загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость Поженимся с первого взгляда? ;)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ой, спасибо, что напомнила)))) мне вчера как раз выдали "парадно-выходные" - как сапожки, на завязочках Приду прямо в них, пешком Короче, я готова Мууууууужжж, ауууу
Замуж теперь главное, чтоб в бахилах? umnik2_rt_46.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
я к Новому году посох делаю, подходящую палку из парка принесла в выходной, как знала ))))))))))))))))
Представить страшно, что это вы там делать собираетесь в новогоднюю ночь... ph34r_rt_40.gif horror_rt_60.gif sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Замуж теперь главное, чтоб в бахилах?
не знаю, Маш)) Я не часто замуж хожу )))) Если муж на завтра найдется, я готова и в бахилах lol_rt_40.png lol_rt_40.png :
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Представить страшно, что это вы там делать собираетесь в новогоднюю ночь...
))))))))) Праздник, Маша smile_rt_40.png Для себя и для других )))))))))))
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
не знаю, Маш)) Я не часто замуж хожу )))) Если муж на завтра найдется, я готова и в бахилах :
Слушай, у меня тема второпях трансформируется в "пожмемся с первого взгляда" mosking_rt_50.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
не знаю, Маш)) Я не часто замуж хожу )))) Если муж на завтра найдется, я готова и в бахилах :
Муж на завтра. Это интересная мысль. Давай развивать. Может, бабла удастся срубить?.. cool_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Муж на завтра. Это интересная мысль. Давай развивать. Может, бабла удастся срубить?..
эээ.... с кого рубить-то?)))))))
А муж на завтра-послезавтра-и жили они счастливо... ла-ла-ла. На другое я не согласна girl-blum_rt_68.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
эээ.... с кого рубить-то?))))))) А муж на завтра-послезавтра-и жили они счастливо... ла-ла-ла. На другое я не согласна
Ладно-ладно, поняла.)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Ладно-ладно, поняла.)
нет уж, рассказывай))) я тут незаметно для себя какую-то бизнес-идею дала, осталось понять какую))))
зы На случай, если муж не найдется в срочном порядке, должен быть план Б secret_rt_44.gif
Стася, Россия, Раменское, 43 года
Стася, Раменское, 43 года.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Давай, ты будешь Заря, а я буду... ээээ... давай, я буду Мгла!
Ээээ, мать, я ж взорву нахрен горизонт, я ж не умею медленно... biggrin_rt_40.png ph34r_rt_40.gif Кто чинить потом будет?)
Чёт вспомнила песню Любэ про алую зарю) Вот такую могу еще забабахать) tongue_rt_40.png
Но идея мне нравится) lol_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
нет уж, рассказывай))) я тут незаметно для себя какую-то бизнес-идею дала, осталось понять какую)))) зы На случай, если муж не найдется в срочном порядке, должен быть план Б
А чего рассказывать-то, просто звучит красиво. sarcastic_rt_50.gif Если б я фонтанировала бизнес-идеями, знаешь... Не мое girl-cray_rt_68.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Стася, Россия, Раменское писала:
Ээээ, мать, я ж взорву нахрен горизонт, я ж не умею медленно... Кто чинить потом будет?) Чёт вспомнила песню Любэ про алую зарю) Вот такую могу еще забабахать) Но идея мне нравится)
А я вспомнила "на траве лежала Мгла, вот и ночь прошла".) Генрих Сапгир. Очень поэтичный поэт. Букварь у него обалденный совершенно, у нас на нем прорыв случился, мы теперь читаем. rolleyes_rt_40.gif Вот. smile_rt_40.png

А что касается твоего имени, то я ничуть не возражаю и даже всеми руками за, чтобы ты сама его себе придумала. Я даже помню твое предыдущее. smile_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
А что касается твоего имени... даже помню твое предыдущее.
и я помню blush_rt_40.gif
это нам с тобой в минус, Маша. Засиделись! Пора замуж. Завтра ac21.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
и я помню это нам с тобой в минус, Маша. Засиделись! Пора замуж. Завтра
Это предложение? blush_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Это предложение?
напоминание))))
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
напоминание))))
Слушай, не повышай мне тревогу. Еще не хватало, чтобы я чувствовала себя обязанной выйти замуж! huh_rt_40.png
Александр Ким, Россия, Москва, 55 лет
Александр Ким, Москва, 55 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
и я помню это нам с тобой в минус, Маша. Засиделись! Пора замуж. Завтра
Все мужчины ушли в глубокое подполье. Никого не выкопать.
Андрей Григорьевич, Россия, Тверь, 47 лет
Андрей Григорьевич, Тверь, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Если муж на завтра найдется, я готова и в бахилах
Миллиардер Михаил Прохоров, между прочим, холостой. Присмотритесь к нему. Отличный муж будет!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Андрей Григорьевич, Россия, Тверь писал:
Миллиардер Михаил Прохоров, между прочим, холостой. Присмотритесь к нему. Отличный муж будет!
Вы, Андрей, совершенно правы, зря я ему не давала раньше шанса, мне срочно нужно изменить политику mosking_rt_50.gif Мадам Прохорова, звучит? lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
....чтобы я чувствовала себя обязанной выйти замуж!
а чё, для разнообразия spruceup_rt_74.gif friends_rt_104.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "Поженимся с первого взгляда? ;)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр