загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
Интриганка, Россия, Железнодорожный, 41 год
Интриганка, Железно-дорожный, 41 год.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Пинтриги, а за что вам уже минус влепили?))
Под горячую руку попали biggrin_rt_40.png
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
жена развод не дает... ))
Смешно читать такие фразы. Как позапрошлый век описывают. unsure_rt_40.gif
Три судебных заседания, т е. три месяца - и человек разведён. Ничего " давать" никому не нужно.
татьяна, Россия, Москва, 48 лет
татьяна, Москва, 48 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Смотря что терпеть, многие тогда терпели и алкашей и побои и измены...
если Вы заметили, я как раз против такого "терпения", читайте внимательнее rolleyes_rt_40.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
Смешно читать такие фразы. Как позапрошлый век описывают. Три судебных заседания, т е. три месяца - и человек разведён. Ничего " давать" никому не нужно.
И не говори..
Видимо, отмазка от женитьбы на новой молодой сотруднице biggrin_rt_40.png
Дима, Беларусь, Минск, 42 года
Дима, Беларусь, Минск, 42 года.
В отношениях
 
За стремление сохранить первый брак - респект. Но видимо, сложно все у них, оба в семье "молодцы" всегда. Сам такой же был лет пять назад, но мне супруга помогла повзрослеть) полгода шапку одеть не мог)) Однако грустно, что способ разрыва не совсем этичный ваш товарищ выбрал. И с ролью главы не совладал, и с пониманием сего вопроса затянул (на 4-х детей).. у всех ошибок своих полно, иначе не встречались бы здесь. Пущай терь сами разбираются. А жизнь она зараза такая, что в реальность быстро окунает))
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
И не говори.. Видимо, отмазка от женитьбы на новой молодой сотруднице
Нда?
Странно...она тоже из позапрошлого века и не в курсе современного законодательства? umnik2_rt_46.gif
Сообщение отредактировала Galina, Россия, Воронеж (автор поста) 04.02.2019 17:44
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Дима, Беларусь, Минск писал:
полгода шапку одеть не мог))
А можно с этого места поподробнее? blink_rt_40.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
Нда? Странно...она тоже из позапрошлого века и не в курсе современного законодательства?
Ну она ж типа идеальная, мозг не клюёт и любит...Пока.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Хочу именно в длинном, аж до пят и разрез сбоку до колена...это мое понимание женственности
Я такую юбочку видела в "Планете одежды и обуви" Длинная, в пол, белая, а снизу цветочки wub_rt_44.gif И всего то 300 рублей. С з/п куплю rolleyes_rt_40.gif
татьяна, Россия, Москва, 48 лет
татьяна, Москва, 48 лет.
 
Интриганка, Россия, Железнодорожный писала:
А если супруга говорит мужу: "Ты хороший, добрый, работящий, с тобой, как за каменной стеной, но я тебя не люблю /(никогда не любила)", как оно вам?
дальше, наверное, следует: "извини, но я полюбила человека; да, ты хороший......., но Я ЕГО ЛЮБЛЮ", и ..-свалила! извините.... А зачем жила? -было удобно,- он же хороший,добрый.... dntknw_rt_60.gif ждала подходящего момента? Просто "убила" человека и все! А после таких дамочек точно мужчинам не до романтики! girl-cray_rt_68.gif
Интриганка, Россия, Железнодорожный, 41 год
Интриганка, Железно-дорожный, 41 год.
 
татьяна, Россия, Москва писала:
дальше, наверное, следует: "извини, но я полюбила человека; да, ты хороший......., но Я ЕГО ЛЮБЛЮ", и ..-свалила! извините.... А зачем жила? -было удобно,- он же хороший,добрый.... ждала подходящего момента? Просто "убила" человека и все! А после таких дамочек точно мужчинам не до романтики!
Это очень больно, безотносительно, кто такие страшные слова говорит(
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Нет, он просто честно оттрубил свой долг мужа и отца... Уважительные отношения между ними сохранились... Я видел, что сильных чувств у него никогда к ней не было, а как оказалось, всё у него было гораздо хуже, просто он об этом никогда не говорил...
Можно было без любви одного ребёнка сделать. А четверых без любви строгать зачем?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
нарушить картину хвастовства... ))
для этого нужны другие действия )
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Можно было без любви одного ребёнка сделать. А четверых без любви строгать зачем?
Так она-то любила,наверное. А ему пофиг на предохранение
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Задумалась...
А правда, честно или не честно при расставании признаться, что, " всё, не могу больше, не любил /а тебя никогда"?
Что услышать - очень больно бывает, это понятно . sorry_rt_48.gif
Или нужно соврать? Тогда какую причину разрыва выдвигать? umnik2_rt_46.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Честно оттрубить долг отца и мужа? Это зарплату что ли приносил? Семьей не руководил? Обманывал? Долг отца и мужа -любить и пример семьи показывать. Там всякие-долг, честь, ум, совесть прививать. Так что не справился ваш знакомый, пусть не льстит себе.
Да-да, он криводушил все 25 лет, малодушный трус.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Привычка-дело наживное. А как вы себя ощущаете, в шортах и футболке или в другой одежде, одинаково? Одно время было привычно также, джинсы, шорты, майки, свитера. Чувствовала себя девчонкой или человеком беущем по делам. Почти ровесницей сына -подростка. В 37 выяснилось, что я больше этого не хочу, хочу быть не сверствницей, а мамой и женщиной. Пришлось менять стиль в одежде. На работу деловая, дома, домашнее платье. Оказалось, что и ощущаю себя гораздо лучще, и удобней, и чувствую себя н
При переезде с собой брала лишь самое необходимое и на все сезоны, домашняя одежда осталась на Родине sorry_rt_48.gif Мне удобнее на огороде в шортах или штанах, тогда меньше пачкаются и царапаются ноги. А на кухню прикупила себе фартушок smile_rt_40.png
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Так она-то любила,наверное. А ему пофиг на предохранение
Не любил, а кончать не забывал. ireful3_rt_70.gif
Интриганка, Россия, Железнодорожный, 41 год
Интриганка, Железно-дорожный, 41 год.
 
татьяна, Россия, Москва писала:
что Вы имеете ввиду?
Не зависит от пола (гендера).
Больно как мужчине, так и женщине.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
При переезде с собой брала лишь самое необходимое и на все сезоны, домашняя одежда осталась на Родине Мне удобнее на огороде в шортах или штанах, тогда меньше пачкаются и царапаются ноги. А на кухню прикупила себе фартушок
Пусть кто раздевает, тот и одевает. blush_rt_40.gif sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала NyutaУдачливая&, Россия, Москва (автор поста) 04.02.2019 17:57
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр