загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
43
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это хачапури по аджарски. Там яйцо запечённое))
Это пародия secret_rt_44.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Олег, Россия писал:
А вот по поводу неудач женских... Никто не сталкивался с непроизвольным сокращением жевательных мышц? Правда могу сказать что это скорее не женская неудача , а мужское невезение
ohmy_rt_40.png
no2_rt_40.gif
Такое бывает..?
Щас напугаете..!
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Уже еда? Тогда вот: и сыры, и яичко
Ням ням
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Такое бывает..? Щас напугаете..!
Даже я в ужасе horror_rt_60.gif no2_rt_40.gif
Дядя Лёша, Планета Земля, 53 года
Дядя Лёша, Планета Земля, 53 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
у вас все комменты сегодня язвительные, как себя чувствуете?
чувствую себя прекрасно...у меня такое сейчас чувство, как будто меня ДПС-ник остановил..
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дядя Лёша, Планета Земля писал:
чувствую себя прекрасно...у меня такое сейчас чувство, как будто меня ДПС-ник остановил..
Остановил ДПС-ник и при этом чувствовать себя прекрасно - это не каждому дано испытать lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
Олег, Россия писал:
А вот по поводу неудач женских... Никто не сталкивался с непроизвольным сокращением жевательных мышц? Правда могу сказать что это скорее не женская неудача , а мужское невезение
Вы минета боитесь?))))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
мuнeта
Я бы с мягким знаком написал mosking_rt_50.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 49 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Я бы с мягким знаком написал
Какая разница, как писать, если действо одно girl-haha_rt_70.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Дядя Лёша, Планета Земля писал:
это как в песне Вижу тень наискосок Рыжий берег с полоской ила Я готов целовать песок На который тебя стошнило ..
Вот, Вы понимаете.....конечно загнули..... unsure_rt_40.gif после любимой женщины...... емае...... даже не знаю...... как бы я поступила..... unsure_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Я бы с мягким знаком написал
С мягким знаком в этом вопросе ничего не получится))
Олег, Россия, 51 год
Олег, 51 год.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вы мuнeта боитесь?))))
Это история из разряда и смех и грех... если бы кто такое рассказал, то возможно и не поверил бы, но dntknw_rt_60.gif
Правда мне повезло, случилась лайт версия, но запомнил на всю жизнь как предупреждение, что контроль терять не стоит и следить за ситуацией даже тогда, когда казалось бы всё спокойно secret_rt_44.gif
Была приятная ночь, ласки, поцелуи и как водится оральный с-с blush_rt_40.gif потом huh_rt_40.png ну в общем всё было так здорово и приятно, что слегка расслабились и что то я там задел, ну вроде как какая то точка что ли, что вызвало непроизвольное сокращение swoon_rt_40.gif
Страшного ничего не случилось из того о чём вы сразу могли подумать rtfm_rt_52.gif просто слегка прикусила, но то ли резко получилось, то ли ещё что, но где то внутри под кожей лопнул сосуд маленький и... так сказать рабочий инструмент за секунду превратился в набухший синяк swoon_rt_40.gif Как щас помню, пришлось нестись к морозильнику... и последующие минут пять просидел с глупым видом и пачкой мороженного горошка на причинном месте dntknw_rt_60.gif
Вот вам блин и смех и грех dntknw_rt_60.gif а самое смешное, что дело то не закончил no2_rt_40.gif пришлось думать потом как бы так чтоб и дело завершить и дальнейшего ущерба не нанести biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
Олег, Россия писал:
Это история из разряда и смех и грех... если бы кто такое рассказал, то возможно и не поверил бы, но Правда мне повезло, случилась лайт версия, но запомнил на всю жизнь как предупреждение, что контроль терять не стоит и следить за ситуацией даже тогда, когда казалось бы всё спокойно Была приятная ночь, ласки, поцелуи и как водится оральный ceкc потом ну в общем всё было так здорово и приятно, что слегка расслабились и что то я там задел, ну вроде как какая то точка что ли, что вызвало не
Не дай бог такое пережить)
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Олег, Россия писал:
Это история из разряда и смех и грех... если бы кто такое рассказал, то возможно и не поверил бы, но Правда мне повезло, случилась лайт версия, но запомнил на всю жизнь как предупреждение, что контроль терять не стоит и следить за ситуацией даже тогда, когда казалось бы всё спокойно Была приятная ночь, ласки, поцелуи и как водится оральный ceкc потом ну в общем всё было так здорово и приятно, что слегка расслабились и что то я там задел, ну вроде как какая то точка что ли, что вызвало не
Божечки... но хорошо хоть без членовредительстваsmile_rt_40.png
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
сразу свою позицию излагай,я девушка рискованая,боюсь мало
Хороший у тебя настрой, я уже не столь уверен в себе good2_rt_68.gif
Олег, Россия, 51 год
Олег, 51 год.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Не дай бог такое пережить)
Я ж говорю, лайт версия случилась... через пару дней всё было нормально, и с размером и с цветом biggrin_rt_40.png
Но вот как опыт и урок... полезно. rofl_rt_56.gif
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
Олег, Россия писал:
Я ж говорю, лайт версия случилась... через пару дней всё было нормально, и с размером и с цветом Но вот как опыт и урок... полезно.
Я про себя)))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Олег, Россия писал:
Это история из разряда и смех и грех... если бы кто такое рассказал, то возможно и не поверил бы, но Правда мне повезло, случилась лайт версия, но запомнил на всю жизнь как предупреждение, что контроль терять не стоит и следить за ситуацией даже тогда, когда казалось бы всё спокойно Была приятная ночь, ласки, поцелуи и как водится оральный ceкc потом ну в общем всё было так здорово и приятно, что слегка расслабились и что то я там задел, ну вроде как какая то точка что ли, что вызвало не
swoon_rt_40.gif триллер какой-та..
Юля Сатори, Россия, Москва, 42 года
Юля Сатори, Москва, 42 года.
 
ой, я как то раз развела бывшую любовь, под предлогом ты понизил мне женскую самооценку теперь повышай. Мы попробовали. оказалось у него слишком большой, смазки под рукой нет, моей не хватает. Естесно я прекратила процесс, зачем терпеть. Он сказал что многие жалуються, я высказала культурный шок как раньше спала с ним и мне нравилось. Зубами и когтями надо было в такой вариант вгрызаться говорю. Но в итоге я осталась довольна, хоть и не получила ceкcа- ведь получилось, что развела и не дала, да еще высказала наболевшее) Маленькая женская мстя)
Сообщение отредактировала Юля Сатори, Россия, Москва (автор поста) 12.03.2019 18:26
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
43

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр