загрузка
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
корову вам надо а лучше две
Думаешь, козой не обойдуцца? umnik2_rt_46.gif
( в одном анеГдоте коза была)
Сообщение отредактировала Galina, Россия, Воронеж (автор поста) 04.02.2019 20:11
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
Думаешь, козой не обойдуцца? ( в анеГдоте коза была)
Масштаб личности не тот, чтоб козой обойтись happy_rt_40.png
wink_rt_40.png))
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
так может уже )
Они оба не хотят друг о друге такое знать lol_rt_40.png
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Нет, все верно написал, по крайней похоже на мою ситуацию )) Мне моя девушка пишет, например: "всё, мы должны расстаться, я так больше не могу, не пиши и не звони мне больше". Я всегда отвечаю на это одним словом: "Хорошо"... После чего следует: "Бесишь! Урод, гад, сволочь, негодяй, врун, пристарелый козёл, самый отвратный человек на земле" А все потому, что я написал неправильный ответ. Правильный должен быть: " я тебя люблю и жить без тебя не могу" ))
Заело, как пластинку. blink_rt_40.gif У вас друзей нет пообсуждать вашу кралю?
татьяна, Россия, Москва, 48 лет
татьяна, Москва, 48 лет.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Это да... Есть такой недостаток... Как-то она мне говорит: " ты мне за несколько дней ни разу не сказал: я тебя люблю" - да я раз 30 сказал, что-то у тебя с памятью - это у тебя плохо с памятью ты раз 30 сказал мне: " я тебя тоже" А такое ощущение, что говорил ))
слушай, да хорошо у тебя все! кому-то нужны скучные, однообразные отношения, а кому-то не хватает драйва, типа"любимый козлик!"или "дай отшлепаю тебя, моя стервочка"! yahoo_rt_84.gif твоя девушка, наверное, весь день там икает.... mosking_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Заело, как пластинку. У вас друзей нет пообсуждать вашу кралю?
руки чешутся минус поставить...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
руки чешутся минус поставить...
Делайте, как хотите. А я соглашусь.
Как несчастную истеричку презентует тут свою любимую жену.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
татьяна, Россия, Москва писала:
слушай, да хорошо у тебя все! кому-то нужны скучные, однообразные отношения, а кому-то не хватает драйва, типа"любимый козлик!"или "дай отшлепаю тебя, моя стервочка"! твоя девушка, наверное, весь день там икает....
По ходу не один день икает lol_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Делайте, как хотите. А я соглашусь. Как несчастную истеричку презентует тут свою любимую жену.
я всё не читал. лень.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
руки чешутся минус поставить...
Можете ставить, только аргументируйте.
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Можете ставить, только аргументируйте.
Да пусть делает что хочет, только б не орал опять: « Вика, ты у меня в игноре!» sarcastic_rt_50.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Да пусть делает что хочет, только б не орал опять: « Вика, ты у меня в игноре!»
Это за что? blink_rt_40.gif
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Это за что?
Мне почем знать biggrin_rt_40.png
Иван Иванов, Россия, Домодедово, 56 лет
Иван Иванов, Домодедово, 56 лет.
 
Невежественные отношения - это когда вступают в отношения не имея представления ни об этапах развития отношений на длинных отрезках времени, ни о совместимости (например, соционика) на этих этапах, ни о мировоззренческой совместимости, ни о так называемой "химии любви" на разных отрезках времени. Невежественные отношения - и предсказуемые для них результаты.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Иван Иванов, Россия, Домодедово писал:
Невежественные отношения - это когда вступают в отношения не имея представления ни об этапах развития отношений на длинных отрезках времени, ни о совместимости (например, соционика) на этих этапах, ни о мировоззренческой совместимости, ни о так называемой "химии любви" на разных отрезках времени. Невежественные отношения - и предсказуемые для них результаты.
Оу, ну, так просвятите. По чуть-чуть иногда хотя бы.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Иван Иванов, Россия, Домодедово писал:
Невежественные отношения - это когда вступают в отношения не имея представления ни об этапах развития отношений на длинных отрезках времени, ни о совместимости (например, соционика) на этих этапах, ни о мировоззренческой совместимости, ни о так называемой "химии любви" на разных отрезках времени. Невежественные отношения - и предсказуемые для них результаты.
А простыми словами можно , перечитал три раза и нефига не понял
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Тссссс.... спугнете еще.... Это теоретик межполовых отношений... Хоть узнаем наконец-то, что мы делаем не так... ) Понимание к Вам придет позже...))
Ждем расшифровки )
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Тссссс.... спугнете еще.... Это теоретик межполовых отношений... Хоть узнаем наконец-то, что мы делаем не так... ) Понимание к Вам придет позже...))
lol_rt_40.png
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Много, очень много знакомых развелись и продолжают разводиться (( Когда спрашиваю - с чего начинался разлад - большинство говорит, что потеря контакта/бытовуха. То есть людям раньше было интересно вместе, всегда было о чем разговаривать, а в какой-то момент стало не о чем. И каждый занялся своими делами. Как правило, все попытки восстановить этот контакт давали временные результаты. Я вспомнила, что у меня было так же. Встречи взахлёб, всегда было мало друг друга, потом - совместная жизнь, общи
Мне с первых минут знакомства с б.мужем было оч интересно разговаривать. Так и осталось до сих пор. Мы можем разговаривать часами. Хотя уже лет 10 как разошлись.
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
А простыми словами можно , перечитал три раза и нефига не понял
Он сам не фига не понял, поэтому и здесь)))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр