загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
татьяна, Россия, Москва, 48 лет
татьяна, Москва, 48 лет.
 
Интриганка, Россия, Железнодорожный писала:
Не зависит от пола (гендера). Больно как мужчине, так и женщине.
да, конечно, согласна на 100%-
Интриганка, Россия, Железнодорожный, 41 год
Интриганка, Железно-дорожный, 41 год.
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
Задумалась... А правда, честно или не честно при расставании признаться, что, " всё, не могу больше, не любил /а тебя никогда"? Что услышать - очень больно бывает, это понятно . Или нужно соврать? Тогда какую причину разрыва выдвигать?
"Всё, не могу, нет сил, я устал(а)"-это одно
"Не любил/не люблю"-другое
Я так это понимаю)
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Не любил, а кончать не забывал.
Это непроизвольно lol_rt_40.png
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Просто, Вы увидели хвастовство там, где его не было... )) Я всего лишь отметил закономерность, что даты и свадьбы и, по-сути, развода (хотя мой друг не развелся), удивительно совпали... Его старшая дочь родилась на 1 неделю раньше мой старшей дочери... это чтобы нарушить картину хвастовства... ))
" и после моего развода он решил не отставать ))"

Не, она только еще больше закрепилась.

Сочувствую его и вашим детям . По ним развод ударит или ударил очень болезненно. И даже не сомневайтесь.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Видимо потому что женщина часто сравнивает себя с мужчиной. Типа состязается. Терпение на мой взгляд это не кидаться на мужа со сковородкой если он три года полочку прикерепить не может. )) ну и т.д.
За три года и самой можно полочку прикрутить. Хорошая сковорода - не муж, на дороге не валяется sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 04.02.2019 18:08
Дима, Беларусь, Минск, 42 года
Дима, Беларусь, Минск, 42 года.
В отношениях
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Да-да, он криводушил все 25 лет, малодушный трус.
Не спешите осуждать. Походу их ОБОИХ такая ситуация устраивала. И вопрос ребром никто не ставил. Оба молодцы.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
А правда, честно или не честно при расставании признаться, что, " всё, не могу больше, не любил /а тебя никогда"?
При чем тут честность?
Цель какая делать такие сообщения?
Обиду скинуть?
Понял что-то для себя, ок. Не чужие люди, можно быть бережнее к чувствам другого.
А если врал годами, говоря "люблю", тем более, о какой честности речь? Что за покаяние неуместное? Опорожнился и пошел
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
При чем тут честность? Цель какая делать такие сообщения? Обиду скинуть? Понял что-то для себя, ок. Не чужие люди, можно быть бережнее к чувствам другого. А если врал годами, говоря "люблю", тем более, о какой честности речь? Что за покаяние неуместное? Опорожнился и пошел
Опорожнился и пошёл rofl_rt_56.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Не любил, а кончать не забывал.
Он самозабвенно мучался...разве это удовольствие?!)))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
Задумалась... А правда, честно или не честно при расставании признаться, что, " всё, не могу больше, не любил /а тебя никогда"? Что услышать - очень больно бывает, это понятно . Или нужно соврать? Тогда какую причину разрыва выдвигать?
Как по мне, то лучше сказать, что любовь прошла, кончилась, остыла...
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
При чем тут честность? Цель какая делать такие сообщения? Обиду скинуть? Понял что-то для себя, ок. Не чужие люди, можно быть бережнее к чувствам другого. А если врал годами, говоря "люблю", тем более, о какой честности речь? Что за покаяние неуместное? Опорожнился и пошел
Кать, я не знаю, я в этом вопросе теоретик.
Мне бм второй это говорил, помню, но для меня это облегчением даже было. unsure_rt_40.gif
А вот со стороны говорящего я не бывала. no2_rt_40.gif
Поэтому мне интересно было задать вопрос и услышать мнения. blush_rt_40.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Ну, он жениться, не собирается.... поэтому, ему эти суды сейчас ни к чему... не хочет и ладно...
Так и говорите "Его все устраивает" а то "жена развод не даёт" smile_rt_40.png
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Опорожнился и пошел
Ну вот моё личное понимание близко к этому)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
Кать, я не знаю, я в этом вопросе теоретик. Мне бм второй это говорил, помню, но для меня это облегчением даже было. А вот со стороны говорящего я не бывала. Поэтому мне интересно было задать вопрос и услышать мнения.
Так у вас совпало желание. Поэтому тебе норм было.
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
При переезде с собой брала лишь самое необходимое и на все сезоны, домашняя одежда осталась на Родине Мне удобнее на огороде в шортах или штанах, тогда меньше пачкаются и царапаются ноги. А на кухню прикупила себе фартушок
Лана?
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Так у вас совпало желание. Поэтому тебе норм было.
Ну да. Я почувствовала себя свободной от взятых на себя обязательств перед человеком. smile1_rt_40.png
Так что я ему даже благодарна. biggrin_rt_40.png
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Опорожнился и пошёл
Он опорожнился там по полной: и генофондом, и честностью. haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировала NyutaУдачливая&, Россия, Москва (автор поста) 04.02.2019 18:13
ТеКа, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
ТеКа, Санкт-Петербург, 37 лет.
Замужем
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
Задумалась... А правда, честно или не честно при расставании признаться, что, " всё, не могу больше, не любил /а тебя никогда"? Что услышать - очень больно бывает, это понятно . Или нужно соврать? Тогда какую причину разрыва выдвигать?
Мне кажется, что подленькая какая-то правда выходит. Было удобно, хорошо в быту, дети красивые получаются, вместе вечера коротали, планы на жизнь строили... вот что это было? Люди разучились быть благодарными.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Лана?
Да give-rose_rt_60.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Сотрудница замужем ))))))
Охо-хо, какая интрига.
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр