загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Справеливости ради, а у всех ли Ж много ответственности? Безответственных, инфантильных Ж, ожидающих, что кто то должен им обеспечить вечный праздник беззаботной жизни, никогда не видела? Таких и М и Ж полно.
secret_rt_44.gif обе стороны хороши.
Но я ответственна. Поэтому пожужжала про М rolleyes_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
Мне не внушали насчёт семейной жизни ничего такого, что было бы не полезно с подходящим для семейной жизни мужчиной. Это я выбирала не тех, на кого я могла бы в жизни опереться, а тех кто " без меня пропадёт". Это мой личный таракан.
Если начать разбираться то у каждого 2 были какие то слова со стороны родителей которые повлияли на умскрыты в подсознании. Это очень шлубокая тема на поверхности перетирать бесполезно.
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Да. Я тоже задавался этим вопросом. Всё-таки в моём случае 16-ть вполне счастливых лет семейной жизни. Я считаю,это немаленький стаж. Ответ нашёл уже в Питере. Спустя лет 6 после развода. Отдал 15.000 руб, о чём вообще не жалею. Как вы считаете, когда тебя мордой ткнули в твоё же собственное дерьмо с одной-единственной целью,чтобы ты больше этого не повторял, оно вообще стОит того?
umnik2_rt_46.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Да. Я тоже задавался этим вопросом. Всё-таки в моём случае 16-ть вполне счастливых лет семейной жизни. Я считаю,это немаленький стаж. Ответ нашёл уже в Питере. Спустя лет 6 после развода. Отдал 15.000 руб, о чём вообще не жалею. Как вы считаете, когда тебя мордой ткнули в твоё же собственное дерьмо с одной-единственной целью,чтобы ты больше этого не повторял, оно вообще стОит того?
Думаю, что если результат есть, то это и больше стоит. А подробнее можете рассказать процесс или метод?
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Такие уж мы люди... А почему сейчас, зимой, мы сидим и ворчим на погоду и говорим: "задолбала зима, скорее бы лето, тепло", а когда приходит это самое лето мы ворчим: "как же достала эта жара, скорей бы осень"?... А почему утром женщина красит реснички, одевает каблучки и вся из себя такая фильдеперсовая идет на работу, а потом приходит домой, смывает тушь, одевает задрипанный халат, собирает волосы в пучок.... а мужчина с бутылкой пива плюхается на диван и пялится в телевиз
То есть ...лень нравиться ей/ему?)
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Думаю, что если результат есть, то это и больше стоит. А подробнее можете рассказать процесс или метод?
Могу только указать на того,кто это сделал. Строго в ЛС.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Мне кажется что второй супруг перестает быть "клоуном",становится скучно и начинаются поиски нового "клоуна",т.е. супруга/ги. Потребительское отношение изначально. наслаждаться веселостью и беззаботностью второго в Семейном союзе это тоже потребительство. Некоторые М думают что женская веселость как вечный двигатель,без "топлива" вырабатывается
Я не совсем про беззаботность.
Я про контакт душа-в-душу
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Могу только указать на того,кто это сделал. Строго в ЛС.
Да, пожалуйста)
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Да. Я тоже задавался этим вопросом. Всё-таки в моём случае 16-ть вполне счастливых лет семейной жизни. Я считаю,это немаленький стаж. Ответ нашёл уже в Питере. Спустя лет 6 после развода. Отдал 15.000 руб, о чём вообще не жалею. Как вы считаете, когда тебя мордой ткнули в твоё же собственное дерьмо с одной-единственной целью,чтобы ты больше этого не повторял, оно вообще стОит того?
Однозначно стоит!
biggrin_rt_40.png
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Да, пожалуйста)
У тебя личка закрыта.
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Я не совсем про беззаботность. Я про контакт душа-в-душу
secret_rt_44.gif говорят любовь приходит лет через 20 Семейной жизни.
И эта любовь как награда за взаимное служение!

Короче,все сложно у нас у человеков.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
У тебя личка закрыта.
Под любым моим сообщением в теме нажмите на кнопочку лс smile_rt_40.png
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Под любым моим сообщением в теме нажмите на кнопочку лс
Ёпрст. Я ж из дерёвни... rofl_rt_56.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Когда создавали семью, то были одни ценности и цели (дети, накопление имущества), а теперь другие, у каждого различные. Нет общих интересов, поэтому пропало общение.
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Понравился ответ отМымаДочи и Саши Пробитое Дно Я каждый день на работе наблюдаю семейные пары. Они ВМЕСТЕ что-то выбирают, принимают решения. И постоянно задаюсь себе вопросом - зачем так жить? Многие (оч много) демонстрируют друг перед другом значимость, пренебрежение. Дамы на все ЕГО мнения, предпочтения рисуют высокомерный взгляд, мужчины на НЕЕ могут прикрикнуть, буркнуть самодовольно и с матом-нотациями унестись прочь. Так и хочется крикнуть - Да, зауважайте вы друг-друга, получите удов
Всё бы ничего, но Саша, Дно в длительных отношениях unsure_rt_40.gif И его женщина, живущая с ним, очень против его тусни на подобных площадках ( с его слов).
Поэтому мне странно бывает читать Сашу.
Сообщение отредактировала Galina, Россия, Воронеж (автор поста) 03.02.2019 21:28
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Замуж надо выходить как на работу устраиваться,тогда и контакт душ будет.
cool_rt_40.png Смелые есть!? amur.gif
Стройтесть mosking_rt_50.gif
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Много, очень много знакомых развелись и продолжают разводиться (( Когда спрашиваю - с чего начинался разлад - большинство говорит, что потеря контакта/бытовуха. То есть людям раньше было интересно вместе, всегда было о чем разговаривать, а в какой-то момент стало не о чем. И каждый занялся своими делами. Как правило, все попытки восстановить этот контакт давали временные результаты. Я вспомнила, что у меня было так же. Встречи взахлёб, всегда было мало друг друга, потом - совместная жизнь, общи
Филосовствуете? wink_rt_40.png
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 40 лет
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Я про контакт душа-в-душу
Я 12 лет жила и думала что душа в душу sm260.gif ...пока в один прекрасный момент мне не высказали что , оказывается терпят меня, из последних сил, последние два года.... swoon_rt_40.gif
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Я тоже так думал... и не один десяток раз меня посещала такая мысль... сегодня, после моей глупой выходки, даже написала мне: "мы с тобой больше не увидимся и не надо прощальных речей"... потом был "разведывательный" звонок якобы по делу, "с лёгкой интригой"... потом просто позвонила и сказала: "проси прощения!".... в общем, у меня девушка-Агонь )) Так что... это "обречение" может продлиться и десятилетия... ))
Два счастливо нашедших друг друга невротика? umnik2_rt_46.gif
Евгений, Россия, Москва, 45 лет
Евгений, Москва, 45 лет.
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
В смысле? Я каждое утро выбираю как мне жить. И я ответственна перед собой за свой выбор. При чём тут иллюзии?
Я про выбор противоположного пола.А свой выбор вы безусловно сделали)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр