загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Sandra, Россия, Москва писала:
Я могу спорнем?
а приз какой? )
мож и я включусь ))
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Sandra, Россия, Москва писала:
Я могу спорнем?
biggrin_rt_40.png собираетесь замуж?)
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
У тебя тоже хорошие примеры. Очередь за тобой
Поживем-увидим)
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Олег , Россия, Москва писал:
Вы же читаете форум! Через сообщение пишут, о материальных ценностях, а любовь, это так, хорошее дополнение))
Я к тому, что если я ценю больше человека самого, да Вы, то ещё может где то есть третий, четвёртый такой же.. Общество получится будет состоять из тех, кто больше ценит любовь, духовное, а не материальное. Главное нам всем продолжать быть такимиbiggrin_rt_40.png
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Мой развод - вообще первый в семье до 4-го колена (сколько знаю), а может и больше. Что-то сегодня все темы о любви... Погода что ли способствует..
А где ещё тема про любовь?) пойду, почитаю потом)
Сергей, Россия, Тула, 54 года
Сергей, Тула, 54 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Вот у меня подруга. Встречается с хорошим человеком. Принял её ребёнка хорошо. Не бездельник, не бедный. К ней хорошо очень относится. Сделал ей предложение. Она не хочет идти за него. Придирается. Говорит, что он нытик. Если взять всех тех бабушек и дедушек, которые вместе долго. Неужели среди них х не было нытиков? Да были. Просто люди готовы как то подстраиваться друг под друга, потому что любят.
Когда люди перестанут оценивать, а будут ценить, когда не будут путать гордость с гордыней, тогда может всё изменится к лучшему.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
А где ещё тема про любовь?) пойду, почитаю потом)
"влюблен по собственному желанию")
Там сейчас виток о любви идёт)
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Я к тому, что если я ценю больше человека самого, да Вы, то ещё может где то есть третий, четвёртый такой же.. Общество получится будет состоять из тех, кто больше ценит любовь, духовное, а не материальное. Главное нам всем продолжать быть такими
Да почему обязательно нужно декларировать эти ценности?
Тот, кто "свой" - он и так разглядит за мишурой тебя настоящую...В личном общении.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Тула писал:
Когда люди перестанут оценивать, а будут ценить, когда не будут путать гордость с гордыней, тогда может всё изменится к лучшему.
Как Вы думаете, общество наше ещё способно на такие благоприятные изменения?)
ТеКа, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
ТеКа, Санкт-Петербург, 36 лет.
Замужем
 
Была я тут в Сочи в порту. Там скамейки с разными названиями "Успех", "Удача", "Богатство","Любовь"... Я попросила друзей, чтоб сфотали на скамейке Любви. А они мне, да кому твоя любовь- то нужна, вон Успех или Богатство. Смотри все скамейки заняты, только твоя Любовь все пустует, глупая) сфаталась- таки на скамейке сама lol_rt_40.png
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Вот у меня подруга. Встречается с хорошим человеком. Принял её ребёнка хорошо. Не бездельник, не бедный. К ней хорошо очень относится. Сделал ей предложение. Она не хочет идти за него. Придирается. Говорит, что он нытик. Если взять всех тех бабушек и дедушек, которые вместе долго. Неужели среди них х не было нытиков? Да были. Просто люди готовы как то подстраиваться друг под друга, потому что любят.
Конечно. Просто ей не надо.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Да почему обязательно нужно декларировать эти ценности? Тот, кто "свой" - он и так разглядит за мишурой тебя настоящую...В личном общении.
Сейчас люди больше думают о себе, чем о других.
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а приз какой? ) мож и я включусь ))
Приз золотая свадьба rolleyes_rt_40.gif
Такая лотерея "беспроигрышная"
Сообщение отредактировала Sandra, Россия, Москва (автор поста) 10.07.2019 16:08
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
ТеКа, Россия, Санкт-Петербург писала:
Была я тут в Сочи в порту. Там скамейки с разными названиями "Успех", "Удача", "Богатство","Любовь"... Я попросила друзей, чтоб сфотали на скамейке Любви. А они мне, да кому твоя любовь- то нужна, вон Успех или Богатство. Смотри все скамейки заняты, только твоя Любовь все пустует, глупая) сфаталась- таки на скамейке сама
И правильно)! Пусть Вам повезёт в любви! give-rose_rt_60.gif
Успех, богатство, удача... Всё уйдёт со временем, а любовь останется) sm122.gif
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
собираетесь замуж?)
Это иппон biggrin_rt_40.png
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Sandra, Россия, Москва писала:
Это иппон
Чо-чо-чо? huh_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Sandra, Россия, Москва писала:
Приз золотая свадьба Такая лотерея "беспроигрышная"
тогда спорить неактуально smile_rt_40.png
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Чо-чо-чо?
Проиграла я по ходу
МИША, Россия, Ростов-на-Дону, 62 года
МИША, Ростов-на-Дону, 62 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Вот у меня подруга. Встречается с хорошим человеком. Принял её ребёнка хорошо. Не бездельник, не бедный. К ней хорошо очень относится. Сделал ей предложение. Она не хочет идти за него. Придирается. Говорит, что он нытик. Если взять всех тех бабушек и дедушек, которые вместе долго. Неужели среди них х не было нытиков? Да были. Просто люди готовы как то подстраиваться друг под друга, потому что любят.
Может доброе слово сказать? Мужик воспрянет. (((Кинестетики бывают хандрят.Добавить гормонов счастья.Чтобы забыл как ныть.).
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
тогда спорить неактуально
Не ну может еще есть варианты. Надо совместно сообразить
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Про вечную любовь) " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр