загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость А верите ли вы в безусловную (настоящую) любовь?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Согласна. Хотя сама тоже склоняюсь к той самой безусловной в отношении детей, но и отдача очень приятна. Так что, у меня раздвоение личности
Книга материнская любовь тебе в помощь)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
может, очень не желанные дети..
Или мама очень любит только себя. А дети побочка с-са
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Я вот думаю, что любовь к ребёнку - безусловное, неэгоистичное чувство абсолютно. Разве не любят родители своих, допустим, больных детей, ну, тех, которые не дают эмоциональной отдачи?
Ну не Должна мать при этом забить на себя, даже если ребёнок больной
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Или мама очень любит только себя. А дети побочка ceкcа
Это тоже крайность
Поэтому и пишу про компромисс в любых отношениях, даже с детьми
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 25.09.2019 19:35
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
что значит верим ли? она абсолютно точно есть.
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Это действительно так, но не у всех. Есть же родители, кто и не особо любит своих детей. У меня подруга есть..и ее отношения с мамой именно такие(( и ее, и брата мама не любила особо никогда, о чем прямо им говорила не раз(( может, очень не желанные дети...
Конечно, бывает всякое.
Для меня, например, это даже не вариант нормы.
Осуждать не берусь, но и понять трудно.
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ну не Должна мать при этом забить на себя, даже если ребёнок больной
Так и не надо " забивать". Разве невозможно любить себя, любить ребёнка ( разумно как раз - таки, а не безумно), любить родителей, любить мужчину?
Вопрос был, бывает ли безусловная любовь. Для меня это и не значит - забить на всё, кроме этой самой любви smile1_rt_40.png
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Сейчас очень много споров: а есть ли эта безусловная (т.е настоящая) любовь? Кто-то верит, кто-то нет...
Настоящая любовь - это умение одновременно достигать оргазма.

Настоящая любовь - это когда ты ласково называешь её Санюшка, а она тебя - Митюнюшка.

Настоящая любовь - это когда в её животе растёт ангел, а вы оба хотите его рождения.

Настоящая любовь - она всегда приходит внезапно и без всякой веры.

Ах, эта настоящая любовь...
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Вопрос был, бывает ли безусловная любовь. Для меня это и не значит - забить на всё, кроме этой самой любви
Это уже условная)
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Это уже условная)
Да? Почему?)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Да? Почему?)
Ну потому что при безусловной любви будешь все делать для любимого, я это понятие так понимаю
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Это действительно так, но не у всех. Есть же родители, кто и не особо любит своих детей. У меня подруга есть..и ее отношения с мамой именно такие(( и ее, и брата мама не любила особо никогда, о чем прямо им говорила не раз(( может, очень не желанные дети...
Иногда рожают,чтобы привязать мужчину(ошибка),к сожалению.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Иногда рожают,чтобы привязать мужчину(ошибка),к сожалению.
Считаю нельзя рожать, пока мужчина сам не попросил ребёнка ( я не про залеты)
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Настоящая любовь - это умение одновременно достигать оргазма. Настоящая любовь - это когда ты ласково называешь её Санюшка, а она тебя - Митюнюшка. Настоящая любовь - это когда в её животе растёт ангел, а вы оба хотите его рождения. Настоящая любовь - она всегда приходит внезапно и без всякой веры. Ах, эта настоящая любовь...
Вот оно.
Я знала,что мне никогда не достичь настоящей любви
Ни одного одновременного оргазма за всю жизнь dash1_rt_102.gif
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Это уже условная)
Позволю себе вмешаться))
Безусловная любовь это принятие своего ребенка в разных эмоциональных состояниях,с разными оценками,с разными успехами и неудачами в жизни.
Вы же все подвели к айфонам. Когда родители из кожи вон лезут ,чтобы купить ребенку какую то вещь,это упущение в воспитании и избалованность ребенка.
Не претендую на правоту,но я так вижу безусловную любовь.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Позволю себе вмешаться)) Безусловная любовь это принятие своего ребенка в разных эмоциональных состояниях,с разными оценками,с разными успехами и неудачами в жизни. Вы же все подвели к айфонам. Когда родители из кожи вон лезут ,чтобы купить ребенку какую то вещь,это упущение в воспитании и избалованность ребенка. Не претендую на правоту,но я так вижу безусловную любовь.
Я поняла ваш нейтральный комментарий, но любовь это не только принятие чувств и эмоциональных состояний
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Вот оно. Я знала,что мне никогда не достичь настоящей любви Ни одного одновременного оргазма за всю жизнь
haha_rt_56.gif
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я поняла ваш нейтральный комментарий, но любовь это не только принятие чувств и эмоциональных состояний
Это Ваше восприятие и как всегда Вы пытаетесь навязать это большинству и свести все к деньгам.))
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Много лет я не могла ответить себе на вопрос: "Что такое любовь?" И только буквально в том году четко определилась с определением...
Вы молодой гуру, и это подчёркивает та чёткость, с которой Вы определились
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это Ваше восприятие и как всегда Вы пытаетесь навязать это большинству и свести все к деньгам.))
А это ваше восприятие и оценки)
Кто меня понял, тот понял)
А ваше цепляние и постоянные- переводы моих сообщений к теме денег, говорят , что вы не равнодушны к этой теме)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
В теме "А верите ли вы в безусловную (настоящую) любовь? " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр