загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А как можно бороться с преподом? Никак. Он не орал, не унижал, для жалоб повода не было... Старались сдавать первыми, пока у него большая очередь и он еще в предвкушении
Ясно, спасибо!)
Сообщение отредактировала Танюша, Россия, Кисловодск (автор поста) 08.10.2019 13:41
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Некоторым ничо не поможет angel2.gif
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Некоторым ничо не поможет


Возможно роковая месть
Подкралась черною багирою -
НОРМАЛЬНЫЕ МУЖЧИНЫ ЕСТЬ,
Но я на них не реагирую.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Энергетические вампиры бывают двух видов. Солнечный и Лунный. Солнечные действуют через агрессию ( крики, нападки), Лунные через нытье ( и ноют и ноют) - если их начинают жалеть, ( иногда просто слушать, всё, вы попали.
Выход и там, и там один - уйти, молча.
Про защиту, хорошо написано у Лазарева " Диагностика кармы". Только самая первая книга, остальные просто его фамилией прикрывались.
Не найдёте, кому интересно, подробнее расскажу.
На себя испыла и то, и другое.
Состояние отвратительное.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Про защиту, хорошо написано у Лазарева " Диагностика кармы". Только самая первая книга, остальные просто его фамилией прикрывались.
Давным давно была на одном его мероприятии, он в т.ч. упоминал свои книги, может и свежую анонсировал... за давностью событий таких деталей не вспомню, но точно не открещивался от авторства всех книг серии "Диагностика кармы".
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Некоторым ничо не поможет
факт
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Давным давно была на одном его мероприятии, он в т.ч. упоминал свои книги, может и свежую анонсировал... за давностью событий таких деталей не вспомню, но точно не открещивался от авторства всех книг серии "Диагностика кармы".
Для полноты картины первой вполне хватит. Дальше пошло соавторство. Я для себя ничего интересного в остальных не нашла, хотя все прочитала. Первая вся карандашом исчерчена.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Для полноты картины первой вполне хватит. Дальше пошло соавторство. Я для себя ничего интересного в остальных не нашла, хотя все прочитала. Первая вся карандашом исчерчена.
Поняла про личный опыт. Тоже не все его книги читала, в отличии от моей подруги, для которой он по сей день в ранге "гуру", т.е. в тяжкие времена и когда хочется вдохновения она обращается к его книгам.
Сам Лазарев говорил, что по ходу развития теории его взгляды на много менялись, порой кардинально. И то, что в последних (на тот момент) книгах может сильно отличаться от первых.
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Любая борьба, силы сама по себе забирает. С кем-то или с собой бороться. Зачем? Идите туда, где вас ждут и вам хорошо, разве не лучше, чем бороться, воевать? Это не по-женски.
Да, и в любой войне, женщина проиграет, если в перспективе. Другое начало у нее.

Хотя некоторые считают, что женское и мужское-это предвзятость и предрассудки..Пусть продолжают верить в это, кто ж мешает.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
"Глупые мальчики" до возраста "глупый мужик" просто не доживают))
ну да, ну да rolleyes_rt_40.gif )))
Фёдор, Россия, Подольск, 44 года
Фёдор, Подольск, 44 года.
 
Вампиры какие-то... Понапридумывают глупостей и сами страдают потом.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Поняла про личный опыт. Тоже не все его книги читала, в отличии от моей подруги, для которой он по сей день в ранге "гуру", т.е. в тяжкие времена и когда хочется вдохновения она обращается к его книгам. Сам Лазарев говорил, что по ходу развития теории его взгляды на много менялись, порой кардинально. И то, что в последних (на тот момент) книгах может сильно отличаться от первых.
В тяжкие времена, для вдохновения, мне больше нравятся сказки Ирины Сёминой ( Эльфийки). Алены Шиманской " Сказки на песке" , песочная терапия.
Сообщение отредактировала Галка, Россия, Москва (автор поста) 08.10.2019 14:19
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Возможно роковая месть Подкралась черною багирою - НОРМАЛЬНЫЕ МУЖЧИНЫ ЕСТЬ, Но я на них не реагирую.
Чо там с нашими трицулями? angel2.gif
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Прислушиваясь к своему эмоциональному фону рядом с человеком. Если у меня начинается дискомфорт внутри, то не пойдет никак. Мне нужно чувство защищённости, а не конфликта/борьбы/ссоры. Я и сама знаю где дверь. Нужен стабилизирующий меня мужчина sarcastic_rt_50.gif girl-angel_rt_62.gif
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Прислушиваясь к своему эмоциональному фону рядом с человеком. Если у меня начинается дискомфорт внутри, то не пойдет никак. Мне нужно чувство защищённости, а не конфликта/борьбы/ссоры. Я и сама знаю где дверь. Нужен стабилизирующий меня мужчина
Такая же история sarcastic_rt_50.gif
Иногда так заслушаюсь себя, проваливаясь в кайф, очнусь от вопроса, что замолчала?))
А мне кажется я не молчала долго dntknw_rt_60.gif
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Фёдор, Россия, Подольск писал:
Вампиры какие-то... Понапридумывают глупостей и сами страдают потом.
Им так легче,как бы оправдывают себя,что они в такой ситуации...не они виноваты,а какие то вампиры,их никто не заставлял с такими связываться.,прошли бы мимо и все,любите пострадать,так терпите,нет,ну и бегите от таких.
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Прислушиваясь к своему эмоциональному фону рядом с человеком. Если у меня начинается дискомфорт внутри, то не пойдет никак. Мне нужно чувство защищённости, а не конфликта/борьбы/ссоры. Я и сама знаю где дверь. Нужен стабилизирующий меня мужчина
У меня эмоциональный фон сильно связан с самочувствием. Психосоматик . Бывает, что быстрее мне организм подсказывает , а не мозг.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Им так легче,как бы оправдывают себя,что они в такой ситуации...не они виноваты,а какие то вампиры,их никто не заставлял с такими связываться.,прошли бы мимо и все,любите пострадать,так терпите,нет,ну и бегите от таких.
Тема для чего?
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
У меня эмоциональный фон сильно связан с самочувствием. Психосоматик . Бывает, что быстрее мне организм подсказывает , а не мозг.
У меня так же
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Николай, Россия, Москва писал:
нет,ну и бегите от таких.
Так вот и делимся опытом)
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Как не быть глупой бабой? " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр