляда" lol_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Стася, Россия, Раменское писала:
Класс)! А я буквари коллекционирую) Не такие конечно крутые, попроще)
Да они все крутые rolleyes_rt_40.gif
А я карты коллекционирую. smile_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Александр Ким, Россия, Москва писал:
Ну почему же? Смотря какие планы и приоритеты. Ради близкого человека можно. Но слово "рушить" не совсем корректное, скорее всего "поменять".
Ну если поменять, то можно.)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
А вот щас я прочитала тему: "ПОНЕЖИМСЯ с первого взгляда"
День на исходе, уже и на это согласна lol_rt_40.png lol_rt_40.png )))
Лара, Россия, Москва, 49 лет
Лара, Москва, 49 лет.
 
Я бы может и рискнула )))

Не раз убеждалась, что мы видим все качества и свойства характера очень сужено, не задумываясь, что если мужчина щедр к нам, то и на других он так же не жалеет ничего.
Если веселый и компанейский - то он прекрасно зажжет и в другой компании...

И видимо только профессионал может разобраться с подоплекой многих наших желаний и поступков.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
День на исходе, уже и на это согласна )))
Пойду посмотрю, чем там дают хоть cool_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Пойду посмотрю, чем там дают хоть
Где дают? huh_rt_40.png Скока в одни руки? secret_rt_44.gif Я тоже туда хочу biggrin_rt_40.png
зы Католическое рождество на носу wink_rt_40.png Пора загадывать желания. В качестве генеральной репетиции dedmoroz.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Лара, Россия, Москва писала:
Я бы может и рискнула ))) Не раз убеждалась, что мы видим все качества и свойства характера очень сужено, не задумываясь, что если мужчина щедр к нам, то и на других он так же не жалеет ничего. Если веселый и компанейский - то он прекрасно зажжет и в другой компании... И видимо только профессионал может разобраться с подоплекой многих наших желаний и поступков.
Нас тут таких "готовеньких" как минимум трое насчитала. Осталось дождаться "экспертов" cool_rt_40.png
Никогда меня никто ни с кем специально не знакомил. Ни на ДР, ни в гостях. Никогда. Хочу испытать на себе этот метод - содействие со стороны, пусть в таком радикальном варианте как сразу замуж lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Где дают? Скока в одни руки? Я тоже туда хочу зы Католическое рождество на носу Пора загадывать желания. В качестве генеральной репетиции
Блин, там, оказывается, весь сезон про три одни и те же пары. Я думала, в каждой серии новые.
Обзавидовалася я на специалистов - во должности отличные! rolleyes_rt_40.gif Правда, если судить по количеству фоток, которые они перебирали, оставшихся от 500 претендентов, поработать им не оставили. haha_rt_56.gif
Вот. Соционика им не хватает. cool_rt_40.png
Я думаю, что Надя с Георгием - Донка с Дюмом, Маша с Сергеем - Габенка с.... с интровертом-сенсориком, агрессором. Либо Максом, либо Драем. Майя с Константином - ну, мне кажется, Майя вполне может оказаться Джечкой, а Константин - какой-то этик. Вот. cool_rt_40.png
Сообщение отредактировала Шушуза, Россия, Пушкино (автор поста) 25.12.2015 01:04
Анна, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 44 года
Анна, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Особо романтиШные говорят так: "хочу прожить с тобой всю жизнь до глубокой старости и умереть на 1 день раньше, чтобы разлука наша была недолгой"
Не, пусть сам раньше, а я ещё 10к лет пожить biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Блин, там, оказывается. ................................... Вот. Соционика им не хватает. Я думаю, что Надя с Георгием - Донка с Дюмом, Маша с Сергеем - Габенка с.... с интровертом-сенсориком, агрессором. Либо Максом, либо Драем. Майя с Константином - ну, мне кажется, Майя вполн...
аа.... так вот что ты имела ввиду "что там дают"))))))) А я-то думала мужей где выдают, под срочный заказ girl-haha_rt_70.gif
Маша, ты же знаешь, я с соционикой на "вы" smile_rt_40.png Переведи, плиз, с соционического на бытовой - гармоничные пары подобрали?
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
аа.... так вот что ты имела ввиду "что там дают")))))) А я-то думала мужей где выдают, под срочный заказ Маша, ты же знаешь, я с соционикой на "вы" Переведи, плиз, с соционического на бытовой - гармоничные пары подобрали?
С точки зрения соционики и если я верно определила типы, пара Георгий с Надей - дуальная. Пара Мария и Сергей - однозначно мимо, очевидно, им тяжело друг с другом. С точки зрения соционики, оба интроверты - это как минимум. Оба сенсорики... поддержки по очень важным функциям нет, а где сильны - там сильны оба, причем, с разных концов. Квадры разные = ценности, стили существования...
Пара Майя и Константин - ну, я не знаю, кто там мужик, не поняла еще. Но вряд ли Драй, у Джечки ведь Драй дуал. Ну и тоже, если я правильно и Майю определила. dntknw_rt_60.gif У меня версия такая, что зря он сразу в с-с так ломанулся. Поглядеть, там, где у нее что как... Ну как бы вот зря. Сразу откинул ее на очень далекую дистанцию от себя.
Я предполагаю так, что перспективы реальные есть только у пары Георгий с Надей, хоть Надя и дурит. Ну так Донка же, Ё! biggrin_rt_40.png И них же этика отношений болевая. smile_rt_40.png
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
не знаю, Маш)) Я не часто замуж хожу )))) Если муж на завтра найдется, я готова и в бахилах :
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
...муж "на завтра"...
Могу предложить "муж-на-каникулы"... rofl_rt_56.gif
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
"ПОНЕЖИМСЯ с первого взгляда"
rofl_rt_56.gif
good2_rt_68.gif
"Беру две..." mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
С точки зрения соционики и если я верно определила типы, пара Георгий с Надей - дуальная. Пара Мария и Сергей - однозначно мимо, очевидно, им тяжело друг с другом. С точки зрения соционики, оба интроверты - это как минимум. Оба сенсорики... поддержки по очень важным функциям нет, а где сильны - там сильны оба, причем, с разных концов. Квадры разные = ценности, стили существования... Пара Майя и Константин - ну, я не знаю, кто там мужик, не поняла еще. Но вряд ли Драй, у Джечки ведь Драй дуал. Н
secret_rt_44.gif secret_rt_44.gif secret_rt_44.gif secret_rt_44.gif
Я никому не скажу...
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Стася, Россия, Раменское, 43 года
Стася, Раменское, 43 года.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
А я карты коллекционирую.
Географические или игральные?) happy_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "Поженимся с первого взгляда? ;)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр