загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
18
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Евгений, Россия, Москва писал:
А что в этом плохого? Мир никогда не был и не будет идеальным,чтобы на это обращать внимание
Ничего, урок, не более...но лучше брать хорошее, чем деструктивное.
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Действительно) Фото выложено Карен Гиллан. Почему Талита? Винегрет какой - то
Талиту он тоже выкладывал,тоже актриса, но она ещё ребёнок совсем,17 лет wacko_rt_40.gif
Марина, Россия, Ульяновск, 45 лет
Марина, Ульяновск, 45 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Для меня на первом месте стоят уважение и доверие. Если их нет, то никакие совместные занятия, интересы и времяпрохождения не смогут сохранить отношения.
Согласна! Тоже хотела написать про уважение. Как только оно пропадает у кого то одного- вот тут и начинается...
Если есть уважение к партнёру, то ценность отношений не пропадает.
А потеря уважения... Ну вот тут, наверное, и говорят, что виноваты оба.
Опять как-то коряво сформулировала, но если кто-то понял- я рада smile1_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Там тёмная история. Эта Талита вроде двойник ещё какой-то дивы.
Не темная, а светлая ) Мечта amur.gif
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Прочитала. Не поняла. Ещё раз прочитала. Снова не поняла. Мозг выхватил только про "нелепые вопросы"- уточнять расхотелось
Не знаю, слышали или застали ли вы такую фразу. " Семья- ячейка общества". На этом все стояло.
Теперь такую фразу даже не услышишь, типа ориентиры у всех разные. Хотите жить вместе, пожалуйста. Гостевой брак, можно. Формальный брак, нормально. Для себя пожить, отлично. С 1 ребенком , чтобы был, можно. Вообще без детей, без проблем .Брак, чтобы улучшить свое состояние и повысить статус, . И т д. Есть многофункциональные центры, а есть многофункциональные браки.

А функция брака не может быть разной.
Браки можно заключать, можно расторгнуть. Семью нужно создавать, если хочешь быть вместе всю жизнь, и детей иметь, и внуков. Если хочешь продолжить род, стать частью семьи и люить и принимать без условий.
Поэтому и не возможно пот ерять контакт в семье, в принципе. И основа другая, и проявляется по- другому, и оценок не требует.
В семье никого нельзя заменить, в браке- сколько угодно.

Почему теряют контакт близкие когда- то люди? Либо не были близкими, а были только интересными друг другу. Либо были, но пошли разными путями.
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Нужно ли ждать или даже требовать от человека, с которым ты несколько лет вместе, "свежесть восприятия"? Ведь взамен человек получает привычку или даже необходимость быть с этим человеком. Невозможность быть без него. Эти составляющие - привычка и нежелание расставаться - могут быть гораздо более скрепляющими факторами надежности брака или отношений, чем "свежесть восприятия".
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
да, не так... вы не замужем.... когда пройдет медовый период и суженый будет почёсывать пузо развалившись на диване, появится и халат и пучок... как симметричный ответ на его отношение к браку ))
Да неудобно в халате дома. Кто его носит ваще? Я ношу юбки и майку/футболку. Все чистое и опрятное. И удобно в этом и убираться, и пол помыть. Халат если после душа только.
Евгений, Россия, Москва, 45 лет
Евгений, Москва, 45 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ничего, урок, не более...но лучше брать хорошее, чем деструктивное.
А если нет хорошего,где брать?
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Да неудобно в халате дома. Кто его носит ваще? Я ношу юбки и майку/футболку. Все чистое и опрятное. И удобно в этом и убираться, и пол помыть. Халат если после душа только.
Может, мужчины не в курсе, что халаты почти не представлены ( за редким исключением) в магазинах нижнего белья/ домашней одежды.
Это какая- то страшилка из прошлого ph34r_rt_40.gif и ещё бигуди biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Виктория, Словакия, Братислава (автор поста) 03.02.2019 22:45
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Может, мужчины не в курсе, что халаты почти не представлены ( за редким исключением) в магазинах нижнего белья/ домашней одежды. Это какая- то страшилка из прошлого и ещё бигуди
Скорее картинка из прошлого, где мама или бабушка в халате с бигудями. Или друг дружке страшилки в гараже рассказывают про страшную жену в халате и бигудях sarcastic_rt_50.gif
Алексей, Белый Свет, 53 года
Алексей, Белый Свет, 53 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Как сохранить свежесть восприятия человека и интерес к нему?
ролевые игры не пробовала? wink_rt_40.png ..один раз мне женщина одна предложила поиграть..сегодня она была медсестрой..а завтра стюардессой..я бы сказал что это неплохо возбуждает.. sm122.gif
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Встречаясь с отличными от меня людьми, я лучше узнаю себя.
give-rose_rt_60.gif
Фраза над которой мне захотелось подумать. umnik2_rt_46.gif
Евгений, Россия, Москва, 45 лет
Евгений, Москва, 45 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Скорее картинка из прошлого, где мама или бабушка в халате с бигудями. Или друг дружке страшилки в гараже рассказывают про страшную жену в халате и бигудях
Сейчас и мужики в гаражах,как женщины в бигудях,большая редкость.Но я себе купил гараж.Буду прятаться в нём,от женщин в бигудях )
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Даже теряюсь какие эмоции нужно испытывать после Вашей реплики )) То ли радоваться "счастливо нашедшим", то ли рвать на себе волосы, потому что Галина назвала "невротиками" ))
dntknw_rt_60.gif
Какие хотите)
У меня возник вопрос, я его озвучила вслух. smile1_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Но я себе купил гараж.
прям завидую))) белой завистью))
сколько там работы "во-благо" впереди)) дом обустроить второй... или первый)))
Евгений, Россия, Москва, 45 лет
Евгений, Москва, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
прям завидую))) белой завистью)) сколько там работы "во-благо" впереди)) дом обустроить второй... или первый)))
Это будет уголок релаксации) Буду поделками своими заниматься,творчеством
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Для Евгений, Россия, Москва:

Красиво, говорят, у вас там в Звенигороде) Или зря говорят?)
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Может, мужчины не в курсе, что халаты почти не представлены ( за редким исключением) в магазинах нижнего белья/ домашней одежды. Это какая- то страшилка из прошлого и ещё бигуди
Я люблю халаты, почему все так плохо к ним относятся? dntknw_rt_60.gif
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Я люблю халаты, почему все так плохо к ним относятся?
Тоже кстати не понимаю , вполне удобная одежда
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Я люблю халаты, почему все так плохо к ним относятся?
Если не задрипанный, то вроде норм) это тока про задрипанный негодование высказывали)
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр