загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
No Name, Россия писал:
В современном обществе, где понятие семья перешла из стойкой экономической формации в нестойкий "клуб по интересу" многие просто забыли, что значит семья. Оттого все проблемы, и нелепые вопросы вроде "потери контакта".
Прочитала. Не поняла. Ещё раз прочитала. Снова не поняла.
Мозг выхватил только про "нелепые вопросы"- уточнять расхотелось umnik2_rt_46.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
No Name, Россия писал:
В современном обществе, где понятие семья перешла из стойкой экономической формации в нестойкий "клуб по интересу" многие просто забыли, что значит семья. Оттого все проблемы, и нелепые вопросы вроде "потери контакта".
Как будет звучать лепый вопрос? )
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Пришла к выводу, что некоторым мужчинам это просто нравится, но они не признают) нравится мозговынос, истерики. Кто не переносят - они вообще с такими и отношений построить не смогут.
С ними и живут дольше и больше. Как одна знакомая про любовника сказала, что он жить без ****юлей не может. Как навставляешь-чудо-мужик. И некуда не девается.
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Ну, и изюминка. Булыжник это.
А некоторым нравится girl-angel_rt_62.gif Дай Бог этим невротикам долгого семейного счастья!
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Очень глубоко копнули! Для духовного роста нам даются прлтивопрложности,чтобы избавить нас от перфекционизма в какой то сфере. Это духовный путь хомосапиенса.
Ах вот для чего мне это было... umnik2_rt_46.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Не знаю, честно, какая роль у меня... но говорит, что счастлива со мной... роль мужа, наверное....
Муж девушки-Агонь?
Каламбур выходит, если соединить. Чёт не то
ок, не буду лезть под кожу
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
С ними и живут дольше и больше. Как одна знакомая про любовника сказала, что он жить без ****юлей не может. Как навставляешь-чудо-мужик. И некуда не девается.
Я как-то читала, что это модель отношений из своей семьи, например, мать была истеричкой/тираном/ вставить подходящее... и мужчина не знает другой модели отношения с женщиной, не знает другой модели семьи. Поэтому сам выбирает такое.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Ох, поначитался я тут........ Ну, всё.... уговорили... вылечусь от невротизма... разведусь... буду с Вами на равных, как излечившийся, тут общаться... ))
Всё-то вы как травинка на ветру )
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Между прочим, невротики - самые милые люди.
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
а потом приходит домой, смывает тушь, одевает задрипанный халат, собирает волосы в пучок...
Блин, ваще ни одного халата дома нет и не было, даже задрипанного)и волосы в пучок не собираю...Чо-то со мной не так,наверное))
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Ох, поначитался я тут........ Ну, всё.... уговорили... вылечусь от невротизма... разведусь... буду с Вами на равных, как излечившийся, тут общаться... ))
Ненадо))
Тута все невротики silence_rt_40.gif
Только кто то парный,кто то беспарный. gitara.gif bayan.gif
beach_rt_68.gif
Елизавета, где-то там, за горизонтом, 42 года
Елизавета, где-то там, за горизонтом, 42 года.
 
Никогда этого не понимала. Если вам неинтересно вместе, зачем было сходиться? Зачем было детей рожать. Да не то, что одного, по залету, а нескольких, троих, пятерых... Не осуждала, но просто не понимала. Если вам поначалу было интересно вместе, вы же и шли дальше по жизни, не? И жили с учетом интересов друг друга?
И сейчас даже, разведясь с мужем и понимая, что с ним жизнь невозможна больше, все равно понимаю, что если бы жили вместе, то всегда было бы, о чем поговорить, над чем поржать вместе. А зато по другим причинам нам больше не быть вместе. И это обидно.
Алина Лебедева, Россия, Москва, 41 год
Алина Лебедева, Москва, 41 год.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Так можно отдать ребёнка мужу.Часто они совсем не против.Но они плохие,да)
Нет, хорошие, в беременность как ушел, больше не видели, наверное к счастью...)
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Говорю ж - про чистоту был упрощенный пример smile_rt_40.png я к тому, что замечательно, что все мы разные. Встречаясь с отличными от меня людьми, я лучше узнаю себя.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Финик, Подмосковье писала:
Блин, ваще ни одного халата дома нет и не было, даже задрипанного)и волосы в пучок не собираю...Чо-то со мной не так,наверное))
Косички заплетаешь? lol_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
То ли радоваться "счастливо нашедшим", то ли рвать на себе волосы, потому что Галина назвала "невротиками" ))
Первое.
Второе в этой теме вообще не стоило употреблять, имхо. Это прерогатива специалистов.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
Блин, ваще ни одного халата дома нет и не было, даже задрипанного)и волосы в пучок не собираю...Чо-то со мной не так,наверное))
А меня вот интересует слово "задрипанный". Значение понимаю. Но вот глагол, от которого образовано слово... umnik2_rt_46.gif
Что надо делать с халатом? Как это - "дрипать"?
AleX, Россия, Казань, 53 года
AleX, Казань, 53 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Я как-то читала, что это модель отношений из своей семьи, например, мать была истеричкой/тираном/ вставить подходящее... и мужчина не знает другой модели отношения с женщиной, не знает другой модели семьи. Поэтому сам выбирает такое.
Конечно мы переносим модель семьи из детства во взрослую жизнь. И дети либо копируют потом семейную жизнь своих родителей, либо выбирают прямо противоположную модель.
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Косички заплетаешь?
Одну щас только если) подойдёт?)
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Я как-то читала, что это модель отношений из своей семьи, например, мать была истеричкой/тираном/ вставить подходящее... и мужчина не знает другой модели отношения с женщиной, не знает другой модели семьи. Поэтому сам выбирает такое.
Так и есть, мы берем сценарий у своих родителей в основном.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр