загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
наш Свин, которых преследуя любовию просто достали))) Всё, поняла. Бедолажку этого преследовали всякие такие девицы, а тут! Увидел во мне светлую душу . А я чашку чая пожалела
Вот страсть. Я всё пропустила)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Вот страсть. Я всё пропустила)
Ничего не пропустила. Я про вк
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Она ж не просто так, как мы. А с мульонами
Я не к этому. А к тому что восточные и не восточные. Глупо отрицать что разница есть в семьях, воспитании по причине происхождения, но пенять что крепкая семья именно поэтому, причем на днях я это где то еще встречала, а у Феникса уже просто тупо.
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
МИША, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Может доброе слово сказать? Мужик воспрянет. (((Кинестетики бывают хандрят.Добавить гормонов счастья.Чтобы забыл как ныть.).
Доброе слово, да, конечно. Если у человека временное состояние хандры, какие - то неприятности, просто плохое настроение.
А если " нытик" - как образ жизни, его обычное состояние? Не встречали таких?) Я встречала.
Постоянно подбадриваешь, подбадриваешь, подбадриваешь... Не, бесполезно, у него всё равно всегда всё плохо, причём на самом деле, объективно, далеко неплохо, всё "как у людей" и даже лучше.
Невозможно жить, правда. Морально тяжко. Несмотря на то, что и добрый, и не бедный, и к ребёнку нормально относится.
Вобщем, кто сталкивался, тот поймёт. А кто не сталкивался, будет говорить, что женщина " придирается"
Юрий Скалдин, Россия, Москва, 46 лет
Юрий Скалдин, Москва, 46 лет.
 
... Именно в воспитании ! Когда в " славянских " , " советских " и пр. семьях оно было , то и семьи были . А сейчас воспитание обратное , семья без отца и мужа - нормой стало , детей с детства к этому приучают ( пусть и не всегда сознательно ) . И то , что рожать совсем не обязательно ... Разве не так ?! Просто в тех семьях и культурах ( чисто как пример ) оно ещё сохранилось .
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Обожаю смотреть на парочки, которым уже по сто лет)) . По-моему они такие классные, трогательные). А вам доводилось встречать таких? Помню, когда увидела их, то поймала себя на мысли, что тоже хочу так Поделитесь тоже подобным видео или фото, или историей) .В общем всем, чем угодно про Неё Самую...
sarcastic_rt_50.gif

Юрий Скалдин, Россия, Москва, 46 лет
Юрий Скалдин, Москва, 46 лет.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Постоянно подбадриваешь, подбадриваешь, подбадриваешь... Не, бесполезно, у него всё равно всегда всё плохо, причём на самом деле, объективно, далеко неплохо, всё "как у людей" и даже лучше. Невозможно жить, правда. Морально тяжко. Несмотря на то, что и добрый, и не бедный, и к ребёнку...
... Таких женщины , даже часто " бывалые " , выбирают себе сознательно ! И , как раз , это касается " сильных " женщин и девушек .
Сильные выбирают слабых , слабые - сильных . Двое " сильных " никогда не уживутся вместе . Даже не спорьте ... nono_rt_50.gif smile1_rt_40.png

Сильная женщина хочет " управлять " ! А попробуй альфа - самцом ( " сильным " мужиком ) поуправляй .... ))))
Я уж как - то писал об этом , но правды , к сожалению , у нас не любят ..... sad_rt_40.png angry_rt_40.png
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Юрий Скалдин, Россия, Москва писал:
Сильная женщина хочет " управлять " ! А попробуй альфа - самцом ( " сильным " мужиком ) поуправляй ....
Вы ошибаетесь, наш новый homo gdepapas! Люди имеют двойственную натуру: дома они одни, а на работе, в коллективе, - другие. Если на работе женщина/мужчина командует, то дома она/он - сама мягкость и подчинённость. И наоборот. Поэтому сильному мужчине - сильному, разумеется, дома - нужно для брака выбирать женщину-начальницу: дома она будет ласковой паинькой.
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Юрий Скалдин, Россия, Москва писал:
... Таких женщины , даже часто " бывалые " , выбирают себе сознательно ! И , как раз , это касается " сильных " женщин и девушек . Сильные выбирают слабых , слабые - сильных . Двое " сильных " никогда не уживутся вместе . Даже не спорьте ... Сильная женщина хочет " управлять " ! А попробуй альфа - самцом ( " сильным " мужиком ) поуправляй .... )))) Я уж как - то писал об этом , но правды , к сожалению , у нас не любят .....
Спорить не буду, скажу только, что от природы женщине свойственно выбирать " сильного" мужчину, и в прямом смысле, и сильного характером, и по прочим критериям.
Могу предположить, что подсознательно(!) кто - то и выберет мужчину " слабее", в силу каких - то причин и закономерностей психологии, но чтоб сознательно dntknw_rt_60.gif silence_rt_40.gif
Юрий Скалдин, Россия, Москва, 46 лет
Юрий Скалдин, Москва, 46 лет.
 
.... Ну, двуличных всё - таки не так много . Часто - это просто " игра " . Человека на переделаешь .
Юрий Скалдин, Россия, Москва, 46 лет
Юрий Скалдин, Москва, 46 лет.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Спорить не буду, скажу только, что от природы женщине свойственно выбирать " сильного" мужчину, и в прямом смысле, и сильного характером, и по прочим критериям. Могу предположить, что подсознательно(!) кто
.... Бывает " по молодости " ... Но только при первой же попытке " открыть рот " на такого , сразу получают .... " Достойный ответ " ( " по рогам то есть biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png ) ... А терпеть такое долго не могут . А далее - всё по ранее описанному ..... Как всегда , бывают исключения , но лишь они .
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Юрий Скалдин, Россия, Москва писал:
.... Бывает " по молодости " ... Но только при первой же попытке " открыть рот " на такого , сразу получают .... " Достойный ответ " ( " по рогам то есть ) ... А терпеть такое долго не могут . А далее - всё по ранее описанному ..... Как всегда , бывают исключения , но лишь они .
Глупая та женщина, которая " открывает рот" на своего мужчину))
Ведь сила женщины в её слабости, не зря говорят. wink_rt_40.png
Юрий Скалдин, Россия, Москва, 46 лет
Юрий Скалдин, Москва, 46 лет.
 
Да ... " С тех пор , как женщина стала жить рядом с человеком , она сильно изменилась . " sarcastic_rt_50.gif
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Если взять всех тех бабушек и дедушек, которые вместе долго. Неужели среди них х не было нытиков? Да были. Просто люди готовы как то подстраиваться друг под друга, потому что любят.
Они жили в другое время, и далеко не каждая из нас сумела бы сохранить брак в тех условиях, которые для них были нормой. И терпели больше, и прощали. И замуж многие выходили, "чтобы люди пальцем не показывали", а любовь приходила (или не приходила) намного позже. И терпели, и сор из избы не выносили, даже близкой родне не жаловались. Помню, мы для окружной газеты брали интервью у "бриллиантовых пар", их советы как сохранить семью пришлось кромсать и редактировать, потому что советы были ну совсем не радужные mosking_rt_50.gif )

Такими парами можно любоваться, но и только. Мы уже не такие (и я лично ничего против своего времени не имею))
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
вам доводилось встречать таких? Помню, когда увидела их, то поймала себя на мысли, что тоже хочу так
Я на такой мысли поймала себя, когда мы на золотой свадьбе бабушки и дедушки всей своей многочисленной семьёй собрались!)))
Их история очень долгая и интересная, сейчас все не смогу описать. Но трудностей было много. А самое главное, что они всегда любили, уважали и заботились друг о друге. Дед снисходитедьно и с юмором относился к бабушкиным ворчаньям, а она на многое закрывала глаза и прощала ему многое))
Их любовь это 4 ребенка, 11 внуков, и уже 14 правнуков! Хорошая награда за умение любить, понимать и прощать))
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет. [модератор]
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Обожаю смотреть на парочки, которым уже по сто лет)) . По-моему они такие классные, трогательные). А вам доводилось встречать таких? Помню, когда увидела их, то поймала себя на мысли, что тоже хочу так Вот видео на эту тему Поделитесь тоже подобным видео или фото, или историей) .В общем всем, чем угодно про Неё Самую... Про Вечную Любовь .
А я надеюсь ЭТА парочка доживет до ста). Зидан с женой и детьми. smile_rt_40.png
Мотиватор - следить за собой))))). Когда женщина с 4- мя детьми так выглядит - нельзя распускаться.
Пусть тоже фотка побудет тут.



И романтишного)))) - Пара из Южной Каролины Джордж и Вивиан "Джинджер" Браун отпраздновали свою (алмазную) 60-ю годовщину свадьбы восхитительной фотосессией и стали интернет-сенсацией. У них четверо детей, 18 внуков и 19 правнуков.

Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Доброе слово, да, конечно. Если у человека временное состояние хандры, какие - то неприятности, просто плохое настроение. А если " нытик" - как образ жизни, его обычное состояние? Не встречали таких?) Я встречала. Постоянно подбадриваешь, подбадриваешь, подбадриваешь... Не, бесполезно, у него всё равно всегда всё плохо, причём на самом деле, объективно, далеко неплохо, всё "как у людей" и даже лучше. Невозможно жить, правда. Морально тяжко. Несмотря на то, что и добрый, и
У них не совсем так. Там вначале она его поклевывает, что он маловато зарабатывает. Считает, что она достойна лучшего. А потом он уже начинает ныть).
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Юрий Скалдин, Россия, Москва писал:
... Таких женщины , даже часто " бывалые " , выбирают себе сознательно ! И , как раз , это касается " сильных " женщин и девушек . Сильные выбирают слабых , слабые - сильных . Двое " сильных " никогда не уживутся вместе . Даже не спорьте ... Сильная женщина хочет " управлять " ! А попробуй альфа - самцом ( " сильным " мужиком ) поуправляй .... )))) Я уж как - то писал об этом , но правды , к сожалению , у нас не любят .....
Если сильная полюбит, она позволит собой управлять.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Юрий Скалдин, Россия, Москва писал:
.... Ну, двуличных всё - таки не так много . Часто - это просто " игра " . Человека на переделаешь .
А если любовь, а не игра, то человек и сам переделается.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Глупая та женщина, которая " открывает рот" на своего мужчину)) Ведь сила женщины в её слабости, не зря говорят.
good2_rt_68.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Про вечную любовь) " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр