загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Про вечную любовь)

Про вечную любовь)

Обожаю смотреть на парочки, которым уже по сто лет)) sm122.gif . По-моему они такие классные, трогательные).
А вам доводилось встречать таких? Помню, когда увидела их, то поймала себя на мысли, что тоже хочу так blush_rt_40.gif
Вот видео на эту тему smile_rt_40.png




Поделитесь тоже подобным видео или фото, или историей) .В общем всем, чем угодно про Неё Самую...
Про Вечную Любовь girl-angel_rt_62.gif.
Про вечную любовь)

Про вечную любовь)

Про вечную любовь)
Сообщение отредактировала Танюша, Россия, Кисловодск (автор поста) 10.07.2019 14:37
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
И давайте поговорим об этом) Порассуждаем, разовьём). Ведь интересная тема. А мы о чем только тут не говорим всё время). Про квартиры и ипотеку, про трицули с двацулями, про интим и про что угодно. А вот про любовь давно как следует не говорили umnik2_rt_46.gif
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Обожаю смотреть на парочки, которым уже по сто лет)) . По-моему они такие классные, трогательные). А вам доводилось встречать таких? Помню, когда увидела их, то поймала себя на мысли, что тоже хочу так Вот видео на эту тему Поделитесь тоже подобным видео или фото, или историей) .В общем всем, чем угодно про Неё Самую... Про Вечную Любовь .
Видела недавно в автобусе. Бабуля провожала дедульку, и они мило прощались, пока автобус наполнялся людьми . Целовались wub_rt_44.gif , а она ещё наказывала ему не хулиганить без нее))
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Видела недавно в автобусе. Бабуля провожала дедульку, и они мило прощались, пока автобус наполнялся людьми . Целовались , а она ещё наказывала ему не хулиганить без нее))
А по сколько им было лет?)
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Обожаю смотреть на парочки, которым уже по сто лет)) . По-моему они такие классные, трогательные). А вам доводилось встречать таких? Помню, когда увидела их, то поймала себя на мысли, что тоже хочу так Вот видео на эту тему Поделитесь тоже подобным видео или фото, или историей) .В общем всем, чем угодно про Неё Самую... Про Вечную Любовь .
Мои дедушка и бабушка. Более 50 лет вместе были. Всякое конечно в их жизни было. Бабушка была никудышная хозяйка. Дед любитель противоположного пола ( но надо рассматривать в контексте тех лет). Но они любили друг друга и хотели быть вместе.
Змей, Россия, Москва, 46 лет
Змей, Москва, 46 лет.
 
много таких пар.. просто мы их не замечаем в вечной беготне всё успеть обязательно.. и сегодня.. потому что на завтра уже ещё стопицот планов..)
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
И давайте поговорим об этом) Порассуждаем, разовьём). Ведь интересная тема. А мы о чем только тут не говорим всё время). Про квартиры и ипотеку, про трицули с двацулями, про интим и про что угодно. А вот про любовь давно как следует не говорили
А что о ней говорить... Она есть. Я её видела. Но не такую тихую и беспечную, как на картинках, а весёлую, ироничную, лёгкую...
У меня бабушка и дедушка почти 70 лет вместе прожили, похоронили обоих своих детей(( Дедушка - 3 войны прошёл, бабушка - 2. И самое главное - я поняла, что во всех разногласиях и неприятностях им помогал юмор. Много-много юмора.
Сообщение отредактировала СЛО, Счастливый Мир (автор поста) 10.07.2019 14:50
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
А по сколько им было лет?)
Думаю 70+ точно, как бы не 80+
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Мои дедушка и бабушка. Более 50 лет вместе были. Всякое конечно в их жизни было. Бабушка была никудышная хозяйка. Дед любитель противоположного пола ( но надо рассматривать в контексте тех лет). Но они любили друг друга и хотели быть вместе.
Я видела в парке такую пару, они были такие праздничные, нарядные. Может у них годовщина была.
Она была в платье, красивого зелёного цвета и с причёской. Такая холеная мадам и рядом он- её красавчик))) . Очень здорово смотрелись они, хоть им было лет под 90.
Такое необъяснимо приятное чувство было, когда я увидела их wub_rt_44.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
А что о ней говорить... Она есть. Я её видела. Но не такую тихую и беспечную, как на картинках, а весёлую, ироничную, лёгкую... У меня бабушка и дедушка почти 70 лет вместе прожили, похоронили обоих своих детей(( Дедушка - 3 войны прошёл, бабушка - 2. И самое главное - я поняла, что во всех разногласиях и неприятностях им помогал юмор. Много-много юмора.
Юмор всегда помогает) good2_rt_68.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Почему сейчас люди стали не способны любить?
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Почему сейчас люди стали не способны любить?
Они её со страстью путают. Или не дают пылкой влюбленности перерасти в более спокойное, но и более надёжное чувство. Надо им купальский костер до небес, а не натопленную печь в непогоду.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Они её со страстью путают. Или не дают пылкой влюбленности перерасти в более спокойное, но и более надёжное чувство. Надо им купальский костер до небес, а не натопленную печь в непогоду.
Наверно хотят всё и сразу. А иногда возможно им даже не нужна любовь. Наверно всем теперь важнее материальное, хотя никто ещё с собой не забрал ни одну квартиру или машину, уходя в мир иной.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
А по теме.
Бабушка и дедушка прожилм более 60 лет. Жаль, под рукой их фото нет. Всякое,наверное, было в их жизни. Дед без ноги с войны вернулся. Смерть детей их тоже не минула, в то время это вообще не редкость была. Но жили, трудились, детей поднимали
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Наверно хотят всё и сразу. А иногда возможно им даже не нужна любовь. Наверно всем теперь важнее материальное, хотя никто ещё с собой не забрал ни одну квартиру или машину, уходя в мир иной.
А мужчины вообще берега потеряли. Мерзко так. Сегодня в вк товарищ со скрытым профилем пишет: «Адрес давай, на чай приеду» wacko_rt_40.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А мужчины вообще берега потеряли. Мерзко так. Сегодня в вк товарищ со скрытым профилем пишет: «Адрес давай, на чай приеду»
Соглашусь friends_rt_104.gif
Да простят меня нормальные мужчины, но все больше замечаю то же, что и ты.
Хотя и женщины недалеко ушли.
Сообщение отредактировала Танюша, Россия, Кисловодск (автор поста) 10.07.2019 15:22
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
женщины недалеко
Они к нам не клеятся,)))
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Почему сейчас люди стали не способны любить?
Тань, способны, по себе знаю. Просто наверно сложно найти человека, которому твоя любовь, причем бескорыстно нужна. Большинство ищет бартер.
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Общество потреБлятства... silence_rt_40.gif Такая и любовь... dntknw_rt_60.gif
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Я видела в парке такую пару, они были такие праздничные, нарядные. Может у них годовщина была. Она была в платье, красивого зелёного цвета и с причёской. Такая холеная мадам и рядом он- её красавчик))) . Очень здорово смотрелись они, хоть им было лет под 90. Такое необъяснимо приятное чувство было, когда я увидела их
А может просто свидание...
У двух подруг бабушки (бабушка и мама точнее) лет до 75 меняли мужчин, с 45-50 по 3 - 5 лет и новый. Со стороны увидишь - подумаешь что такие романтичные отношения в таком возрасте. А на деле не так.

Бабушка и дедушка мои вместе больше 55 лет пока смерть не разлучила Гибель первого ребенка. Проблемы из за нервов после этого. Но всю жизнь было уважение и любовь. Не обзывали друг друга, заботились (но как то больше деда) помогали друг другу. Слово Вместе - очень большое и емкое. Без дележки твое мое, я столько, а ты столько. Это помогу , а тут не буду....
Лучше не говорить, а самим такой мир строить. Ведь семья не только муж или жена. Семья это наши дети, родители. Пока нет полноты картины - можно создать свои крепкий мир в любви и уважении, из родных кто с нами сейчас рядом.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Про вечную любовь) " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр