загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость Поженимся с первого взгляда? ;)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Стася, Россия, Раменское, 43 года
Стася, Раменское, 43 года.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
С точки зрения соционики и если я верно определила типы, пара Георгий с Надей - дуальная. Пара Мария и Сергей - однозначно мимо,
Я тоже хочу пару! Хоть дуальную, хоть какую! girl-cray2_rt_76.gif Скоро снег пойдет, в снежки играть не с кем!
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Стася, Россия, Раменское писала:
хоть какую!
бойтесь своих желаний, они исполняются ph34r_rt_40.gif
Стася, Россия, Раменское, 43 года
Стася, Раменское, 43 года.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
с интровертом-сенсориком, агрессором.
Во-во, вот такого хочу, то что нужно wub_rt_44.gif
Стася, Россия, Раменское, 43 года
Стася, Раменское, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
бойтесь своих желаний, они исполняются
Вы не поверите, я в этом году написала письмо Деду Морозу, все ему высказала, выплакала, попросила маленькое чудо) Он мой психолог теперь, вообще я часто к бумаге обращаюсь, особенно на даче (там нет интернета), до сих пор веду дневник). Классно так стало после того, как письмо написала) И пусть оно не отправлено, не суть)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Стася, Россия, Раменское писала:
Вы не поверите, я в этом году написала письмо Деду Морозу, все ему высказала, выплакала, попросила маленькое чудо) Он мой психолог теперь, вообще я часто к бумаге обращаюсь, особенно на даче (там нет интернета), до сих пор веду дневник). Классно так стало после того, как письмо написала) И пусть оно не отправлено, не суть)
я имела ввиду что нужно четко формулировать чего и какое хочешь, а то так и исполнится "какое-нибудь" ph34r_rt_40.gif
Стася, Россия, Раменское, 43 года
Стася, Раменское, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
я имела ввиду что нужно четко формулировать чего и какое хочешь, а то так и исполнится "какое-нибудь"
Не могу. Не получается. Сориентировалась только с возрастом мужчины, его внешностью, родом занятий, увлечениями, образованием, неким набором опыта, характером, отношением к своим родителям и все. Четко проговорила это для себя, все эти желания. Остальное мне не понятно, как должно быть. Но вырисовывается не очень то и хороший тип мужчины) Как минимум по характеру)
Анна, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 44 года
Анна, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 44 года.
 
Стася, Россия, Раменское писала:
Я тоже хочу пару! Хоть дуальную, хоть какую! Скоро снег пойдет, в снежки играть не с кем!
Я тоже снег хочу, а он где-то заблудился((((
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
... Могу предложить "муж-на-каникулы"...
что входит в это предложение? flirt_rt_70.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Я никому не скажу...
Вот это правильно. Иногда лучше жевать, чем говорить. beee_rt_56.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Я никому не скажу...
А чего именно не скажешь-то? А то давай, может, я скажу?.. rolleyes_rt_40.gif girl-angel_rt_62.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Могу предложить "муж-на-каникулы"...
Почем? Что делать надо? umnik2_rt_46.gif
Сообщение отредактировала Шушуза, Россия, Пушкино (автор поста) 25.12.2015 14:22
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Почем? Что делать надо?
заявку оформить biggrin_rt_40.png Только ты не спеши, давай сначала узнаем, что "включено" в это уникальное предложение? girl-angel_rt_62.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
заявку оформить Только ты не спеши, давай сначала узнаем, что "включено" в это уникальное предложение?
Так вот я узнаю же smile_rt_40.png
Конечно, спешить не надо, а то опять выяснится, что москвички на мужиков бросаются и в норку тащат без разбору haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Шушуза, Россия, Пушкино (автор поста) 25.12.2015 14:59
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Стася, Россия, Раменское писала:
Географические или игральные?)
Игральные smile_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Стася, Россия, Раменское писала:
Во-во, вот такого хочу, то что нужно
Не советую nono_rt_50.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Стася, Россия, Раменское писала:
Не могу. Не получается. Сориентировалась только с возрастом мужчины, его внешностью, родом занятий, увлечениями, образованием, неким набором опыта, характером, отношением к своим родителям и все. Четко проговорила это для себя, все эти желания. Остальное мне не понятно, как должно быть. Но вырисовывается не очень то и хороший тип мужчины) Как минимум по характеру)
Ничего, все постепенно, ты на правильном пути! smile_rt_40.png
Я тебе описание прислать могу biggrin_rt_40.png Они хорошие, очень wub_rt_44.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Ничего, все постепенно, ты на правильном пути! Я тебе описание прислать могу Они хорошие, очень
У меня все по науке! happy_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
хоть Надя и дурит.
Вообще, не знаю. Это мне кажется, что дурит. А она, может, все правильно делает. Фиг их знает, эту их диаду. ph34r_rt_40.gif
Стася, Россия, Раменское, 43 года
Стася, Раменское, 43 года.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Не советую
Интересно, а ты думаешь, я его не потяну или он меня? lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала Стася, Россия, Раменское (автор поста) 25.12.2015 18:18
Стася, Россия, Раменское, 43 года
Стася, Раменское, 43 года.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Я тебе описание прислать могу Они хорошие, очень
Я только за! girl_pinkglassesf.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "Поженимся с первого взгляда? ;)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр