загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость Прошлое: о чем рассказать любимому человеку
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
25
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Дико извиняюсь....но на праве почти психолога работающего с людьми 20 лет....смею дерзновенно сообщить .... Люди не меняются ....меняется мотивация их поступков !!!
Ваше мнение почти психолога услышала
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Дико извиняюсь....но на праве почти психолога работающего с людьми 20 лет....смею дерзновенно сообщить .... Люди не меняются ....меняется мотивация их поступков !!!
Почти психолог - это как почти беременная?
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Дико извиняюсь....но на праве почти психолога работающего с людьми 20 лет....смею дерзновенно сообщить .... Люди не меняются ....меняется мотивация их поступков !!!
Тут через одного почти психологи, и у каждого свое мнение.))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Почти психолог - это как почти беременная?
haha_rt_56.gif чуть-чуть
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
трицуля в месяц,
Чаво? Какая трицуля? Она и не снилась Мы про общую тенденцию.
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
взгляды, образ жизни могут менять кардинально... что вчера было неприемлемо, то завтра - норм, и наоборот.
Согласен с вами. Кто-то, да не меняется, а кто-то меняется. Глупо говорить, что все люди со временем не меняются или, что все люди со временем меняются. Всякое бывает. "Нет, широк человек, слишком даже широк, я бы сузил..."(С)
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
чуть-чуть
ну вот чо ты ржошь, почти дрессировщица haha_rt_56.gif
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Я вот реально многим девушкам на форуме поражаюсь ))
Получается ( к примеру) - если мужчина скроет от своей избранницы , то что у него 3-4 детей внебрачных и ещё 2-3 ребенка в двух браках рожденные и он о них совсем не заботиться - это важная информация или что он бывший наркоман а вот если мужчина интересуется о личной жизни женщины : Ой это прошлое ... не надо ворошить ...
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Тут через одного почти психологи, и у каждого свое мнение.))
girl-haha_rt_70.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
"Нет, широк человек, слишком даже широк, я бы сузил..."(С)
lol_rt_40.png
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
"Меньше знаешь- крепче спишь" - прописные истины никто не отменял)))
Нет.Мне интересно прошлое женщины.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Читать устала.. Все смешалось... Мужчины запутались в своих мыслях..
Серега Кировский, плюсующий за честные рассказы женщин. Получил откровение своей партнёрши, что ее затащили в машину и изнасиловали двое мужчин. Тут же на форуме, он высмеял эту ситуацию, поясняя, что вряд ли кому по силам ее в машину затащить dntknw_rt_60.gif Получается, женщина открыла душу, а он не поверил, ещё и высмеял.. Это вам о честных доверчивых женщинах... И любящих честность мужчинах...
Анатолий, ратующий за отсутствие любых тайн, и, написавший множество постов "никаких тайн" на 14 странице написал, что если не спрашивают, можно и молчать sarcastic_rt_50.gif И чего, спрашивается разорялся?))
Игорь смешал несмешиваемое + приправил ригидностью. Заниматься педофилией оказалось наравне с одним случаем , когда женщину в юности изнасиловали и она не хочет об этом говорить.
В общем, смысла взывать к адекватному восприятию реальности не вижу.
По поводу ворошить или нет прошлое. У меня в жизни не было каких-то порочащих историй, которые мне будет стыдно рассказать своему мужу. Но зачем . . Зачем без особой необходимости вспоминать неприятные моменты в юной жизни? Когда можно наслаждаться счастливым зрелым браком. Прошлое действительно важно!!!, но в общем сегменте. А отдельные моменты, как мой любимый наступил на чужую какашку в детстве зачем знать?
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Один и тот же мужчина с разными женщинами - разный. И наоборот.
Золотые слова.Да.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
а вот если мужчина интересуется о личной жизни женщины : Ой это прошлое ... не надо ворошить ...
А почему Вы так все переворачиваете?
Я, например, так не писала. Я вообще изначально писала, что не представляю что пришлось бы мне скрывать от мужчины. У меня настолько шокирующего или неприятного нет в прошлом, на мой взгляд. Но вот узнавать подробности ceкcуальной жизни мужчины с его бывшими женщинами мне не интересно. Это вообще зачем? Первое, что в голову приходит - от моей неуверенности в себе и в этом мужчине. Ну не интересно мне это. Детсад.
Интересен именно опыт семейный и отношения с той бывшей семьей, это да.
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 29.09.2019 18:00
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Я вот реально многим девушкам на форуме поражаюсь )) Получается ( к примеру) - если мужчина скроет от своей избранницы , то что у него 3-4 детей внебрачных и ещё 2-3 ребенка в двух браках рожденные и он о них совсем не заботиться - это важная информация или что он бывший наркоман а вот если мужчина интересуется о личной жизни женщины : Ой это прошлое ... не надо ворошить ...
Меньше эмоций, больше здравого подхода - и все встанет на свои места.
Во-первых, если человек задался целью скрыть от вас что-либо, он это сделает, хоть за какой вы подход в опросе темы. Понимаете?
Во-вторых, есть общепринятые вещи, понятия о норме, добре и зле, и сам человек за собой это знает, шила в мешке не утаить. В какой-то момент зайдет разговор о детях так или иначе, об отношениях с ними. Дети ему или будут звонить/приезжать, он к ним, или нет. Но это не то же самое, что допытываться до человека.
Ну и есть вещи, у которых есть срок давности, имхо.
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Чаво? Какая трицуля? Она и не снилась Мы про общую тенденцию.
Человек пишет - отправлял трицулю, было мало, начала сутяжничить ...
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Человек пишет - отправлял трицулю, было мало, начала сутяжничить ...
А я не про него. А про то, что на всех ярлыки вешает. Рожают ради алиментов angry_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Которые одни слёзы на самом деле у многих
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А я не про него. А про то, что на всех ярлыки вешает. Рожают ради алиментов
Он так не говорил. Вообще здравомыслящий парень! Он писал, что есть и такие. А шо тет? И что конкретно он с такой столкнулся. И я не сам но на примере, очень близких людей знаю такие случаи. Это есть, как явление, но не значит что все такие! Блин! Откуда, такая склонность все обобщать!!!

Ну и так, до речи! Не к вам лично, просто пользуясь случаем ... Хороший парень! Девули, шо вы сопли жуете! Хватайте пока не увели! Ну хочет он все о вас знать, и шо? +/- расскажите в общих чертах, о том, о сем и норм ... Парень то хороший!
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Рожают ради алиментов
Так могут рассуждать те, кто в принципе сами детей не воспитывали и не имеют представления, сколько даже в среднем выходит содержание базовых потребностей ребенка.
Знаю пару человек, кто реально выделяет крупные суммы алиментов (в моем понимании) по 20, 30, 40 тыщ. И не считают подвигом.
Кто больше всех упрекает - тот, по наблюдениям, и платит копейки.
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр