загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость Прошлое: о чем рассказать любимому человеку
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Думаешь? Мне кажется поржут только те, кто лопатой бить будет
А тебе не пофиг на зануд?))
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А тебе не пофиг на зануд?))
В глобальных масштабах? Ну они никак на ход жизни не влияют. Поэтому наверное пофигу sarcastic_rt_50.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
В глобальных масштабах? Ну они никак на ход жизни не влияют. Поэтому наверное пофигу
Вот)))
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Найдёте сами отличия?))
Даже искать не буду, потому как их там нет))))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
женщины сами показательно обьявляют на что симпатичные собираются
А это не обобщение?) Не красивые просто, а продажные. А страшненькие вообще задарма выходит, коль развить тему girl-haha_rt_70.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Даже искать не буду, потому как их там нет))))
Аа... Поняла. Проблема не в выдергивании))
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Аа... Поняла. Проблема не в выдергивании))
Леди, считайте как вам будет угодно. В любом случае логика и мышление у мужчин и женщин разные, поэтому и выводы будут разные, и аргументы... Но каждый будет уверен в своей правоте... По этому нет смысла продолжать.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Леди, считайте как вам будет угодно. В любом случае логика и мышление у мужчин и женщин разные, поэтому и выводы будут разные, и аргументы... Но каждый будет уверен в своей правоте... По этому нет смысла продолжать.
Месье. Логика тут абсолютно ни при чем. Вы увидели в тексте только часть, удобную Вам. А потом выдали это за истину. При том, когда Вам предложили перечитать, дав понять, что Вы, возможно, ошиблись - Вы отказались, сославшись на то что Вы все равно априори правы. Мужчина, не допускающий даже мысли о том, что он может оказаться неправ, может привлечь как раз тех женщин, которые будут согласны на любые его утверждения лишь бы платил/оплодотворял /и тд. Одним словом, делал то, что им надо.
Продолжать не буду. Это Вам просто для подумать
Сообщение отредактировала СЛО, Счастливый Мир (автор поста) 30.09.2019 09:15
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вот вот, мужики собираются от чистой любви, никто на трицули не смотрит, а женщины сами показательно обьявляют на что симпатичные собираются . Эх.
От чистой любви собрать на яхте отряд девиц, и те ни на бобосики слетятся, а на сердце большое?
lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Я в рай попала, не иначе) Судя по ответам. Всё так красиво и правильно
dntknw_rt_60.gif Вижу многообразие, если судить по цифрам.
Красиво и правильно - это как?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Мужчина, не допускающий даже мысли о том, что он может оказаться неправ, может привлечь как раз тех женщин, которые будут согласны на любые его утверждения лишь бы платил/оплодотворял /и тд. Одним словом, делал то, что им надо.
Мечтаю о Леди, а попадаются бЛеди?)
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Мечтаю о Леди, а попадаются бЛеди?)
)))) вот я о том же
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Красиво то, что на текущий момент 56% мужчин за то, чтобы любящие не скрывали друг от друга прошлое, против 30% ратующих за сокрытие или сведение к минимуму информации. У женщин не так красиво: 40% против 49%. Может, есть что скрывать.
Цифры не говорят прямо о том, какие вы сделали выводы. Можно почитать комментарии в теме. И о "скрывать" даже нет в топике.
Для кого-то "влезть под кожу"=не иметь тайн. Вот только, потом и с правдой иметь дело не хотят... В основном таким образом хотят перестраховаться от ошибок в выборе, а не "за" доверие. Потому что доверять - это верить человеку, пока не докажет обратное, а не "собирать досье на кандидата".
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 30.09.2019 13:58
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Красиво и правильно - это как?
Откровенны и честны, но не любопытны
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Мечтаю о Леди,...
Обращение "леди" никого еще не сделало джентльменом. Это фамильярность, пыль в глаза, не имеющая ничего общего с кодексом джентльмена.
Дима, Россия, Краснодар, 45 лет
Дима, Краснодар, 45 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Дим, мы ж на ты, если не возражаешь. Ну у меня получалось - всю встречу они говорят, говорят, без умолку, а потом раз и пора расходиться. Ни одного вопроса. Нет, я внимательно слушала, я благодарный слушатель. Но тем не менее.
Не возражаю конечно smile_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Откровенны и честны, но не любопытны
За баланс drinks_rt_102.gif
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Красиво то, что на текущий момент 56% мужчин за то, чтобы любящие не скрывали друг от друга прошлое, против 30% ратующих за сокрытие или сведение к минимуму информации. У женщин не так красиво: 40% против 49%. Может, есть что скрывать.
А может просто женщины, как более открытые, в прошлом больше натерпелись от своей открытости? Теперь просто осторожнее себя ведут.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр