загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
ТеКа, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
ТеКа, Санкт-Петербург, 37 лет.
Замужем
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
И правильно)! Пусть Вам повезёт в любви! Успех, богатство, удача... Всё уйдёт со временем, а любовь останется)
Спасибо большое! give-rose_rt_60.gif И Вам желаю этой прекрасной любви wub_rt_44.gif
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Почему сейчас люди стали не способны любить?
cray_rt_62.gif cray_rt_62.gif cray_rt_62.gif cray_rt_62.gif cray_rt_62.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
ТеКа, Россия, Санкт-Петербург писала:
Была я тут в Сочи в порту. Там скамейки с разными названиями "Успех", "Удача", "Богатство","Любовь"... Я попросила друзей, чтоб сфотали на скамейке Любви. А они мне, да кому твоя любовь- то нужна, вон Успех или Богатство. Смотри все скамейки заняты, только твоя Любовь все пустует, глупая) сфаталась- таки на скамейке сама
Люди с этой скамейки просто в постели)
Сергей, Россия, Тула, 54 года
Сергей, Тула, 54 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Как Вы думаете, общество наше ещё способно на такие благоприятные изменения?)
Да. И главное есть стремление людей к хорошему, доброму.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
ТеКа, Россия, Санкт-Петербург писала:
Спасибо большое! И Вам желаю этой прекрасной любви
Спасибо большое !) Сбудется happy_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
И давайте поговорим об этом) Порассуждаем, разовьём). Ведь интересная тема. А мы о чем только тут не говорим всё время). Про квартиры и ипотеку, про трицули с двацулями, про интим и про что угодно. А вот про любовь давно как следует не говорили
Мои родители, 56 лет вместе. Мне дико жаль, что у меня такой любви длиной дольше чем в полвека уже не будет.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Мои родители, 56 лет вместе. Мне дико жаль, что у меня такой любви длиной дольше чем в полвека уже не будет.
Может ещё будет give-rose_rt_60.gif rolleyes_rt_40.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Евгений, Россия, Омск, 39 лет
Евгений, Омск, 39 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А мужчины вообще берега потеряли. Мерзко так. Сегодня в вк товарищ со скрытым профилем пишет: «Адрес давай, на чай приеду»
Вот из-за таких "мужиков" потом фиг познакомишься wacko_rt_40.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
МИША, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Может доброе слово сказать? Мужик воспрянет. (((Кинестетики бывают хандрят.Добавить гормонов счастья.Чтобы забыл как ныть.).
Если она придирается, то уже всё).Говорит ,что женихов у неё много. biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А мужчины вообще берега потеряли. Мерзко так. Сегодня в вк товарищ со скрытым профилем пишет: «Адрес давай, на чай приеду»
Закрывай там профиль и живи спокойно :cool_rt_40.png:
ольга, Москва, м. Домодедовская, 50 лет
ольга, Москва, м. Домодедовская, 50 лет.
 
мои бабушка и дедушка прожили вместе (если не ошибаюсь) 57-58 лет.всю войну прошли до Берлина вдвоем.дед умер в 91 год, а бабушка 96.ни когда ни кто из низ я не слышала чтоб друг друга даже дурак или дура назвали.хотя спорили порой ого го как...
Юрий Скалдин, Россия, Москва, 46 лет
Юрий Скалдин, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Тула писал:
Да. И главное есть стремление людей к хорошему, доброму.
Нет уже никакого стремления . Просто раньше с детства было наставление , что надо жить вместе , несмотря на трудности и разногласия . Государство тоже не сильно одобряло быстрые разводы , старались сохранить семьи .
Сейчас этого нет . Многие девушки и женщины ( и мужики не отстают ) выходят за муж , заранее зная , что скорее всего разведутся . Да , был не один такой пример ! А уж " рождение ребёнка для себя " ... Так о каких моралях можно говорить ?!
Не хотелось бы никого обидеть , но сколько можно видеть , особенно в Москве и Подмосковье " восточных " ( азиатских ) семей с большим количеством детей . Там и " животы пивные " нормально , и прочие нюансы .... Живут же ...

Институт семьи умер . Понятия : " Рай " , " милый " и " шалаш " уже очень далеки друг от друга .
ольга, Москва, м. Домодедовская, 50 лет
ольга, Москва, м. Домодедовская, 50 лет.
 
люди я ошиблись...только тетя сказала что дедушка с бабушкой поженились когда ей было 17 а ему 19.
вот и считайте!как я ими горжусь!жаль у меня не так.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Юрий Скалдин, Россия, Москва писал:
Не хотелось бы никого обидеть , но сколько можно видеть , особенно в Москве и Подмосковье " восточных " ( азиатских ) семей с большим количеством детей . Там и " животы пивные " нормально , и прочие нюансы .... Живут же ... Институт семьи умер . Понятия : " Рай " , " милый " и " шалаш " уже очень далеки друг от друга .
Добро пожаловать в реальность dance_rt_62.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Закрывай там профиль и живи спокойно
Мне скрывать нечего lol_rt_40.png . Я не гуляющий женатик или замужняя))
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Мне скрывать нечего . Я не гуляющий женатик или замужняя))
Это ты на что намекаешь haha_rt_56.gif
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Юрий Скалдин, Россия, Москва писал:
восточных " ( азиатских ) семей с большим количеством детей . Там и " животы пивные " нормально , и прочие нюансы .... Живут же ...
От шейха жена сбежала, новости смотрели?
А у меня "своячница" сильновосточная красавица, хозяйка сумашедшая в.хорошем смысле, 2 развода. Ушла от мужей.
..при чем тут жить вместе на веки вечные и восток?или пивной живот? Уйдут не от живота, а вечно пьяного владельца.
Хотя легче в культурной принадлежности семьи найти причину (о восток, азия поэтому живут терпеливые бабы там) , чем в себе (ей мой живот не нравился и погода)
Так же не хочу никого обидеть.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Это ты на что намекаешь
Не намекаю, но сщитаю так sarcastic_rt_50.gif . Ну, или слишком популярные, как наш Свин, которых преследуя любовию просто достали)))
Всё, поняла. Бедолажку этого преследовали всякие такие девицы, а тут! Увидел во мне светлую душу girl-angel_rt_62.gif . А я чашку чая пожалела cray_rt_62.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Москва писала:
шейха жена сбежала, новости смотрели
Она ж не просто так, как мы. А с мульонами rolleyes_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Про вечную любовь) " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр