загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
18
татьяна, Россия, Москва, 48 лет
татьяна, Москва, 48 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Если бы это был самый правильный ответ о любви - очень много людей были бы гораздо счастливее. Когда мне описывают вот это вот всё про "любовь"- мне становится очень грустно от того, что "вот этого вот всего" мне для счастья мало. А от осознания того, что я не могу быть счастливой, когда вот это все у меня есть , наступает такая безнадёга... Ведь это всё у меня было последние 10 лет брака. И дискомфорт, когда он не дома и ощущение неполного чего-то ...и при этом я была абсо
ШО?! ОПЯТЬ?! блин, я уже подумала пришли к консеНСУНСУ... swoon_rt_40.gif
татьяна, Россия, Москва, 48 лет
татьяна, Москва, 48 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
терпение-это отличное женское качество!...только не понимаю почему его часто подменяют понятием-терпилы?...
drink_rt_118.gif friends_rt_104.gif
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
терпение-это отличное женское качество!...только не понимаю почему его часто подменяют понятием-терпилы?...
Видимо потому что женщина часто сравнивает себя с мужчиной.
Типа состязается. dntknw_rt_60.gif
Терпение на мой взгляд это не кидаться на мужа со сковородкой если он три года полочку прикерепить не может. )) ну и т.д.
Евгений, Россия, Москва, 45 лет
Евгений, Москва, 45 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
В таком халате классно пол мыть
А потом им)
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Видимо потому что женщина часто сравнивает себя с мужчиной. Типа состязается. Терпение на мой взгляд это не кидаться на мужа со сковородкой если он три года полочку прикерепить не может. )) ну и т.д.
есть у меня такой вариант понимания)...
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Везде висят Не там ходите
Ну да, в Пермь полечу за халатом biggrin_rt_40.png классная идея girl-haha_rt_70.gif
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
татьяна, Россия, Москва писала:
женщины-терпилы?! интересно....А терпение-это плохое качество у женщины? А может быть как раз современным женщинам ТЕРПЕНИЯ и не хватает?! Заметьте, я не говорю о тех семьях, где рукоприкладство и алкоголизм(это сразу исключается)!
Смотря что терпеть, многие тогда терпели и алкашей и побои и измены...
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Может, мужчины не в курсе, что халаты почти не представлены ( за редким исключением) в магазинах нижнего белья/ домашней одежды. Это какая- то страшилка из прошлого и ещё бигуди
Теперь представлена современная версия)) Тунички kiss02.gif Взяла себе в виде рубашки, оч даже ммм)))
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Мой друг на 25-ом году брака, в котором родил 4 дочерей сказал своей жене: "Я тебя никогда не любил"... так что... Привычка есть, а любви никогда и не было...
А если заботился и продолжает заботится как будто любит, может и нахрен эта проходящая любофь!? cool_rt_40.png
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
татьяна, Россия, Москва писала:
женщины-терпилы?! интересно....А терпение-это плохое качество у женщины? А может быть как раз современным женщинам ТЕРПЕНИЯ и не хватает?! Заметьте, я не говорю о тех семьях, где рукоприкладство и алкоголизм(это сразу исключается)!
Ну да, прмо как в куплетах Тристана из Собаки на сене.
"Если вы на женщин слишком падки,
В прелестях ищите недостатки,
станет все на много проще"
Девушка стройна, мы скажем мощи,
Умницу мы наречем уродкой...


"Через день глядишь , любовь остыла"
Ну вот, терпеливую и мудрую назвали терпилой, и все с чьей-то легкой руки, пошло ходить в массы. Ты терпила? НЕт? Правильно, бегом разводиться. Метода шарлатана)), которая пришлась ко двору многим. И мне в том числе, увы.
Дима, Беларусь, Минск, 42 года
Дима, Беларусь, Минск, 42 года.
В отношениях
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Мой друг на 25-ом году брака, в котором родил 4 дочерей сказал своей жене: "Я тебя никогда не любил"... так что... Привычка есть, а любви никогда и не было...
А кого он в таком случае любил? О ком заботился? 25 лет?
Сообщение отредактировал Дима, Беларусь, Минск (автор поста) 04.02.2019 16:59
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Мой друг на 25-ом году брака, в котором родил 4 дочерей сказал своей жене: "Я тебя никогда не любил"... так что... Привычка есть, а любви никогда и не было...
Иногда проще поверить в плохое или минутное. Как часто все говорят правду или кажущуюся правду. А еще иногда кому-то самому мало любви, и они таким способом странным ее дополучают, или просто мстят по-детски, я первый успел сказать)) Возраст и количесво детей здесь не имеет роли.
ТеКа, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
ТеКа, Санкт-Петербург, 37 лет.
Замужем
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Мой друг на 25-ом году брака, в котором родил 4 дочерей сказал своей жене: "Я тебя никогда не любил"... так что... Привычка есть, а любви никогда и не было...
Простите, но это мудак, который, родному уже человеку, говорит такие вещи. За 25 лет становятся уже друзьями и просто родными. Если никогда не было, зачем женился и жил, детей рожал? Если решил уйти после стольких лет, все равно, зачем говорить, что никогда не было любви. Благодари за все года, прожитые вместе, и уходи.
Сообщение отредактировала ТеКа, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 04.02.2019 17:18
Дима, Беларусь, Минск, 42 года
Дима, Беларусь, Минск, 42 года.
В отношениях
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
P.S. Во прям уже предчувствую комментарии от в свое время вдоволь нагулявшихся, что это потому, что он в молодости не нагулялся...
Таки и нечего предположить больше)))))) нехорошо, не зная человека, говорить, но предположу что просто жил штампами а-ля "все как у всех", вроде доволен, вроде вес и благополучие есть.. тюленил, короче, жизнь вела как бычка, сильно не напрягаясь.. о сами написали, что жена "заправляла")
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Она была его первой и единственной женщиной... практически сразу забеременела... он женился... возможно мой развод, как-то повлиял на него, потому что свадьбы у нас были с разницей в 1 неделю... и после моего развода он решил не отставать )) P.S. Во прям уже предчувствую комментарии от в свое время вдоволь нагулявшихся, что это потому, что он в молодости не нагулялся...
Когда писала, еще не догадывалась, что настолько в точку. Только первым были и правда вы, по-моему вас даже гордость обуяла. А что ,как у всех, кто-то вместе в кружки ходит, кто-то в институт за компанию, а кто-то разводится и детей бросает. Чтобы как у всех, в страстишках побарахтаться . А что деньги плачу, трибуны рукоплескают, и я такой весь в образе , ну или как на 1 или не первом канале.
Что и ДНК будет, квартиры? Что там сейчас в моде, чтобы не отставать?
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Нет, он просто честно оттрубил свой долг мужа и отца... Уважительные отношения между ними сохранились... Я видел, что сильных чувств у него никогда к ней не было, а как оказалось, всё у него было гораздо хуже, просто он об этом никогда не говорил...
Честно оттрубить долг отца и мужа? Это зарплату что ли приносил? Семьей не руководил? Обманывал?
Долг отца и мужа -любить и пример семьи показывать. Там всякие-долг, честь, ум, совесть прививать.
Так что не справился ваш знакомый, пусть не льстит себе.
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 04.02.2019 17:45
Интриганка, Россия, Железнодорожный, 41 год
Интриганка, Железно-дорожный, 41 год.
 
А если супруга говорит мужу: "Ты хороший, добрый, работящий, с тобой, как за каменной стеной, но я тебя не люблю /(никогда не любила)", как оно вам?
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Интриганка, Россия, Железнодорожный писала:
А если супруга говорит мужу: "Ты хороший, добрый, работящий, с тобой, как за каменной стеной, но я тебя не люблю /(никогда не любила)", как оно вам?
Отвратительно. Не была влюблена - одно. А если даже не любила - фу просто
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Понятия не не имею, что там в моде... я лет 15 уже как телевизор не смотрел... )) Но, это не важно... важно, что у Вас всё сошлось насчет меня и друга... ))
А я не знаю, зачем вы решили похвастаться)) Ну похвастались, и ладно...
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Интриганка, Россия, Железнодорожный писала:
А если супруга говорит мужу: "Ты хороший, добрый, работящий, с тобой, как за каменной стеной, но я тебя не люблю /(никогда не любила)", как оно вам?
Пинтриги, а за что вам уже минус влепили?))
Сообщение отредактировала СЛО, Счастливый Мир (автор поста) 04.02.2019 17:38
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр