загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
Евгений, Россия, Москва, 45 лет
Евгений, Москва, 45 лет.
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
Так проблема в неумении и нежелании находить компромиссное решение, а не в быте. Для той же нищасной обуви можно купить и поставить обувной стеллаж и проблема решится.
Проблема обуви не может решиться,даже если перед ней будет 8 обувниц и стеллажей.Это проблема человека
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
Я 12 лет жила и думала что душа в душу ...пока в один прекрасный момент мне не высказали что , оказывается терпят меня, из последних сил, последние два года....
Ничего себе...Наверное больно было слышать... sad_rt_40.png
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
Я 12 лет жила и думала что душа в душу ...пока в один прекрасный момент мне не высказали что , оказывается терпят меня, из последних сил, последние два года....
Вот,странные эти одноклеточные - любишь,а они шарахаются. Не любишь=дура самодостоточная,еще и коварномеркантильная.
Алина Лебедева, Россия, Москва, 41 год
Алина Лебедева, Москва, 41 год.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Мои бабушка и дедушка прожили друг с другом всю жизнь. Войну пережили, детей вырастили, 4 внуков. И жизнь не самая простая была, и ссорились и недопонимания были. Но их личная ответственность за свою семью и друг за друга, за детей, уважение- перевесило всё остальное.
Ценности были другие, семью ценили. А сейчас век потребления, что-то не устраивает, других пошли искать... особенно хорошо, когда дети с женами бывшими остаются.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Вот,странные эти одноклеточные - любишь,а они шарахаются. Не любишь=дура самодостоточная,еще и коварномеркантильная.
haha_rt_56.gif
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Если начать разбираться то у каждого 2 были какие то слова со стороны родителей которые повлияли на умскрыты в подсознании. Это очень шлубокая тема на поверхности перетирать бесполезно.
А я прихожу к выводу, что это бич современности - кивать на детские травмы и родителей. Я тоже этим увлекалась, было время, прямо упоённо. lol_rt_40.png
Меня "вылечила" знакомая, которой 47 лет и она живёт с мужем-тунеядцем, он " подарил" ей два сотрясения мозга, а она взяла ипотеку и перевозит его с собой со съёмной квартиры. На моё очередное недоумение искренне отвечает : " Меня мама за него в 18 лет выдала, вот я всю жизнь из-за неё мучаюсь!"

Пора уже вырасти и взять ответственность за себя и свои действия на себя. smile1_rt_40.png

Всему должна быть мера, одно дело разобрать и переработать в себе детские травмы и другое - долгие годы этим прикрываться как оправданием. Но русские меры не знают. lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала Galina, Россия, Воронеж (автор поста) 03.02.2019 21:39
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Даже теряюсь какие эмоции нужно испытывать после Вашей реплики )) То ли радоваться "счастливо нашедшим", то ли рвать на себе волосы, потому что Галина назвала "невротиками" ))
secret_rt_44.gif спросите у своего невротика)) - если она не желает расти духовно и становиться целостной личностью и вы тоже,то можно жить долго и счастливо)) pogranichnik_rt_44.gif
Евгений, Россия, Москва, 45 лет
Евгений, Москва, 45 лет.
 
Алина Лебедева, Россия, Москва писала:
Ценности были другие, семью ценили. А сейчас век потребления, что-то не устраивает, других пошли искать... особенно хорошо, когда дети с женами бывшими остаются.
Так можно отдать ребёнка мужу.Часто они совсем не против.Но они плохие,да)
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Я тоже так думал... и не один десяток раз меня посещала такая мысль... сегодня, после моей глупой выходки, даже написала мне: "мы с тобой больше не увидимся и не надо прощальных речей"... потом был "разведывательный" звонок якобы по делу, "с лёгкой интригой"... потом просто позвонила и сказала: "проси прощения!".... в общем, у меня девушка-Агонь )) Так что... это "обречение" может продлиться и десятилетия... ))
Бесят такие. Как мужики их терпят? И не Агонь, а истеричка по ходу.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Просто со временем,когда прошла романтика,в суровом быту начинаются разногласия и люди понимают,что они очень разные
А что плохого в том, что люди разные? Кмк, если человек не готов мириться с различиями, то за этим стоит неспособность справиться с собственными проблемами, чаще всего. Наши различия - это прежде всего благоприятная возможность реализовать свой собственный потенциал. Упрощенно, если один партнёр неряха, а другой - чистюля, то один получает возможность немного дисциплинировать себя, а другой - расслабиться и понять, что стерильная чистота - не то, на что надо положить свою жизнь) но людям проще повесить ответственность на "различия", "несовместимость" и тыды. Не знаю, понятно ли выразила мысль)
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Я про выбор противоположного пола.А свой выбор вы безусловно сделали)
И мужчин, с кем жила или была в отношениях, я тоже выбирала/ю сама. smile1_rt_40.png
Не насильничал никто. no2_rt_40.gif Могла им и отказать)
Поэтому и разбираюсь с собой - почему я делаю тот или иной выбор? umnik2_rt_46.gif
Сообщение отредактировала Galina, Россия, Воронеж (автор поста) 03.02.2019 21:43
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
No Name, Россия писал:
В современном обществе, где понятие семья перешла из стойкой экономической формации в нестойкий "клуб по интересу" многие просто забыли, что значит семья. Оттого все проблемы, и нелепые вопросы вроде "потери контакта".
good2_rt_68.gif
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
А я прихожу к выводу, что это бич современности - кивать на детские травмы и родителей. Я тоже этим увлекалась, было время, прямо упоённо. Меня "вылечила" знакомая, которой 47 лет и она живёт с мужем-тунеядцем, он " подарил" ей два сотрясения мозга, а она взяла ипотеку и перевозит его с собой со съёмной квартиры. На моё очередное недоумение искренне отвечает : " Меня мама за него в 18 лет выдала, вот я всю жизнь из-за неё мучаюсь!" Пора уже вырасти и взять отве
Так речь об этом, нет обвинений родителям, устоям того времени, это просто можно принять и самим выходить из этого, тогда время было другое, жили как умели, никто не виноват, просто принять и меняться самим, и тогда люди вокруг тоже будут меняться.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Бесят такие. Как мужики их терпят? И не Агонь, а истеричка по ходу.
Пришла к выводу, что некоторым мужчинам это просто нравится, но они не признают) нравится мозговынос, истерики. Кто не переносят - они вообще с такими и отношений построить не смогут.
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Бесят такие. Как мужики их терпят? И не Агонь, а истеричка по ходу.
Каждому по паре. Кто то любит исткричек .
У мужчин они дамой с изюминкой зовутся. girl-angel_rt_62.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
у меня девушка-Агонь )) Так что... это "обречение" может продлиться и десятилетия... ))
А у вас какая роль?
Мужчина-соломинка?
Евгений, Россия, Москва, 45 лет
Евгений, Москва, 45 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
А что плохого в том, что люди разные? Кмк, если человек не готов мириться с различиями, то за этим стоит неспособность справиться с собственными проблемами, чаще всего. Наши различия - это прежде всего благоприятная возможность реализовать свой собственный потенциал. Упрощенно, если один партнёр неряха, а другой - чистюля, то один получает возможность немного дисциплинировать себя, а другой - расслабиться и понять, что стерильная чистота - не то, на что надо положить свою жизнь) но людям проще п
Мне мама тоже говорила,не обращай внимание на бардак.Но я ей сказал,что опустится всегда легче,чем подняться.Теперь у меня абсолютно всегда порядок и чистота.Так мне и надо))
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Каждому по паре. Кто то любит исткричек . У мужчин они дамой с изюминкой зовутся.
Ну, и изюминка. Булыжник это.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Каждому по паре. Кто то любит исткричек . У мужчин они дамой с изюминкой зовутся.
Я так подозреваю, что это изюминка, которую директор булочной из булочки съел.
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
А что плохого в том, что люди разные? Кмк, если человек не готов мириться с различиями, то за этим стоит неспособность справиться с собственными проблемами, чаще всего. Наши различия - это прежде всего благоприятная возможность реализовать свой собственный потенциал. Упрощенно, если один партнёр неряха, а другой - чистюля, то один получает возможность немного дисциплинировать себя, а другой - расслабиться и понять, что стерильная чистота - не то, на что надо положить свою жизнь) но людям проще п
Очень глубоко копнули! Для духовного роста secret_rt_44.gif нам даются прлтивопрложности,чтобы избавить нас от перфекционизма в какой то сфере.
Это духовный путь хомосапиенса. king_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр