загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость Прошлое: о чем рассказать любимому человеку
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
могут рассуждать те, кто в принципе сами детей не воспитывали и не имеют представления, сколько даже в среднем выходит содержание базовых потребностей ребенка.
Так у этого дочка же с ним. Только большие алименты реально редкость
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Так могут рассуждать те, кто в принципе сами детей не воспитывали и не имеют представления, сколько даже в среднем выходит содержание базовых потребностей ребенка. Знаю пару человек, кто реально выделяет крупные суммы алиментов (в моем понимании) по 20, 30, 40 тыщ. И не считают подвигом. Кто больше всех упрекает - тот, по наблюдениям, и платит копейки.
А сколько в среднем выходит на базовые потребности ребёнка, если не секрет конечно?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Для Кирилл, Россия, Москва:

Как свидание?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Откуда, такая склонность все обобщать!!!
Ваш парень первее обобщает, потом переобувается на лету sarcastic_rt_50.gif
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Для Небес Лазурь, Серендипити:

Эт не я ... ФМ.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Эт не я ... ФМ.
я видела кавычки и значок smile_rt_40.png
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Ваш парень первее обобщает, потом переобувается на лету
Он не мой парень! nono_rt_50.gif Не надо тут разжигать!
Это пресловутая мужская солидарность!
А что плохой скажите? Ну так, если серьезно, по чесноку? Да у него даже аквариум дома есть!
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
я видела кавычки и значок
Скажу по секрету: это я их сам и поставил! wink_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Он не мой парень!
sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Он не мой парень! Не надо тут разжигать! Это пресловутая мужская солидарность! А что плохой скажите? Ну так, если серьезно, по чесноку? Да у него даже аквариум дома есть!
Ничего не скажу. Причём аквариум? sarcastic_rt_50.gif
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Не ребят ... Я человек сермяжный - "мой дед землю пахал"! У меня тут все проще - никаких штампов и правил, всё на интуиции. Интересно - спросил. Спросила - ответил, по возможности искренно.

Иногда, чувствую, что чего-то не следует касаться (не хочет ворошить прошлое) - особо не спрашиваю, не лезу в душу. Иногда наоборот, вижу, что ей нужно высказаться, найти в другом человеке поддержку, утешение в том, что лежит камнем на сердце - сам спрошу, выслушаю, посочувствую, забуду ...

Главный принцип состоит в том, чтобы прошлое не вмешивалось в настоящее и будущее. К сожалению, я слишком поздно это понял ...
Сообщение отредактировал Николай., Россия, Красноярск (автор поста) 29.09.2019 18:54
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Ничего не скажу. Причём аквариум?
Плохой человек, не заведет себе аквариум на 300 литров! ))))
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
А почему Вы так все переворачиваете? Я, например, так не писала. Я вообще изначально писала, что не представляю что пришлось бы мне скрывать от мужчины. У меня настолько шокирующего или неприятного нет в прошлом, на мой взгляд. Но вот узнавать подробности ceкcуальной жизни мужчины с его бывшими женщинами мне не интересно. Это вообще зачем? Первое, что в голову приходит - от моей неуверенности в себе и в этом мужчине. Ну не интересно мне это. Детсад. Интересен именно опыт семейный и отношения с
Так я Вас конкретно и не имел ввиду.)) Я несколько о другом пытаюсь донести информацию . Для каждого есть своё, что важно для него. Если человеку одному важно (хочет) знать как, поскольку раз и т.д. было у другого - это его право !)) Либо вы (не конкретно Вы) это принимаете, либо у них разные интересы и они не подходят просто друг к другу. Лично меня не интересуют подробности интимной жизни , но меня интересует темперамент женщины , сколько было партнёров и почему не складывалось. Это имеет значение - не в том плане, что я буду считать её легкодоступной . А в степени ее доверия, представление о ее жизни (судьбы) , через что она прошла и о многом другом . И каждый здесь решает сам что для него в этой ситуации важно - кол-во или судьба или что-то другое .
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Это пресловутая мужская солидарность!
Хотя бы честно )
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Меньше эмоций, больше здравого подхода - и все встанет на свои места. Во-первых, если человек задался целью скрыть от вас что-либо, он это сделает, хоть за какой вы подход в опросе темы. Понимаете? Во-вторых, есть общепринятые вещи, понятия о норме, добре и зле, и сам человек за собой это знает, шила в мешке не утаить. В какой-то момент зайдет разговор о детях так или иначе, об отношениях с ними. Дети ему или будут звонить/приезжать, он к ним, или нет. Но это не то же самое, что допытываться
В чём-то я с Вами согласен, в чём-то нет)) Но вот то что правда рано или поздно выйдет наружу - это несомненно . И это тоже одна из причин по которой я против что-либо скрывать. А если прямого вопроса не было ... да , конечно можно это сказать, что это недосказанность , а с другой стороны - человек сам не интересовался . Это как насчет стакана с водой (полон/пуст) smile1_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
У меня складывается впечатление, что каждый сейчас вспомнил свой самый большой косяк или косяк своих бывших и опирается именно на него. Мы все о чем-то своем, поэтому не понимаем друг друга
Почему косяк) жизненные наблюдения) в нашем возрасте человек меняется минимально) не 18 уже)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
человек сермяжный, "мой дед землю пахал
Мы тоже из того теста
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 49 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Навеяно обсуждением в анонимной теме. Здесь люди с жизненным опытом. Исходная ситуация: у вас завязались отношения, вы оба допускаете, что отношения перерастут в семейную жизнь. Что для вас нормально рассказать любимому? (к этому вопросу опрос ниже) Какой степени откровенности ожидаете от любимого человека?
Не совсем понятен вопрос. Если он касается прошлого в целом, то вариант 1, но не особо ударяясь в воспоминания, чтобы у мужчины не сложилось впечатление, что моё счастливое прошлое может затмить перспективу совместного счастливого будущего. Но так как в обсуждении сделали акцент на более интимных подробностях, то выбрала вариант 3, хоть и не могу похвастаться богатым личным опытом в этом вопросе, но всё же это очень личное.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Помню, как я раньше думала - ну как же не быть откровенной с любимым человеком, надо непременно всё-всё рассказать, всем поделиться, душу открыть ....
Достаточно было один раз пережить топтание ногами на всех этих откровениях, чтоб вмиг излечиться от этой дурной затеи.
Не имеет никакого смысла всё это. Важно только то, что сегодня и сейчас. Никому этот душевный эксгибиционизм не нужен, по большому счёту.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Хотя бы честно )
Нра честные люди lol_rt_40.png
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр