загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Обожаю смотреть на парочки, которым уже по сто лет)) . По-моему они такие классные, трогательные). А вам доводилось встречать таких? Помню, когда увидела их, то поймала себя на мысли, что тоже хочу так Вот видео на эту тему Поделитесь тоже подобным видео или фото, или историей) .В общем всем, чем угодно про Неё Самую... Про Вечную Любовь .
У меня мама с папой 43 года прожили,до смерти папы.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Бабушка с дедушкой лет 5 назад отмечали бриллиантовую свадьбу
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
А может просто свидание... У двух подруг бабушки (бабушка и мама точнее) лет до 75 меняли мужчин, с 45-50 по 3 - 5 лет и новый. Со стороны увидишь - подумаешь что такие романтичные отношения в таком возрасте. А на деле не так. Бабушка и дедушка мои вместе больше 55 лет пока смерть не разлучила Гибель первого ребенка. Проблемы из за нервов после этого. Но всю жизнь было уважение и любовь. Не обзывали друг друга, заботились (но как то больше деда) помогали друг другу. Слово Вместе - очень боль
"Лучше не говорить, а самим такой мир строить. Ведь семья не только муж или жена. Семья это наши дети, родители. Пока нет полноты картины - можно создать свои крепкий мир в любви и уважении, из родных кто с нами сейчас рядом."
Согласна. Но всё равно хочется родную душу, чтобы посидеть в обнимку молча иной раз)) . Радостно же, когда есть такой человек).
Сообщение отредактировала Танюша, Россия, Кисловодск (автор поста) 10.07.2019 15:36
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Но вот только всё это копится, и начинаешь ущербной себя чувствовать sad_rt_40.png
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
У меня мама с папой 43 года прожили,до смерти папы.
У Вас хороший пример)
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Но вот только всё это копится, и начинаешь ущербной себя чувствовать
А ты не чувствуй так. Пройди мимо, да и всё.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Почему сейчас люди стали не способны любить?
Способны. Как и всегда.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Олег , Россия, Москва писал:
Общество потреБлятства... Такая и любовь...
Общество состоит из нас с вами. Какие мы, такое и общество.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Способны. Как и всегда.
Все равно о любви к человеку сейчас забыли. Любят деньги, машины, квартиры.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Почему сейчас люди стали не способны любить?
Кто сказал?)
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
"Лучше не говорить, а самим такой мир строить. Ведь семья не только муж или жена. Семья это наши дети, родители. Пока нет полноты картины - можно создать свои крепкий мир в любви и уважении, из родных кто с нами сейчас рядом." Согласна. Но всё равно хочется родную душу, чтобы посидеть в обнимку молча иной раз)) . Радостно же, когда есть такой человек).
Мне просто кажется что человеку не нужен рядом другой человек, те он не нуждается в нем, поэтому и одинок. как бы дело не в чудозвонах из примера Зули и письма с vk , а дело в нас самих.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Все равно о любви к человеку сейчас забыли. Любят деньги, машины, квартиры.
Да были всегда и те кто только материальное хочет и те кто только прогулки под луной, и те кто объективно понимает что в одной лодке им теперь грести надолго, а кушать хочется всегда и благосостояние (особенно если есть дети) вещь важная, не почку же продавать в случае чего
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Кто сказал?)
На долгосрочные отношения способны очень немногие.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
О! Вспомнила.
Бабушки и дедушки с обеих сторон золотые свадьбы отметили точно, и даже больше прожили.
У папиных вообще интересно золотая совпала с серебряной свадьбой родителей.
Мои недавно рубиновую отпраздновали.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
О! Вспомнила. Бабушки и дедушки с обеих сторон золотые свадьбы отметили точно, и даже больше прожили. У папиных вообще интересно золотая совпала с серебряной свадьбой родителей. Мои недавно рубиновую отпраздновали.
У тебя тоже хорошие примеры. Очередь за тобой good2_rt_68.gif
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Но вот только всё это копится, и начинаешь ущербной себя чувствовать
Зуля, ну как из за другого чужого человека возможно и справка у него есть какая то нехорошая, можно мнение о себе - хорошей маме, верной жене портить? Ну как? Даже не обращай внимание ни ког да
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
На долгосрочные отношения способны очень немногие.
Я могу biggrin_rt_40.png спорнем?
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Мой развод - вообще первый в семье до 4-го колена (сколько знаю), а может и больше.
Что-то сегодня все темы о любви... Погода что ли способствует.. umnik2_rt_46.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Мне просто кажется что человеку не нужен рядом другой человек, те он не нуждается в нем, поэтому и одинок. как бы дело не в чудозвонах из примера Зули и письма с vk , а дело в нас самих.
Вот у меня подруга. Встречается с хорошим человеком. Принял её ребёнка хорошо. Не бездельник, не бедный. К ней хорошо очень относится. Сделал ей предложение. Она не хочет идти за него. Придирается. Говорит, что он нытик.
Если взять всех тех бабушек и дедушек, которые вместе долго. Неужели среди них х не было нытиков? Да были. Просто люди готовы как то подстраиваться друг под друга, потому что любят.
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Общество состоит из нас с вами. Какие мы, такое и общество.
Вы же читаете форум! Через сообщение пишут, о материальных ценностях, а любовь, это так, хорошее дополнение)) sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Про вечную любовь) " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр