загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Ох, поначитался я тут........ Ну, всё.... уговорили... вылечусь от невротизма... разведусь... буду с Вами на равных, как излечившийся, тут общаться... ))
Вам вообще не надо тут общаться smile_rt_40.png либо надо, но не в том ракурсе и не с того постамента)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
А меня вот интересует слово "задрипанный". Значение понимаю. Но вот глагол, от которого образовано слово... Что надо делать с халатом? Как это - "дрипать"?
Неправильно мыслишь. Задрыпаный от существительного "задрыпанка", шо в переводе означает "засранка" ph34r_rt_40.gif
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Может, у Вас есть свои наблюдения? Как сохранить свежесть восприятия человека и интерес к нему?
Каждое утро я просыпаюсь рядом с возлюбленной, смотрю на неё, спящую, и думаю: "Чем сегодня мне заинтересовать и удивить мою любимую девушку?" И пока бегу 5 километров по утренним и тихим улицам Санта-Моники, придумываю, о чём сегодня буду говорить с Талитой, что приготовлю ей на ужин, когда вернусь с работы, какой подарок ей купить вечером по пути с работы домой. На работе, во время перерывов, я читаю интересные статьи, чтобы поделиться ими с Талитой.
Если я возвращаюсь домой раньше Талиты, то готовлю вкусный ужин. А если Талита приходит раньше, то готовит она. Оказывается, Талита каждое утро тоже думает, чем меня заинтересовать и удивить.

Так что если каждый в паре будет заботиться, чем заинтересовать партнёра/партнёршу, то люди всегда будут другу другу интересны!

Всем привет от Талиты!

Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Агонь - я называю темперамент.... может просто не верно использовал слово, не зная о его уничижительном значении... Может просветите, каков истинный общеупотребительный смысл этого слова?
Так вы сами задали контекст. Цитирую
сегодня, после моей глупой выходки, даже написала мне: "мы с тобой больше не увидимся и не надо прощальных речей"... потом был "разведывательный" звонок якобы по делу, "с лёгкой интригой"... потом просто позвонила и сказала: "проси прощения!".... в общем, у меня девушка-Агонь )) Так что... это "обречение" может продлиться и десятилетия... ))
Исходя из описания, Агонь - ни разу не комплимент.
И темперамент в моём понимании нечто другое, нежели в цитате.
Евгений, Россия, Москва, 45 лет
Евгений, Москва, 45 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Так и есть, мы берем сценарий у своих родителей в основном.
А что в этом плохого? Мир никогда не был и не будет идеальным,чтобы на это обращать внимание
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Может, у Вас есть свои наблюдения? Как сохранить свежесть восприятия человека и интерес к нему?
Искренне желать этого , что то сродни семейной мудрости. Ну и не слушать разведённых подруг/друзей )
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Неправильно мыслишь. Задрыпаный от существительного "задрыпанка", шо в переводе означает "засранка"
lol_rt_40.png хоспадя, это што ж с халатом-то тогда делали?))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Финик, Подмосковье писала:
Одну щас только если) подойдёт?)
И короной уложить rolleyes_rt_40.gif
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Агонь - я называю темперамент.... может просто не верно использовал слово, не зная о его уничижительном значении... Может просветите, каков истинный общеупотребительный смысл этого слова?
Тут жеж как - кто первый халат надел,тот "санитар" biggrin_rt_40.png
Вас непоняли,а вы виноваты что не разжевали и в ротик не наклали понятными словами smile_rt_40.png
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Тута все невротики
Льщу себя робкой надеждой, что если я и невротик, то совсем чуток smile_rt_40.png не слишком очевидно для себя и окружающих.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Неправильно мыслишь. Задрыпаный от существительного "задрыпанка", шо в переводе означает "засранка"
Ой как нехорошо-то... blush_rt_40.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Финик, Подмосковье писала:
хоспадя, это што ж с халатом-то тогда делали?))
Это нада в свекровей спрашивать. Это они так нерадивых невесток называли раньше lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 03.02.2019 22:03
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Неправильно мыслишь. Задрыпаный от существительного "задрыпанка", шо в переводе означает "засранка"
Правда что ль? biggrin_rt_40.png
Я более гламурную версию нашла))):

Задрипанный. В литературный язык проникло из диалектов и представляет собой страдательное причастие прошедшего времени от глагола задрипать — «испачкать, порвать», образованного с помощью приставки от другого глагола дрипать — «рвать, грязнить».
Происхождение слова задрипанный в этимологическом онлайн-словаре Крылова Г. А.
Задрипанный. Искон. Из прич. глагола задри(я)пать «изорвать, загрязнить», преф. производного от дряпать «рвать», того же корня, что и драть, тереть, тряпка (см.).
Происхождение слова задрипанный в этимологическом онлайн-словаре Шанского Н. М.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
появится и халат и пучок...
Не появится. Если женщина привыкла носить дома шортики и маечку, скажем, то в халате её ток в гроб если положуть biggrin_rt_40.png
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
да, не так... вы не замужем.... когда пройдет медовый период и суженый будет почёсывать пузо развалившись на диване, появится и халат и пучок... как симметричный ответ на его отношение к браку ))
Да неее, я как раз из разряда "Агонь")- у меня так просто пузо на диване не развалишь) и халат на меня не напялить) только если смирительный)
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Не появится. Если женщина привыкла носить дома шортики и маечку, скажем, то в халате её ток в гроб если положуть
Вот, прям в точку)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Финик, Подмосковье писала:
Да неее, я как раз из разряда "Агонь")-
lol_rt_40.png
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет. [модератор]
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Как сохранить свежесть восприятия человека и интерес к нему?
Это довольно просто. Самому быть интересным человеком. Приглашать - призывать человека в свои интересности. Нет - значит нет.
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Льщу себя робкой надеждой, что если я и невротик, то совсем чуток не слишком очевидно для себя и окружающих.
Я не психиатр,как многие тут.
Пусть каждый думает о себе хорошо.
Я тоже пушистая spruceup_rt_74.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Я тоже так думал... и не один десяток раз меня посещала такая мысль... сегодня, после моей глупой выходки, даже написала мне: "мы с тобой больше не увидимся и не надо прощальных речей"... потом был "разведывательный" звонок якобы по делу, "с лёгкой интригой"... потом просто позвонила и сказала: "проси прощения!".... в общем, у меня девушка-Агонь )) Так что... это "обречение" может продлиться и десятилетия... ))
какой то юморист рассказывал похожий анекдот, про переход на платные отношения, когда у мужа хватило денег на ужин, а на с-с не хватило 30 рублей))) муж успокоился и заснул, а ночью проснулся от шороха.. жена искала у себя 30 рублей - занять мужу)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр