загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Доброго дня всем)!
Я тут просила вас посмотреть мультик про глупую бабу, которая старается для мужа и так любит его, что терпит нехорошее его отношение к себе.
Вот мультик.

Вот тема https://gdepapa.ru/forum/dating/radost/topic28235/
Есть такая категория женщин, которые влюбляются в мужчину слишком сильно. Стараются так для него, единственного и любимого, что даже не отдают себе отчёта порой в том, что он этого не ценит. Или отдают, но всё равно остаются с ним и продолжают терпеть неуважение к себе. Естественно это всё отражается на их здоровье.
Возможно заболеть и серьёзными болезнями(не дай Бог конечно) , которые с трудом поддаются лечению. И ранний уход из жизни тоже возможен.
Я видела такие пары. Муж цветущий и она рядом с ним бедненькая, чахнет, прям видно.
Выбирают при мне кольцо в магазине. Я продавец бижутерии была тогда .
Выбирает она, кольца не дорогие. Он стоит и зудит, что она покупает себе кольцо, которое стоит недорого, бижутерия . Он за то время, пока она выбирала стянул с неё столько энергии!!! У меня, как у человека, который наблюдал со стороны, появились сразу мысли - как он, бедная, с ним живёт? Да у неё на лице написано, что обижает он её постоянно!!! Возможно он и понятия не имеет о том, что рядом с ним такой же человек как и он сам и что его надо уважать, беречь, а уж жену то тем более! Не привили ему, не воспитали как надо родители! Почему она терпит, вот вопрос?
И вот мы подходим к тому, что она глупая баба , даёт вампиру жизнь за счёт своей!
Почему она идёт на такие жертвы?
Он прямо цветёт, она же на ладан дишит уже(((.
А всё просто, она себя не любит слишком сильно. Она поставила себя в такое положение. Смотрит на него слепым взглядом любви. И не понимает, что ценнее здоровья и жизни ничего нет. Да, любовь долготерпит, но всё должно быть взаимно, я считаю, и издевательства терпеть не нужно, терпеть можно другое, но не дурость и тиранию от человека, с которым ты каждый день живёшь бок о бок.
Так как я отношу себя к той же категории глупыхбаб, то хотелось бы как то подстраховаться.
Мне интересно, существуют ли способы борьбы с вампиризмом в семье? Существуют ли способы распознавания вампира на ранней стадии общения, ещё до того, как любовь нагрянет.
Может кто то сталкивался с такими вампирами. Опишите свой опыт. Думаю многим будет полезно почитать. И ещё!
Вы когда нибудь пробовали сами противостоять вампирчикам?
Про осиновый кол, святую воду, серебряные пули и крест можно не писать biggrin_rt_40.png.
Сообщение отредактировала Танюша, Россия, Кисловодск (автор поста) 08.10.2019 13:26
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Доброго дня всем)! Я тут просила вас посмотреть мультик про глупую бабу, которая старается для мужа и так любит его, что терпит нехорошее его отношение к себе. Есть такая категория женщин, которые влюбляются в мужчину слишком сильно. Стараются так для него, единственного и любимого, что даже не отдают себе отчёта порой в том, что он этого не ценит. Или отдают, но всё равно остаются с ним и продолжают терпеть неуважение к себе. Естественно это всё отражается на их здоровье. Возможно заболеть
У меня отец второго ребёнка таким вампирчиком был.... Причем, он ясно осознавал это, поэтому первое время старался себя контролировать. Жить с таким человеком невыносимо. Я даже ни столько его не могла выносить, сколько себя такой, какой рядом с ним стала.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Все мы изучали в школе закон сохранения энергии. Вампиры в нашей жизни нужны, чтобы избыток энергии уходил от других и приходил к другим. Как правило, вампиры -это очень талантливые люди. Ну и про доноры -тоже понятно: они отдают либо лишнюю свою энергию, либо свою, но быстро ее аккумулируют. В сети есть полно практик по набору энергии. Посмотрите.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Есть способ борьбы и жизни с вампирами - сразу отдавать им то, что они хотят. Ведь всё это нытье и прессинг направлены на получение чего-то ценного для данного потребителя.
Если для вас не трудно отдавать, то и жить с таким будет в радость.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Я жила с вампиром. Защищаться не умею. Сбежала. Стало легко дышать.
А вот его колбасит. Знаю, не по людски, но шифруюсь как могу. Нет места рядом со мной. Я зачахнут не хочу.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
сколько себя такой, какой рядом с ним стала.
Это тоже есть. Сама себе противна становишься. Я из страха ломала себя, но всё равно повод находился.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Я жила с вампиром. Защищаться не умею. Сбежала. Стало легко дышать. А вот его колбасит. Знаю, не по людски, но шифруюсь как могу. Нет места рядом со мной. Я зачахнут не хочу.
Вот как ты жила с ним. Расскажи!
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
вампиры -это очень талантливые люди. Н
Редко. Истинно талантливые люди вообще редкость.
Чаще всего это обыкновенные психопаты.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Вот как ты жила с ним. Расскажи!
Не хочется.
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Как не быть глупой бабой?
Очень просто!
Нужно всего лишь родиться мальчиком. И тогда глупой бабой не будешь)))))
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Есть способ борьбы и жизни с вампирами - сразу отдавать им то, что они хотят. Ведь всё это нытье и прессинг направлены на получение чего-то ценного для данного потребителя. Если для вас не трудно отдавать, то и жить с таким будет в радость.
Но они забирают здоровье! Разве им бывает достаточно? И по- моему мы все хотим не только отдавать.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Мне кажется, тут пример не вампиризма, а просто нелюбви (точно по определению Анны Кирьяновой)

Помню, в институте у нас был препод-вампир, так он просто молчал и смотрел, а ты после экзамена по стеночке сползаешь без сил. И это при том, что его никто не боялся (он был достаточно смешным дядькой с внешностью молодого Горького, с несуразными движениями и в шапочке-петушке ярко-малинового цвета), но он при этом все соки умудрялся высасывать. Вот это реальный вампиризм, страшно представить, как у него дома horror_rt_60.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Не хочется.
Твой опыт пригодится другим, кто сейчас может попасть в такие отношения.
Прочитают и поймут, что им туда не надо.
Свят, Россия, Пермь, 40 лет
Свят, Пермь, 40 лет.
В отношениях
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Очень просто! Нужно всего лишь родиться мальчиком. И тогда глупой бабой не будешь)))))
Глупым мальчиком быть интереснее?)
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Глупым мальчиком быть интереснее?)
"Глупые мальчики" до возраста "глупый мужик" просто не доживают))
"Мужчина - это чудом выживший мальчик" (ц) ))
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Мне кажется, тут пример не вампиризма, а просто нелюбви (точно по определению Анны Кирьяновой) Помню, в институте у нас был препод-вампир, так он просто молчал и смотрел, а ты после экзамена по стеночке сползаешь без сил. И это при том, что его никто не боялся (он был достаточно смешным дядькой с внешностью молодого Горького, с несуразными движениями и в шапочке-петушке ярко-малинового цвета), но он при этом все соки умудрялся высасывать. Вот это реальный вампиризм, страшно представить, как
Как боролись?
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
"Глупые мальчики" до возраста "глупый мужик" просто не доживают))
Да? А как показывает практика еще как доживают, еще и до пенсии могут. Оглянитесь вокруг, да хоть тут вот на форуме - их много, они везде sarcastic_rt_50.gif
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Как боролись?
А как можно бороться с преподом? Никак. Он не орал, не унижал, для жалоб повода не было...

Старались сдавать первыми, пока у него большая очередь и он еще в предвкушении biggrin_rt_40.png
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Да? А как показывает практика еще как доживают, еще и до пенсии могут. Оглянитесь вокруг, да хоть тут вот на форуме - их много, они везде
"Невероятно, но факт!" (ц)
Вынужден с Вами согласиться. dntknw_rt_60.gif
Свят, Россия, Пермь, 40 лет
Свят, Пермь, 40 лет.
В отношениях
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
"Глупые мальчики" до возраста "глупый мужик" просто не доживают)) "Мужчина - это чудом выживший мальчик" (ц) ))
Первые 40 лет в жизни мальчика самы сложные sarcastic_rt_50.gif
Смотрим среднюю продолжительность жизни) Большинство юношами умирают sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Твой опыт пригодится другим, кто сейчас может попасть в такие отношения. Прочитают и поймут, что им туда не надо.
Они скажут: сама виновата. А мы не такие
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Как не быть глупой бабой? " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр